ПС_Нов



Советовавший Саакашвили борец с крысами хочет стать президентом Украины


Экс-министр экологии Игорь Шевченко первым подал документы для регистрации кандидатом в президенты Украины.

«Процесс пошел. Подали документы в ЦИК. Всем спасибо за поддержку и команде за качественно подготовленные документы. Все прошло как «по маслу». Также благодарю сотрудников ЦИК за работу в предпраздничный день, преданность делу и профессионализм», — написал кандидат на своей страницы в «Фейсбуке».




Игорь Шевченко возглавлял министерство с 2 декабря 2014 года по 2 июля 2015. Верховная Рада отправила его в отставку после череды коррупционных скандалов. После этого Шевченко был внештатным советником тогдашнего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Принимал участие в выборах мэра Белгорода-Днестровского. Запомнился необычной предвыборной агитацией. Подумав, что картошка и гречка — это пошло, участник гонки пропиарился на крысах. Точнее, на их беспощадном уничтожении. Применив фосфид цинка, экс-министр потравил несчастных грызунов в подвале дома на Солнечной улице, жители которого якобы обратились к нему за помощью. Смертоносным ядом бывший глава Минэкологии начинил тарелки с едой, оставив их в подземных помещениях.

Ассоциация природозащитников Аккермана выразила протест против такого поведения политика: «Есть целый ряд более гуманных способов избавиться от крыс, но он почему-то избрал самый жестокий. Крыски испытывают адские муки перед тем, как отдать Богу душу. Наверное, политик еще в детстве любил отрывать бабочкам крылышки и давить тараканов тапком», — заявил нам глава ассоциации Петр Букашкин.







Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Написал собачий живодер.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Абу-т-Тайиб аль-Мутанабби
Ты за него проголосуешь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
навіщо?
   Ответить    
Неравнодушный
За клоуна будут голосовать только клоуны.
   Ответить    
1 м3 жира
А ты небось за кондитера очко рвешь?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 января 2019, 21:31     -6      
Ну зачем так грубо?.. Он на него просто молится
   Ответить    
Неравнодушный
Он наш земляк и уважаемый в мире президент.
   Ответить    
1 м3 жира
Простите, ШТО?
Кто ЭТО уважает?
   Ответить    
Неравнодушный
Все уважают. Только слепые этого не видят. Тебе нужен клоун, чтобы весь мир с нас смеялся?
   Ответить    
Servus⁽*⁾
После перзидента-Зэка уже никто не смеётся
   Ответить    
Аль Капоне
Лови!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Ты после ГП-форте перестал себя узнавать. Ты на плакате справа.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
от тебя такой камент ещё более оригинален.
   Ответить    
Аль Капоне
Его коллега по живодерскому цеху.
   Ответить    
Dед Пихто
Не коллега, а начальник цеха!
   Ответить    
Неравнодушный
Многие хотят стать президентом, но на второй срок останется наш земляк Пётр Порошенко. Он далеко не идеальный, но его президенство — самое сложное. Он возродил армию, эффективно противостоит российскому вторжению, подписал ассоциацию Украина — ЕС, получил безвиз и Томос. Он уважаемый в мире человек. Недаром Москва так ополчилась на Порошенко — значит он всё делает правильно. Поддержим нашего земляка! Не верьте глупым обещаниям его конкурентов!
   Ответить    
Неравнодушный
Сейчас смотрю этот исторический фильм. Всем рекомендую! Совершенно по иному посмотрите на окружающий мир!


   Ответить    
Девятый Неизвестный
один министр по-моему лишний.
   Ответить    
Dед Пихто
Какие у него шансы на президентство?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 января 2019, 13:21     -3      
ноль целых хрен десятых
   Ответить    
Неравнодушный
А у Юли? Лишь бы людям головы морочить?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 января 2019, 01:02     -6      
Ночные кошмары – это неприятные, тревожные сны, в которых есть детали или ситуация, вызывающая страх. Этим они отличаются от ночного ужаса – панического состояния, при котором человек вдруг просыпается от чувства страха и тревоги.

Ночные кошмары являются симптомом многих психологических расстройств и даже физических болезней, когда тревожное состояние связано с органическими поражениями мозга.Ночные кошмары: причины, лечение, профилактика
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
А почему из команды Саакашвили а не из команды Яценюка? У кого он министром «подрабатывал»?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 2 января 2019, 11:57     +5      

   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - od 2 января 2019, 12:01     +8      
Вот и первый тех.кандидат
   Ответить    
Поп Гапон
после зеленского я уже ничему не удивляюсь.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 2 января 2019, 12:15     +6      
С детства боюсь клоунов…
 (вне цирка :-)
!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
это там швейцарский гвардеец?
   Ответить    
Кин-дза-дза
Нам нужны такие люди, пожелаем удачи!
   Ответить    
Кин-дза-дза
Бандера и Шухевич — наши герои!
   Ответить    
Неравнодушный
Кто посмотрит фильм-расследование «Степан Бандера: Украина между красным и черным. 2015», давайте его обсудим. Ведь сколько всего мы не знали!
   Ответить    
Дофени
Кстати, о клоунах. Когда увидим Гончаренко в костюме клоуна, обещанного по поводу Зеленского?
 Цирка нам за три месяца хватит)
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Ну и кому нафиг сдался этот кандидат, широко известный в своих узких кругах?
   Ответить    
Неравнодушный
…он идёт для личного самолюбования. Денег, видимо, шикарно наворовал для внесения за участие в выборах?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не для личного, а реально "технарем" к Жюльке…
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то мне шутки  95-го квартала кажутся какими-то не нашими. Они очень похожи на российские. Видимо, Жидков никак не может понять то что он находится в Украине, а не на России.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 января 2019, 15:20     -6      
вот падла он, и фамилия у него не украинская… Четвертовать, однако
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 января 2019, 06:03     +3      
И вообще он в Тамбове родился;)
   Ответить    
РастОК
Кто такой Жидков?
   Ответить    
Неравнодушный
…автор многих шуток 95 квартала.
   Ответить    
Boria Avelov
а откуда у честного борца с крысами 2.5 млн гривен (или сколько там) на невозвращаемый залог?
   Ответить    
Неравнодушный
… хороший вопрос! Некому только заняться проверкой?
   Ответить    
Marior
Marior   страна по ip - od 3 января 2019, 07:54     -2      
Он среди отцов-основателей крупнейшей и топовой юридической фирмы этой страны, 2, 5м грн., уж как-нибудь бы наскреб
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 января 2019, 09:59     -2      
У 2003 році фірма стала найприбутковішою юридичною фірмою України. У 2004 році фірму визнано найкращою юридичною фірмою країни в авторитетному рейтингу газети «Юридична практика». У 2006 році фірма «Шевченко Дідковський і Партнери» була визнана найкращим роботодавцем України серед провідних юридичних та аудиторських фірм в рейтингу журналу «Кореспондент».Шевченко Ігор Анатолійович (міністр)  Вікіпедія
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 2 января 2019, 15:12     +8      
Букашкин осуждает применение тапка против тараканов.
   Ответить    
   Правила


6element