Первокурсник Одесского университета внутренних дел задержал трех граждан, разгуливавших по городу с битами и трубами
За проявленную смекалку, активную гражданскую позицию и помощь в задержании трех правонарушителей благодарность от начальства Белгород-Днестровского отдела ГУНП получил курсант первого курса Одесского государственного университета внутренних дел, рядовой полиции Андрей Городецкий.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.
Будущий полицейский, находясь в увольнении, заметил трех подозрительных лиц с металлическими трубами и битой в руках. Парень подошел к ним, показал удостоверение и до приезда наряда полиции задержал правонарушителей.
«Этот поступок является проявлением настоящего мужества. На такие поступки способен только настоящий мужчина и будущий полицейский»,- отметил начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов, вручая грамоту.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Не совсем понятно из статьи- два сантехника и спортсмен несли домой свои покупки, шли с базара, — в чем правонарушение? :) как-то так Неравнодушный более профессионально прояснит ситуацию :)
"показал удостоверение и задержал" — законопослушные, однако, нарушители пошли. Явно сознательные при том, что сейчас даже начальникам милиции можно без последствий головы разбивать
Что за бред. С каких это пор трубы запрещены? Если бы они собирались кого-то бить этими трубами, с этого первокурсника бы и начали. Идиотизм. Скоро начнут задерживать за косой взгляд в сторону мусора.
Вот вот. Интересно кто родители этого чудо-героя? Не удивлюсь, если к концу пятого курса он станет начальником полиции Одессы. А за что задержали, так и не понятно! Может «Думская» сделать запрос в полицию, за что именно задержали граждан Украины?
Та то была встреча одноклассников, кто-то кого-то просто не так понял в МВД :) вручили-то только грамоту, а не наградной пистолет- поэтому гражданам можно не волноваться :)
Он конечно, молодец. Один против троих вооруженных хулиганов битами и трубами. Честь и хвала ему. А почему вчера 30 полицейских в Городском саду не смогли задержать одного хулигана с саперной лопатой, которой он зафигачил по голове Головина. Учитесь одесские копы у Б. Днестровского копа-курсанта.
Не верю Чепуху рассказали и чепуху написали Как так один троих задержал??? Какой нах удостоверение? Он же первокурсник? Курсантскмй что ли.. Зря его не послали
Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
Одесский областной совет приобрел шесть автомобилей Toyota для пополнения автопарка. Машины уже оплачены, на закупку из бюджета потратили более семи миллионов гривен. Об этом сообщил источник «Думской».