В первенстве Одесской области по современным танцам участвовали более 500 человек
Более 500 человек из различных клубов приняли участие в традиционном первенстве Одесской области по современным танцам на Кубок зампредседателя облсовета Алексея Гончаренко. Конкурс, который проходит уже третий год подряд, состоялся накануне в спортивном комплексе «СКА», и длился целый день.
По словам организатора Виктории Добровольской, в соревнованиях приняли участие 17 школ из Одессы, 1 из Ильичёвска и 3 из Херсона. Лучшие танцоры определялись в 12-ти направлениях, таких как диско, хип-хоп, техно, хаус, джаз-фанк, брейк и тектоник и других. С учетом этого, а также возраста участников, жюри предстояло определить лучших исполнителей в более, чем в ста различных наминациях. Каждый участник мог выступить сразу в нескольких направлениях. Все призёры получили памятные дипломы. Победители в сольных и дуэтных выступлениях награждены медалями, а в групповых – кубками. Главный приз турнира – Кубок Алексея Гончаренко, — получил одесский танцевальный центр «Штаб-квартира», чьи ученики взяли наибольшее число наград. Также «Штаб-квартира» получила еще один кубок — как самый представительный и массовый клуб.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Поддержка спонсорами и сбор денег на организационные нужды за участие ребенка в первенстве «Кубка Алексея Гончаренко» является нормальным явлением (от 50 до 200 гривен за танец с ребенка). Но, то, что происходило 13 мая на этом «первенстве» не вписывается, ни в какие рамки. Организаторы просто не пускали родителей к своим детям без оплаты входа в 40 гр. (и это помимо денег за участие и без предоставления чека или квитанции). То есть каждый пришедший, мама, папа, дедушка, бабушка и т.д. должен был оплатить указанную сумму, иначе вход был закрыт охранниками. На вопрос, кому и за что идут эти деньги, от организатора Виктории Добровольской не был получен ответ. Все это вызвало массу недовольства у родителей пришедших к своим детям. У пришедших на мероприятие людей сложилось впечатление что Алексей Алексеевич «зарабатывает» на детях. Странная организация такого интересного события.
Ответить
|
 |
Дорого обходится одесситам забота депутатов
Ответить
|
 |
Танцы-самый дорогой вид спорта, где в основном занимаются дети не бедных родных.Так дайте ещё по 4о гривен-пусть заработают охранники, уборщицы и т.д.Не думаю, что бы Гончаренко на этом так будет пачкаться.
Ответить
|
 |
Так пусть Гончаренко и даст, раз своим именем кубок назвал.
Ответить
|
 |
Эх, вот помнится и проезд тебе на соревнования обеспечат, и талоны на питание дадут и отпахать надо было все это. А сейчас с родителей деньги собрали, на них же всем детям медалей с грамотами накупили, и как говорится, никто не ушел без награды.
Ответить
|
 |
Надеюсь всем понятно, что этот текст, просто «заказуха». Во-первых, почему-то никто не пишет, сколько стоит сегодня заниматься бальными танцами, плаваньем, борьбой, рисованием и т.д. Где то это все происходит бесплатно, скажите, и я своих детей буду рада водить на бесплатные занятия и соревнования. Во-вторых, все знают что бесплатно, сегодня ничего не делается. И в-третьих, даже на мировых соревнованиях, т.е. за рубежом, вход и участие, платные и далеко не 40грн., а по 15 и 20 евро а то и больше (кто ездил, тот знает). И еще хочется ответить «Внимательному», перед тем как писать такую инфу для начала или проверяйте, или хотя бы побывайте на таких мероприятиях. Лично я была на этом мероприятии и видела только одного охранника, а не охранников. И уверяю Вас, что у родителей, которые были, на этом соревнование не было недовольства. И не такая сумма оплаты за танец. Очень жаль, что Вы втягиваете это мероприятие в свои политические игры. Или просто хотите, или привыкли к «халяве», а может попросту «жадный»?
Ответить
|
 |
Такой праздник для детворы получился! Хорошо, что дети, занимающиеся этим красивым видом искусства, не читают посты на Думской от дядей, для которых любое дело регионалов – повод желчью изойти!
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:02
Завтра трамвайный маршрут 7 «Північ - Південь» возобновит работу по полному маршруту Он будет ходить от 28-й бригады (Паустовского) до 11-й станции Люстдорфской дороги с интервалом 1213 минут.
19:59
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении. Читать дальше
18:26
На Европейской (Екатерининской) кто-то припарковался на месте для людей с инвалидностью без соответствующих знаков на машине Теперь авто будет ждать владельца на штрафплощадке.
17:26
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар: вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії. Читать дальше
15:51
 В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.  Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло. Читать дальше
14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
 Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк. Похоронят артиста на Таировском кладбище
13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский. Читать дальше
|