зарс новый год



Переворот: на севере Одесской области «Батькивщина» и «ОппоБлок» объединились против Порошенко  


В Ананьевском районном совете Одесской области произошла смена руководства, передает корреспондент «Думской».

Депутаты отправили в отставку главу собрания — представителя Блока Порошенко «Солидарность» Валентина Мокряка. Вместо него совет возглавил член «Оппозиционного блока», бывший регионал Николай Балан, который фактически руководил районом (на должностях главы РГА и председателя райсовета) с 2004 по 2015 годы.

За отставку Мокряка голосовали депутаты от «ОппоБлока» и «Батькивщины».


ОБНОВЛЕНО В 13:26. Что характерно, «оппозиционеры» и тимошенковцы провели сессию на два дня раньше назначенного срока. Просто собрали депутатов и проголосовали.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Неравнодушный
Юлька снюхалась с регионалами? Нет доверия Тимошенко! До чего же грязное занятие  эта политика!
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 25 мая 2016, 14:30     -8      
Лично Юлька приехала в районный центр и снюхалась, вроде взрослый человек, а городите часто чушь для  совков…
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 25 мая 2016, 19:22     +5      
"Юлька снюхалась с регионалами?"

Да не в первый раз! Все помним ширку-2008, как и ее заигрывания с путлером.
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 25 мая 2016, 23:45     -2      
У Вас до этого было доверие к ней?
   Ответить    

Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 25 мая 2016, 12:55     +16      
Регионаловский реванш потихонечку наступает. И зачем играть в демократию, если каждого из них былоза что посадить? Страшно что и самим такова участь уготована? А вы не бойтесь…
   Ответить    
Неравнодушный
Оппоблок надо срочно ставить в стойло! Что-то они распоясались от безнаказанности.
   Ответить    

Fs988
Fs988   страна по ip - od 25 мая 2016, 12:58     0      
нам ли привыкать к переворотам. К нормальной стабильной жизни мы привыкнуть не успеваем, а к этому за всегда пожалуйста.
   Ответить    

TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 25 мая 2016, 13:16     0      
А этого следовало ожидать! Глава администрации района самоустранился от руководства, почти не бывает на своем рабочем месте, люди к нему попасть не могут, такой ситуацией и воспользовались недовольные, во главе со старым бандюганом. Держитесь теперь порошенковцы, головы точно поотбивают некоторым.
   Ответить    
Неравнодушный
Это угрозы?
   Ответить    
БиберХам
Ну зачем всё так мрачно, Балана например можно за что-нибудь посадить, найти за что на раз два, и всё станет на свои места)
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 25 мая 2016, 14:18     -9      
Поменяли хама на кондитера жаль что сколько хороших людей погибло
   Ответить    
Неравнодушный
… а Путин не при чём? Разве Порошенко войну начал?
   Ответить    
DUKE
DUKE   страна по ip - od 25 мая 2016, 14:39     +4      
Так Коленька же пьет горькую хуже Луценко. Пропал район.
   Ответить    
unseen
unseen   страна по ip - od 25 мая 2016, 15:20     +5      
На Балана открыты и доведены до суда три 100% дела больше чем на 1 млн. Причем стараниями того же БЮТ. Надо думать, Что теперь эти дела потихоньку прикроют.
Район не жаль, потому как живут там одни «терпилы».
В ситуации отчасти виноват и глава администрации и глава райрады. Первый решил играть в дипломатию и не уволил, практически, ни одного из назначенцев Балана в администрации, чем отсек от себя поддержку здоровых патриотических сил. Голова райрады — всего лишь «человек» депутата Щербины и политической фигурой не был.
Но Балан — это абсолютное зло для района.
   Ответить    
Kuhmister  Kuhmister
Ох доиграются
   Ответить    
Колюбок Кобюлок
Правила протягивания сверху идут вниз. Создали коалицию за счет голосов бывших регионалов…Луценка так же протянули…Чему удивляться…. Юлины депутаты делают внизу  то, что Петины  наверху…
   Ответить    
Неравнодушный
а ведь «Батькивщына» должна быть союзником БПП и «Народного фронта»! Опять начинают грызться между собой, а в итоге все демократические силы  проиграют,только жоппоблок выиграет.
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 25 мая 2016, 18:40     -5      
Правильно сделали если человек не ходит на работу и создает этим проблеми что с ним делать
   Ответить    
Виталий Щербатюк
баЛан не руководил районом, а разворовывал его..!!! Когда то говорили что город Ананьев был красивым районным центром с заводами и фабриками Когда стал руководить этот баЛан все стало серо и город стало затягивать гнилью, молодежь выесжать, фабрики и заводы разворовывались под фундамент представляете..??? Какой хозяин хороший может такое допустить! ??? Позор..!!!
   Ответить    
   Правила


6 element