У кого нет проблем с позвоночником типа сколиоза, остеохондроза, межвозвонковых грыж (Шморля) тот не поймет больного. Я бы сочувствовал Багине бы, если бы она не ходила на огромных каблуках, если бы не симулировала, изображая умирающую. После той терапии (физиотерапии тоже), что ей делали, боль уходит. Поэтому очень много симуляции Правда, боль может возвратиться вскоре
А вот какая операция предстоит Ильченко для меня загадка. Ибо операции на позвоночнике непредсказуемы!
В одном из городоа Прибалтики-у Мэра обнаружили опухоль.Весь город собирал деньги, что бы он оперировался за рубежом, т.к. у него НЕ БЫЛО денег на это.Давайте откроем «Фонд помощи Ильченко».Найдётся идиот, который даст хоть гривну?
А почему этот слуга народа находится не в Еврейской больнице? Был бы поближе к народу, к подчиненным, глядишь, быстрее на ножки бы встал. Чтоб дерануть оттуда куда глаза глядят)
Признак дурного тона писать о болезнях власть имущих. Не понятна радость комментаторов по этому поводу. Сложилось впечатление, что от чьей то грыжи все резко стали лучше жить.
хотелось бы посмотреть на тех людей, которые наставили минусы моему комментарию. видимо, люди не болели никогда. если так. то и впредь желаю им того же
Поднимал тяжелые мешки с деньгами и надорвался Полегче нужно брать и расфасовывать по маленьким мешочкам тов.Ильченко. Так диагностировала прокуратура.
судя из комментариев, большинству критически не хватает не только справедливой и честной, как они сами считают, власти, но и собственной человечности. радоваться болезни — это, как по мне, низость
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.