Перевозчик, обслуживающий маршруты на поселок Котовского, закупил автобусы большой вместимости
Компания «Севертранс», обслуживающая маршруты, которые связывают поселок Котовского с остальной Одессой, планирует выпустить на улицы города от четырех до шести большегрузных автобусов марки МАN А21.
Автобусы предполагается определить на маршруты 190, 232А, 242 и 250, сообщает «Одессит».
Весь транспорт 2006-2008 годов выпуска и с минимальным пробегом.
У автобусов современный дизайн, удобный салон, кондиционер. В каждом – 33 места для сидения, а всего рассчитан транспорт на одновременную перевозку до 84 пассажиров. Низкий пол позволяет перевозить пассажиров в инвалидной коляске.
Автотранспорт работает на сжиженном нефтяном газе, который оказывает минимальный вред атмосфере.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Всплеск неподдельной эйфории вызывает просто замена транспортных средств, на более подходящие для перевозки людей. Всего несколько единиц, при необходимости в несколько сотен.
Не говоря уже о других условиях человеческого общественного транспорта — бесплатном wi-fi и кондиционировании воздуха. Или регулярной уборке салонов и чистке чехлов.
Вообще использование автобусов малой вместимости в городе-миллионнике это абсурд и полное неуважение к горожанам. Не говоря уже о полном отсутствии комфорта и хроническом перегрузе транспорта.
Сардарян ржет в голос. Новость года, Севертранс с его парком аварийных скотовозок и монополией на Поскот купил аж шесть человеческих б/у автобусов!
Ув. Думская, информповод просто издевательский, тут без соотвествующих комментариев с Вашей стороны такая новость является чистой манипуляцией. Или уже допишите «на правах рекламы», или что Вы там пишите, «новости компаний»
А причем здесь расход топлива, уважаемый? Я писал о том, что заправить систему кондиционирования стоит не 3 копейки, а Вы тут со своим расходом топлива
да не пишите простите бред вы на крыше видите надстройку это механический с фильтрами кондиционер циркулярного типа.. каким стеклорезом вы о чем.. там стекла не то что у нас в Богданах и Эталонах.. они бронированные таковы требования ЕС и в мире.. антивандальные.. тому они чистые еще постоянно покрытие олиофомное -как на смартфоне с завода кстати делается напыленем в 8 слоев..
Наиболее частыми нарушениями были выход на маршрут худших автобусов, чем те, которые подавались на конкурс и невыполнение инвестиционных обязательств перевозчиком
Вообще их закупили больше 30 и 2005-в основном года, в Одессу решили оставить 4-6, странно зато в Кривой Рог и Днепропетровск уедут остальние, следущий шаг постройка метро и запуск в него одного вагона.)
Ехал сегодня в нем. Вентиляция работает хорошо, при переполненном автобусе нехватки воздуха не ощущалось, по ощущениям дуло откуда то из углов. Однако 6 автобусов — это курям насмех, их как минимум 50 нужно.
tgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Сообщают, что в Черноморске во время воздушной тревоги в жилом доме начался пожар. Территорию вокруг дома оперативно оцепили по словам сотрудников ГСЧС, из-за повреждения газовой трубы. По этой причине к дому никого не подпускают. Незадолго до этого
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:196px;height:196px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.5625" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112650?single">
Черноморск подвергся атаке шахедами
Под ударом оказался центр города. В результате атаки возник пожар в двухэтажном жилом доме, также загорелась крыша пристройки. Частично поврежден второй этаж здания. В соседних домах выбиты окна, повреждены припаркованные рядом автомобили.
Сообщают, что в Черноморске во время воздушной тревоги в жилом доме начался пожар. Территорию вокруг дома оперативно оцепили по словам сотрудников ГСЧС, из-за повреждения газовой трубы. По этой причине к дому никого не подпускают.
Незадолго до этого в городе были слышны взрывы в небе. Но что именно стало причиной пожара, пока неизвестно: это могли быть обломки, повредившие дом и газопровод, либо возгорание произошло из-за утечки газа.
Фракция «Батьківщина» в Одесском областном совете во главе с зампредом Олегом Радковским начала сбор подписей под петицией о повышении пенсий.
О необходимости инициативы заявил его помощник Валерий Джупий, отметив, что прожить на минимальную пенсию невозможно. Однако сам Радковский, судя по декларации, с такими трудностями не сталкивается.