|
1 марта 2022, 10:03
Первая ракетка Украины Элина Свитолина отказалась играть против теннисисток из РФ и БеларусиПервая ракетка Украины Элина Свитолина отказалась играть против теннисисток из России и Беларуси из-за вторжения оккупационных войск в Украину. Об этом украинская спортсменка сообщила в своих соцсетях. «Я считаю, что сложившаяся ситуация требует четкой позиции от наших организаций — ATP, WTA и ITF, — написала Свитолина. — Мы, украинские теннисисты, требуем, чтобы они следовали рекомендациям МОК, согласно которым российские и белорусские спортсмены могут выступать без демонстрации национальных символов, цветов, флагов или гимна». Элина уже сообщила, что отказывается играть в Монтеррее, где она должна была соревноваться с Анастасией Потаповой из РФ. Ранее спортсменка сообщила, что будет перечислять украинской Армии все свои призовые. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







