зарс новый год

Первая лига: «Черноморец» сыграл вничью с «Оболонью»

В день своего 85-летия одесский «Черноморец» не сумел порадовать публику (которая, как известно, не могла присутствовать на стадионе) и сыграл со столичной «Оболонью» лишь вничью.

Более того, до 80-й минуты моряки находились в статусе проигрывающей стороны. Уже в дебюте игры ошибкой центральных защитников хозяев воспользовался левый хав «пивоваров» Алексей Майданевич, который вышел один на один с Даниилом Варакутой и без проблем переиграл нашего вратаря.

В первом тайме одесситы больше владели мячом, оказывали давление на ворота Василия Литвиненко, но до реальных голевых моментов дело не доходило. «Оболонь» грамотно защищалась, не давая повода для волнений своим интернет-болельщикам. При этом киевляне могли уйти на перерыв при счете 2:0. Удар Суханова приняла на себя перекладина.

Во втором тайме ситуация на поле мало изменилась. Вновь «Черноморец» атаковал большими силами, но сколь-нибудь реальных угроз сопернику доставить не мог. Лед тронулся, когда гости остались в меньшинстве – активный Суханов был удален за вторую желтую карточку на 77-й минуте. А уже через три минуты Бека Вачиберадзе великолепным ударом со штрафного сравнял счет. Отметим, что в этом сезоне у «Черноморца» все в порядке со стандартами – прямыми ударами забивали и Артем Козак, и Бека, и Артур Авагимян.

Казалось, в концовке лидер додавит середняка. Но наиболее реальный шанс упустили именно киевляне. Форвард «Оболони» Алексей Щебетун вышел один на один с Варакутой, обыграл его, но упустил мяч, а вместе с ним и голевой момент.

1:1 – закономерный итог равного противостояния.

Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Bel Amor
Bel Amor   страна по ip - od 27 марта, 11:45     -5
Єто битва титанов
Неравнодушный
Хорошо что хоть не проиграли.

Очень хочу чтобы наш «Черноморец» вышел в Премьер-лигу.
Den4ik-Odessit
Den4ik-Odessit   страна по ip - od 27 марта, 12:28     +2
Для чего? С такой игрой там делать нечего, надо усиливать команду а для этого надо финансы, а их нет. Будем радоваться пока точто есть
Stalker Ukraine
Что он будет делать в премьер лиге? Состава нет, денег тоже нет
Свобода_Слова
Прогресс
мельничный
новый тренер подыскивает оптимальный состав и тактику, могут быть шероховатости в игре-подождем и пожелаем удачи нашей команде!

6element

24 июня
15:48 Одесские легкоатлеты завоевали две медали чемпионата Украины, но на Олимпиаду не поедут фотографии
15:31 Кремль назвал инцидент с британским эсминцем «сознательной и подготовленной провокацией»
15:29 Архитектурные Сезоны — в Одессе стартует новый проект (общество) фотографии
1
15:11 Задушил и сказал полиции, что нашел уже мертвым: одессита задержали по подозрению в убийстве брата фотографии видео
5
15:08 В Киеве собираются снести памятник в честь дружбы Киева с Москвой
15:00 Только четыре дня в Одессе: XIAOMI снижает цены на ТОПовые гаджеты (на правах рекламы)
3
14:41 «Вот чем оно нам помогает, то СБУ?»: Одесский депутат предложил сократить финансирование силовых структур, чтобы хватило на покупку пожарных лестниц
4
14:40 Выше голову! Четче шаг! Равнение направо! Как курсанты одесского Института ВМС готовятся к параду на Крещатике фотографии
2
13:40 В оккупированном Крыму задержали очередного «украинского шпиона»
13:32 На одесском пляже утонула пожилая женщина – ее тело случайно обнаружили спасатели, когда пришли на учения (обновлено) фотографии
12
12:35 К родственникам Медведчука пришли с обысками: ищут доказательства госизмены
12:32 В Одесском апелляционном суде искали бомбу
5
12:13 Ситуация на Донбассе: враг значительно усилил обстрелы, украинские защитники открывают огонь в ответ
11:25 Киркоров попал в «черный список» украинского министерства культуры
11:12 На автодороге Одесса-Черноморск «Тойота» сбила пожилого пешехода фотографии
4

Полшага до победы. Почему так важен законопроект об электронных земельных аукционах