ПС1



«Песнярами» меряются: одесские кандидаты в один и тот же день проводят концерты знаменитой группы, правда, в разных районах    


Предвыборная кампания в Одессе порою приносит любопытные и даже потешные моменты. Так, уже завтра два кандидата в нардепы из разных районов города приглашают своих избирателей на концерт одной и той же группы.

Если верить афишам, то в 19:00 на проспекте Глушко, 2 состоится концерт легендарного коллектива «Песняры», ставшего звездным еще в 70-е годы. Музыку заказывает кандидат в депутаты в Киевском районе и действующий депутат горсовета Дмитрий Танцюра.




После выступления для жителей Таирова «Песняры» приедут в парк Горького — теперь уже ансамбль будет радовать слух избирателей Малиновского района. На Черемушки группу пригласил действующий нардеп Геннадий Чекита.








Дмитрий Танцюра
Дмитрий Танцюра
депутат Одесского горсовета , член фракции "Доверяй делам"
24 новости, 3 фото

Новости по этой теме:


Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 4 июля 2019, 21:46     0      
Тебя чего не позвали? Или после концерта для ПР за такое не берешься?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
«-Портос, я дерусь с этим молодым господином.
-И я дерусь именно с ним
-Только… в час дня.
-Позвольте, но я дерусь с этим господином.
-Только… в два часа.
-Ааа…»

   Ответить    
Неравнодушный
А работать на благо избирателей эти кандидаты в депутаты, когда уже  были депутатами, не пробовали? Только за концерт «Песняров» они хотят чтобы за них голосовали? Так никогда порядка в Украине не будет.
   Ответить    
освета
освета   страна по ip - od 4 июля 2019, 22:55     +5      
Вы не видели как за кепки дрались две женщины! Это жесть. Самое интересное что сначала сказали что кандидат не очень, а когда предложили кепку так стал самый лучший.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 4 июля 2019, 22:56     -4      
Он вам уже не ответит. Он покинул сайт навсегда. В 22.26!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 июля 2019, 22:58     -5      
и куда он ушёл? В политику?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 4 июля 2019, 22:59     -5      
Почитайте в последней теме.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июля 2019, 04:30     +1      
Ты по нему еще будешь  скучать, Сказуемая, кстати, тебе идёт этот халат;)


   Ответить    
Все буде добре!
усі банери псячою — я що в кацапії? правда лише до 17 липня! а потім, на превеликий жаль, для них, потрібно буде все Державною. інакше ти злочинец!
ото ватка осотоніє…на гімно вийде уся…жовч потече зі сраки…соплі, сльози, голосіння…
але все буде добре!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 4 июля 2019, 21:29     +4      
Откуда в тебе патриотик столько ненависти??
Тебя в детстве били и унижали??
Или ты опущенный по жизни??
   Ответить    
Все буде добре!
мене воротить від таких як ти! на генному рівні! живіть себе у в гімні у своїх ростовах! чого ж ви всі до Української Одеси пос'їзжалися?!
   Ответить    
Великолепный
сам то ты, откуда родом??? Явно не из Одессы.
   Ответить    
Все буде добре!
ще один дибіл, котрий тільки пише — і не читає що пишуть інши…
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 5 июля 2019, 00:34     -3      
Непонятно почему это животное заходит сюда на русскоязычный сайт и воняет.
   Ответить    
Все буде добре!
нешановий, ваши рюзькоязічніє за поребріком! а ви глаза розуйте — і подивіться на пости Думскої Українською!
сцикля під проксі! ватосцик!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 5 июля 2019, 00:58     -4      
животное, так иди туда где украинскою, чего тут забыло?
   Ответить    
Все буде добре!
тут Українською! припоцок! тут! пелену з очей зними! ти в Україні! і скрізь все Українське! а з 17 липня — ще краще буде! ти потворо, якщо держслубовець (швидка, полійія, будь який можновалдец місцевого розлива) — будешь розмовляти ВИКЛЮЧНО Українською! а якщо ні — ти порушуєшь закон, і відповідати теж бужешь по закону! і я впевнений — що, навіть до таких упоротик кацапарилів це дійде дууууже швидко!
ось побачишь дружочок! і це тільки початок перетворювання Украини в Україну!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 5 июля 2019, 01:44     -3      
тупое животное, ты даже не способно понять что Думская по русски пишет.
   Ответить    
Все буде добре!
сцикунішка під проксі! якш=що б ти заходив частіше, а не тільки по наводці — то бачив би уйму Українських статей!
посміховисько…
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 6 июля 2019, 00:18     -5      
Давай ссылку на эту уйму, тупое животное.
   Ответить    
Все буде добре!
оуу — так ви зебіл! тоді вибачаюсь! дуже! бозя казав блажених не чіпати!
вибачаюсь ще раз…хворі завжди у шані…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 июля 2019, 04:33     +1      
Хаска, почему ты после своего очередного бана сюда заходишь клонами? Тебя же послали отсюда в конкретном направлении;)

https://picua.org/images/2019/07/05/5af8…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 4 июля 2019, 22:15     +2      
Передвиборчий чос з антикваріатом, що пилом припав. Жодного голосу ригам.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 июля 2019, 23:00     -2      
…и их шоколадным покровителям
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 4 июля 2019, 23:24     0      
Ага, розкажи мены тут, жулькобот… )
 
   Ответить    
Все буде добре!
скажіть "Петро Олексійович Порошенко"! тільки без кривлянь! ну будь ласка!
   Ответить    
клац-клац
спевайте, спевайте..опять танцюрка, но вот что опубликовали в инете, если правда, то впечатляет..и это всё нажито непосильным трудом..димка танцюра..    
ПОРТРЕТ «ДОВЕРЯЙЦА»

Кандидат в депутаты в Верховную Раду Украины по моему округу. Мажоритарщик от франшизы «Доверяй делам». Проживает в квартире площадью 980 м2. Владеет недвижимостью общей площадью 2190 м2 и 3042 сотками земли. В гараже у него четыре автомобиля и один катер, а дома 142 миллиона гривен наличными. Чуть скромнее декларация у его супруги — судьи Одесского окружного админсуда.

Все это великолепие появилось у нашего кандидата, когда он бесплатно (местные депутаты не получают зарплату) работал депутатом Одесского горсовета трех созывов. Сам кандидат утверждает, что заработал все это великолепие на посту директора ООО с уставным фондом 33 тыс грн. В подтверждение своей честности он основал и возглавил общественную организацию Рух «За чеснi вибори».
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 июля 2019, 23:08     -1      
ниххх… ниххх… ниххх… Ничего себе Какой талантливый бизнесмен
   Ответить    
клац-клац
я думал раньше, кто крыша у димке танцора, в 23 года уже стать депутатом горсовета..оказывается серёжа  кивалов) благодаря таким как танцюра, почти большая часть тротуаров Таирова в ужасном состояние!! теперь танцюра идёт грабить простой народ на более высокий уровень!! воистину, доверяй ворам!!
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 5 июля 2019, 07:34     +5      
Простой народ и никто иной его и выбрал. Пусть теперь и терпит.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 5 июля 2019, 07:21     +4      
Это какой по счету состав ПЕСНЯРОВ?
   Ответить    
клац-клац
101 состав))
   Ответить    
   Правила


6element