зарс новый год

Первая лига: “Черноморец” разгромил клуб из Днепропетровской области

Под аккомпанемент апрельского ливня одесский «Черноморец» одержал очередную домашнюю победу в Первой футбольной лиге.

Соперником подопечных Алексея Антонова был скромный «ВПК — Агро» из Днепропетровской области, передает корреспондент «Думской».

При всем уважении это команда не относится к непобедимым. В принципе одесситы без сверхусилий доказали свое превосходство. Счет в матче на 20-й минуте открыл Дмитрий Коркишко — седьмой номер хозяев реализовал пенальти, который был назначен за нарушение правил против Артура Авагимяна.

Тот же Авагимян и Вадим Мащенко могли удвоить преимущество «Черноморца», но надежен был вратарь гостей Александр Воробей. Продолжил Воробей спасать свою команду и после перерыва. Один сэйв после удара Андрея Штогрина чего стоит — форвард вышел один на один с Воробьем и почти перекинул мяч через него, но…почти, как известно, не считается. И все же на 82-й минуте одесситы забили второй мяч.

Самым расторопным в штрафной «ВПК-Агро» оказался Даниил Сухоручко, который протолкнул мяч в дальний угол ворот Воробья — 2:0. Через неделю моряков ждет гостевой матч против тернопольской «Нивы».

Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

интересный
Разгромил…круто то как написано..
Владимир Ильенко
Разгромил? )
Одессит_12
Вітаю з перемогою. Ми за крок до Прем'єр-Ліги.

23 июня
22:59 Выборы ректора одесского Политеха: руководить вузом будет сторонник Януковича фотографии
7
21:53 Мост через Хаджибейский лиман закроют на две ночи из-за установки транспортных весов
5
21:46 Минобороны Украины утверждает, что замглавы ведомства приехал в Одессу на микроавтобусе, но не объясняет присутствие военных в частном вертолете
9
21:14 Сборная Украины впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата Европы по футболу
21:03 Самоуправство на Шклярука: автостоянка может заплатить штраф 160 тысяч гривен за незаконное строительство фотографии
7
20:27 Украина ввела обязательное тестирование на COVID-19 для приезжающих из четырех стран
20:04 В Южном начали собирать деньги с автолюбителей, желающих проехать к морю — в палатке Шария фотографии
9
19:53 В Одессе отпраздновали 230-летие принятия конституции Республики Польша (общество) фотографии
10
19:24 «Это удобно и выгодно»: владельцами новых банковских карт АТБ-Pay стали уже более 150 тысяч украинцев (новости компаний) фотографии
8
19:01 Меткий Волк: украинский снайпер №1 рассказал о войне, грядущем мире и о том, снятся ли ему ликвидированные оккупанты фотографии
25
17:44 Морской бой, скачки и пинбол: одессит собирает аркадные игровые автоматы и комиксы фотографии
4
17:42 В параде на День независимости примут участие «Нептуны» на новом чешском шасси
4
17:06 «Черноморец» получил тренера из киевского «Динамо»
11
16:49 На Черняховского сгорела машина фотографии видео
9
15:37 Британский эсминец прошел в 18 километрах от оккупированного Севастополя фотографии