зарс новый год



«Песнярами» меряются: одесские кандидаты в один и тот же день проводят концерты знаменитой группы, правда, в разных районах    


Предвыборная кампания в Одессе порою приносит любопытные и даже потешные моменты. Так, уже завтра два кандидата в нардепы из разных районов города приглашают своих избирателей на концерт одной и той же группы.

Если верить афишам, то в 19:00 на проспекте Глушко, 2 состоится концерт легендарного коллектива «Песняры», ставшего звездным еще в 70-е годы. Музыку заказывает кандидат в депутаты в Киевском районе и действующий депутат горсовета Дмитрий Танцюра.




После выступления для жителей Таирова «Песняры» приедут в парк Горького — теперь уже ансамбль будет радовать слух избирателей Малиновского района. На Черемушки группу пригласил действующий нардеп Геннадий Чекита.






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Танцюра
Дмитрий Танцюра
депутат Одесского горсовета , член фракции "Доверяй делам"
29 новостей, 4 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 4 июля 2019, 21:46     0      
Тебя чего не позвали? Или после концерта для ПР за такое не берешься?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
«-Портос, я дерусь с этим молодым господином.
-И я дерусь именно с ним
-Только… в час дня.
-Позвольте, но я дерусь с этим господином.
-Только… в два часа.
-Ааа…»

   Ответить    
Неравнодушный
А работать на благо избирателей эти кандидаты в депутаты, когда уже  были депутатами, не пробовали? Только за концерт «Песняров» они хотят чтобы за них голосовали? Так никогда порядка в Украине не будет.
   Ответить    
освета
освета   страна по ip - od 4 июля 2019, 22:55     +5      
Вы не видели как за кепки дрались две женщины! Это жесть. Самое интересное что сначала сказали что кандидат не очень, а когда предложили кепку так стал самый лучший.
   Ответить    

Все буде добре!
усі банери псячою — я що в кацапії? правда лише до 17 липня! а потім, на превеликий жаль, для них, потрібно буде все Державною. інакше ти злочинец!
ото ватка осотоніє…на гімно вийде уся…жовч потече зі сраки…соплі, сльози, голосіння…
але все буде добре!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 4 июля 2019, 21:29     +4      
Откуда в тебе патриотик столько ненависти??
Тебя в детстве били и унижали??
Или ты опущенный по жизни??
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 4 июля 2019, 22:15     +2      
Передвиборчий чос з антикваріатом, що пилом припав. Жодного голосу ригам.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 июля 2019, 23:00     -2      
…и их шоколадным покровителям
   Ответить    

клац-клац
спевайте, спевайте..опять танцюрка, но вот что опубликовали в инете, если правда, то впечатляет..и это всё нажито непосильным трудом..димка танцюра..    
ПОРТРЕТ «ДОВЕРЯЙЦА»

Кандидат в депутаты в Верховную Раду Украины по моему округу. Мажоритарщик от франшизы «Доверяй делам». Проживает в квартире площадью 980 м2. Владеет недвижимостью общей площадью 2190 м2 и 3042 сотками земли. В гараже у него четыре автомобиля и один катер, а дома 142 миллиона гривен наличными. Чуть скромнее декларация у его супруги — судьи Одесского окружного админсуда.

Все это великолепие появилось у нашего кандидата, когда он бесплатно (местные депутаты не получают зарплату) работал депутатом Одесского горсовета трех созывов. Сам кандидат утверждает, что заработал все это великолепие на посту директора ООО с уставным фондом 33 тыс грн. В подтверждение своей честности он основал и возглавил общественную организацию Рух «За чеснi вибори».
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 июля 2019, 23:08     -1      
ниххх… ниххх… ниххх… Ничего себе Какой талантливый бизнесмен
   Ответить    
клац-клац
я думал раньше, кто крыша у димке танцора, в 23 года уже стать депутатом горсовета..оказывается серёжа  кивалов) благодаря таким как танцюра, почти большая часть тротуаров Таирова в ужасном состояние!! теперь танцюра идёт грабить простой народ на более высокий уровень!! воистину, доверяй ворам!!
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 5 июля 2019, 07:34     +5      
Простой народ и никто иной его и выбрал. Пусть теперь и терпит.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 5 июля 2019, 07:21     +4      
Это какой по счету состав ПЕСНЯРОВ?
   Ответить    
клац-клац
101 состав))
   Ответить    
   Правила


6 element