artville1



8 июля 2019, 14:52   

Первые соцопросы по Одессе и области: Голубов, Урбанский, Гончаренко лидируют на своих округах


0

Экспертный центр «Социальная инициатива», Киевский институт реформ и развития, а также центр социологических исследований «Аргумент» обнародовали результаты соцопросов, проведенных в Одессе накануне парламентских выборов.

Так, в Приморском районе определился главный фаворит гонки — действующего нардепа Сергея Кивалова готовы поддержать 47% избирателей. С большим отрывом от Кивалова расположились кандидаты-однофамильцы Алексей Леонов – 12,2% и Евгений Леонов – 7,3%.

Упорная борьбе идет в Малиновском районе — у фаворитов гонки практически равные рейтинги: Геннадий Чекита – 19%, Олег Колев – 17,8%, Роман Сеник – 12%.

Согласно исследованию, результаты по Киевскому району показали, что фаворитом здесь является Виктор Баранский с 27,1%, второе место у Дмитрия Танцюры — 22% и 16% у Артема Дмитрука, которого выдвинула партия «Слуга народа».

В Суворовском районе большинство делают выбор в пользу Дмитрия Голубова – по данным соцопроса, политика готовы поддержать 40,1%, его главный оппонент от «Слуги народа» Александр Горенюк набирает 25%.

Что касается области, то здесь идет упорная борьба и определенно назвать лидеров можно лишь на некоторых округах. Так, социологи пророчат уверенную победу на 143 округе Анатолию Урбанскому, на втором месте кандидат от «Слуги народа» Виктор Куртев.

По данным исследовательской компании «Мониторинг», которая провела социологический опрос среди жителей севера области, на округе №137 лидирует самовыдвиженец Алексей Гончаренко, которого готовы поддержать 38% опрошенных. На втором месте идет кандидат от «Слуги народа» с 19%, третье место занимает самовыдвиженец и действующий депутат от 137 округа — Леонид Климов.

Что касается партий, то в Верховную Раду проходят пять политсил.

По данным исследования, проведенного Украинским институтом социальных исследований им. Александра Яременко и центром «Социальный мониторинг», 41,6% намерены отдать голос за партию «Слуга народа» Дмитрия Разумкова, 13,7% — за партию «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрия Бойко, Вадима Рабиновича и Виктора Медведчука, 8,5% — за «Европейскую солидарность», 7,7% — за ВО «Батькивщина», еще 7,5% избирателей готовы проголосовать за партию «Голос» Святослава Вакарчука.

Остальные партии, судя по результатам опроса, пока не могут преодолеть 5% проходной барьер.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1383 новости
Александр Горенюк
Александр Горенюк
народный депутат Украины
17 новостей
Артем Дмитрук
Артем Дмитрук
народный депутат Украины
54 новости
Алексей Леонов
Алексей Леонов
народный депутат Украины.
50 новостей

Новости по этой теме:





DarkAngel
DarkAngel 8 июля 2019, 14:55     +50      
47% избирателей за Кивалова??
Ущипните меня!!!
Это дно!
Как так можно? Где мозг у этих 47%?
   Ответить    
Великолепный
На дне.
   Ответить    

Yur
Yur 8 июля 2019, 15:16     +44      
А Голубов, Баранский, Чекита — все отборное дерьмо всплыло
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 8 июля 2019, 15:49     +21      
Бесплатная раздача очков для пенсионеров решает  всё! Точное и стопроцентное попадание в лохторат!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 8 июля 2019, 18:36     -8      
А за кого вы предлагаете на этом округе голосовать?
   Ответить    

 Одесский
Реально де…
   Ответить    
муравейник
Фейкрвая пропаганда и за "Кидалова",  и за "Голубкова" и за прочее одесское жульё!
   Ответить    
Одесский жлоб
По городу Ублюдки впереди всех.
   Ответить    
dolento
dolento 8 июля 2019, 17:16     +1      
Одес На жаль, ублюдки попереду по всій країні!
   Ответить    
Стэпан
а Леша в какую партию перебежал???…кто его пригрел?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 8 июля 2019, 15:04     +8      
Это будет сюрприз!
   Ответить    
Aleksandra  Kotenko
посмотрев рейтинги, создается ощущение, что жители районов Одессы удовлетворены состоянием города полностью, нет никаких проблем..
   Ответить    
Одесский жлоб
Вот проблемы как раз есть. Например маршрутные Богданы слишком комфортные и в салоне постоянно хо-о-олодно-о-оо! Плюс всегда мало людей в салоне и не поговорить за жизнь с кем-то.
   Ответить    

Анатолий Длуговской
Это какой-то позор (с)
   Ответить    
Спичрайтер
Отличная публикация, играющая на руку Шарию. Еще пара таких «независимых опросов», и он наберет уже не просто процентов 15, а победит с разгромным результатом для полит-сэкондхенда.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Голосуй не голосуй, всё равно получишь.уй.
   Ответить    
irrlicht
irrlicht 8 июля 2019, 16:08     +28      
Кивалов, Голубов, Баранский, Танцюра… тупость одесского избирателя пора выставлять во французскую палату мер и весов
   Ответить    
ffmax
ffmax 8 июля 2019, 17:30     +7      
Если бы мог то плюсанул бы трижды!
   Ответить    

TAG505
TAG505   страна по ip - ua 8 июля 2019, 16:58     +10      
Почти всех  из «лидеров» соцопросов просто нужно «посадить»  за прямой подкуп избирателей.
   Ответить    
Посейдонченко
Вы видели, господа эксперты в вопросах выборов, сколько бигбордов с фэйсами Д.Голубова расставлены на дорогах? Сталин ворочается в кремлевской стене от зависти. Отсюда и «прогнозы» на любовь избирателей. Д.Голубов умело применяет человеческую доверчивость. А она, как известно, родная сестра глупости. Все остальные наши «демократически избираемые вождюганы» тоже неплохо разбираются в нюансах человеческой натуры. Поэтому нам последнее место в Европе гарантировано надолго.
   Ответить    
Ипполит Матвеевич
У нас что есть социология? Они выдают желаемое за действительное. Я не верю в такое количество фриков в Одессе. Спокойно, господа, надо прийти и проголосовать. Причем  наступить на горло своей песне и голосовать всем за одного кандидата от Слуги Народа. Тогда будет сложно подтасовать результат.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 8 июля 2019, 17:29     +12      
Кака мерзость -неплательщик алиментов Чекита и цыган Баранский, который купил всех таировских бабок за паек и тюнер.
Кстати, оба зажали денег на окна в дома  на Балковской и на Королева соответсвенно. Вернее цыган сказал, что поставит окна в одном подьезде, но откосы сами делайте. Зато его дебильную газету разносят. И самое обидное, что бабки-дуры за него проголосуют, как за Матвийчука
Кстати, кому нужен тюнер, приходите в его приемную на Королева, просите тюнер, нужно сказать пароль «Наша правда»
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 8 июля 2019, 18:37     -9      
Какие ваши предложения?
   Ответить    

Jus
Jus   страна по ip - od 8 июля 2019, 19:37     +1      
Юлю уже видели в рейтингах зимой)
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 8 июля 2019, 20:22     +5      
А шо минусите то? Забыли как зимой из рекламы всплывало, шо у юли рейтинг на выборах выше всех?) И шо?) Ок, продолжайте, посотримс)
   Ответить    
rss911
rss911 9 июля 2019, 17:19     -3      
Девятый Неизвестный   Proxy 19 янв, 17:39     -1      
а чего это нардеп одесский, а ныряет где попало?
что, в Одессе уже и нырнуть негде?
   Ответить    !
 
rss911    19 янв, 17:47     +4      
новый электорат ищетОдесский нардеп нырнул в прорубь, чтобы набраться сил перед первой сессией ПАСЕ   | Новости Одессы
   Ответить    
   Правила



25 мая
14:32 Драки в Аркадии и нарушение комендантского часа: пятерых одесситов оштрафуют еще с 18 провели профилактические беседы видео
3
13:26 По-сталински или по-путински? Что происходит с верхушкой оккупационной армии и почему Украине от этого ни холодно ни жарко (колонка)
2
12:15 В Одесской области утонул 7-летний мальчик: он поскользнулся и упал в воду, а приятели побоялись рассказать взрослым фотографии
3
11:42 Отключения света: вечером в Одесской области будут действовать стабилизационные графики (обновлено)
4
10:50 На одесской Трассе Здоровья столкнулись два парня на электровелосипедах: 14-летний подросток госпитализирован без сознания (фото)
10
09:37 В Одесской области вспыхнула свалка: в кооперативе «Экология» выгорело 500 квадратных метров (фото) фотографии
5
08:04 В Одессе нашли женщину, которая подтерлась флагом на мемориале погибшим героям: она была пьяная и извинилась (видео)
20
24 мая
22:40 Освободите Вилли по-одесски: на Тузловских лиманах выпустили из сетей больше ста килограммов рыбы фотографии видео
2
21:56 В Одесской области 25 мая будут отключать электричество только вечером
1
21:06 В центре Одессы женщина справила нужду на мемориале погибшим защитникам (обновлено, фото, видео) фотографии видео
23
20:32 В Одессе с платанов осыпаются зеленые листья: причина пока неизвестна фотографии видео
12
19:28 В Одессе запустят еще два фонтана, всего нынешним летом будут работать 17 фотографии
7
18:20 В Одесской области обустроят укрытие для лицея за 21 млн грн
1
17:10 Предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одесской области ожидаются грозы и шквалы
14
16:35 «Мужик и собака — это серьезно»: одесская музкомедия показала, как надо преодолевать кризис среднего возраста (фото) фотографии
16




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber