ARc



21 мая 2021, 21:12   

Первая лига: «Черноморец» громит аутсайдера и сохраняет вторую позицию в турнирной таблице — первый гол забили рекордно быстро  


В 27-м туре Первой лиги одесский «Черноморец» наконец прервал серию из двух матчей без побед.

Как передает корреспондент «Думской», сегодня «моряки» дома уверенно переиграли последнюю команду чемпионата — херсонский «Кристалл». Счет встречи 4:0.

Результативное начало успеху было положено уже на первой минуте (это, кстати, рекорд последнего десятилетия). На 18-й секунде Артур Авагимян ворвался в штрафную гостей и был не по правилам атакован. Пенальти на второй секунде второй минуты мастерски реализовал Илья Путря — 1:0.

Подопечные Алексея Антонова спокойно контролировали игру, но забить второй гол смогли лишь ближе к концу тайма. Голевую атаку вновь начал Авагимян, который дальней передачей отправил в забег по левому флангу Максима Брагару. А 45-й номер хозяев сотворил шедевр — сместился в центр, обыграл нескольких соперников и с левой зарядил в ближний верхний угол.

В начале второго тайма счет стал разгромным. Максим Брагару разогнал контратаку по правому флангу, Илья Путря отвлек рывком внимание защитников и позволил Максиму сделать проникающий диагональный пас в штрафную на Козака. Артем разобрался в эпизоде без лишних вопросов — 3:0.

Восклицательный знак в матче поставил Андрей Штогрин, добивший мяч в пустые ворота после удара Сухоручко.

На следующей неделе одесситов ждет важнейшая игра в Харькове против конкурента в борьбе за выход в Премьер-лигу «Металлиста-1925».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Степан Андрійович
Шансы на возвращение весьма достойные, Черноморец — вперед!!!
   Ответить    
Chicotus V
Chicotus V 21 мая 2021, 22:17     +6      
Наконец! Прервал!!! Мегасерию из 2 матчей! Кто это пишет?
   Ответить    
Chicotus V
Chicotus V 21 мая 2021, 22:18     +1      
И ничего рекордного в голе на 2 минуте нет.. Погуглите, когда забивал гол А. Косырин в матче с Металлистом
   Ответить    
Железный Arni
Вопрос наверное о пенальти на 18 секунде
   Ответить    

   Правила




20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
27
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
55
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
50
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
36
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
46
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
26
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
7
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
52
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×