artville1



25 мая 2016, 12:52   

Переворот: на севере Одесской области «Батькивщина» и «ОппоБлок» объединились против Порошенко  


0

В Ананьевском районном совете Одесской области произошла смена руководства, передает корреспондент «Думской».

Депутаты отправили в отставку главу собрания — представителя Блока Порошенко «Солидарность» Валентина Мокряка. Вместо него совет возглавил член «Оппозиционного блока», бывший регионал Николай Балан, который фактически руководил районом (на должностях главы РГА и председателя райсовета) с 2004 по 2015 годы.

За отставку Мокряка голосовали депутаты от «ОппоБлока» и «Батькивщины».


ОБНОВЛЕНО В 13:26. Что характерно, «оппозиционеры» и тимошенковцы провели сессию на два дня раньше назначенного срока. Просто собрали депутатов и проголосовали.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Юлька снюхалась с регионалами? Нет доверия Тимошенко! До чего же грязное занятие  эта политика!
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 25 мая 2016, 14:30     -8      
Лично Юлька приехала в районный центр и снюхалась, вроде взрослый человек, а городите часто чушь для  совков…
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea 25 мая 2016, 19:22     +5      
"Юлька снюхалась с регионалами?"

Да не в первый раз! Все помним ширку-2008, как и ее заигрывания с путлером.
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 25 мая 2016, 23:45     -2      
У Вас до этого было доверие к ней?
   Ответить    

Али-Баба
Регионаловский реванш потихонечку наступает. И зачем играть в демократию, если каждого из них былоза что посадить? Страшно что и самим такова участь уготована? А вы не бойтесь…
   Ответить    
Неравнодушный
Оппоблок надо срочно ставить в стойло! Что-то они распоясались от безнаказанности.
   Ответить    

Fs988
Fs988   страна по ip - od 25 мая 2016, 12:58     0      
нам ли привыкать к переворотам. К нормальной стабильной жизни мы привыкнуть не успеваем, а к этому за всегда пожалуйста.
   Ответить    

TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 25 мая 2016, 13:16     0      
А этого следовало ожидать! Глава администрации района самоустранился от руководства, почти не бывает на своем рабочем месте, люди к нему попасть не могут, такой ситуацией и воспользовались недовольные, во главе со старым бандюганом. Держитесь теперь порошенковцы, головы точно поотбивают некоторым.
   Ответить    
Неравнодушный
Это угрозы?
   Ответить    
БиберХам
Ну зачем всё так мрачно, Балана например можно за что-нибудь посадить, найти за что на раз два, и всё станет на свои места)
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 25 мая 2016, 14:18     -9      
Поменяли хама на кондитера жаль что сколько хороших людей погибло
   Ответить    
Неравнодушный
… а Путин не при чём? Разве Порошенко войну начал?
   Ответить    
DUKE
DUKE 25 мая 2016, 14:39     +4      
Так Коленька же пьет горькую хуже Луценко. Пропал район.
   Ответить    
unseen
unseen   страна по ip - od 25 мая 2016, 15:20     +5      
На Балана открыты и доведены до суда три 100% дела больше чем на 1 млн. Причем стараниями того же БЮТ. Надо думать, Что теперь эти дела потихоньку прикроют.
Район не жаль, потому как живут там одни «терпилы».
В ситуации отчасти виноват и глава администрации и глава райрады. Первый решил играть в дипломатию и не уволил, практически, ни одного из назначенцев Балана в администрации, чем отсек от себя поддержку здоровых патриотических сил. Голова райрады — всего лишь «человек» депутата Щербины и политической фигурой не был.
Но Балан — это абсолютное зло для района.
   Ответить    
Kuhmister  Kuhmister
Ох доиграются
   Ответить    
Колюбок Кобюлок
Правила протягивания сверху идут вниз. Создали коалицию за счет голосов бывших регионалов…Луценка так же протянули…Чему удивляться…. Юлины депутаты делают внизу  то, что Петины  наверху…
   Ответить    
Неравнодушный
а ведь «Батькивщына» должна быть союзником БПП и «Народного фронта»! Опять начинают грызться между собой, а в итоге все демократические силы  проиграют,только жоппоблок выиграет.
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 25 мая 2016, 18:40     -5      
Правильно сделали если человек не ходит на работу и создает этим проблеми что с ним делать
   Ответить    
Виталий Щербатюк
баЛан не руководил районом, а разворовывал его..!!! Когда то говорили что город Ананьев был красивым районным центром с заводами и фабриками Когда стал руководить этот баЛан все стало серо и город стало затягивать гнилью, молодежь выесжать, фабрики и заводы разворовывались под фундамент представляете..??? Какой хозяин хороший может такое допустить! ??? Позор..!!!
   Ответить    
   Правила



22 июля
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
2
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
7
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
11
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
4
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
14
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
39
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
7
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
61




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





20:06
Пострадала гражданская инфраструктура: сегодня днем россияне атаковали ракетами Одесскую область

В региональном управtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto">Взрыв в области