|
Экс-министр экологии Игорь Шевченко первым подал документы для регистрации кандидатом в президенты Украины. «Процесс пошел. Подали документы в ЦИК. Всем спасибо за поддержку и команде за качественно подготовленные документы. Все прошло как «по маслу». Также благодарю сотрудников ЦИК за работу в предпраздничный день, преданность делу и профессионализм», — написал кандидат на своей страницы в «Фейсбуке». Игорь Шевченко возглавлял министерство с 2 декабря 2014 года по 2 июля 2015. Верховная Рада отправила его в отставку после череды коррупционных скандалов. После этого Шевченко был внештатным советником тогдашнего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Принимал участие в выборах мэра Белгорода-Днестровского. Запомнился необычной предвыборной агитацией. Подумав, что картошка и гречка — это пошло, участник гонки пропиарился на крысах. Точнее, на их беспощадном уничтожении. Применив фосфид цинка, экс-министр потравил несчастных грызунов в подвале дома на Солнечной улице, жители которого якобы обратились к нему за помощью. Смертоносным ядом бывший глава Минэкологии начинил тарелки с едой, оставив их в подземных помещениях. Ассоциация природозащитников Аккермана выразила протест против такого поведения политика: «Есть целый ряд более гуманных способов избавиться от крыс, но он почему-то избрал самый жестокий. Крыски испытывают адские муки перед тем, как отдать Богу душу. Наверное, политик еще в детстве любил отрывать бабочкам крылышки и давить тараканов тапком», — заявил нам глава ассоциации Петр Букашкин. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 19 травня 2021: Депутат от "Батькивщины" поздравила избирателей с Днем пионерии, а после заявила, что это были хакеры 21 квітня 2021: Соцопрос: «Слуга народа» и «Евросолидарность» почти сравнялись в рейтинге партий, а Зеленский минимально обходит Порошенко 9 квітня 2021: Соцопрос: «Слуга народа» и «Евросолидарность» лидируют в рейтинге, у Зеленского 45% недоверия, но его бы снова выбрали президентом 2 квітня 2021: Скандальные выборы на Ивано-Франковщине: на 20 участках пересчитывают голоса, на трех из них признали недействительными результаты |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


























