Петицию о назначении Саакашвили премьером рассмотрит президент — за неделю она собрала более 25 тысяч подписей
Размещенная на сайте Президента Украины электронная петиция о назначении главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили премьер-министром Украины за неделю собрала более 27 тысяч голосов.
Отметим, что для того, чтобы петицию рассмотрел глава государства, необходимо 25 тысяч голосов.
Напомним, ранее Михаил Саакашвили заявил в интервью СМИ, что у него нет премьерских амбиций и он бы не принял предложение возглавить украинское правительство.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Хм. Ну, рассмотреть, то он рассмотрит а станет ли назначать? Президент не уполномочен назначать премьер министра, т.к. Украина согласно Конституции парламентско-президентская республика. Правительство назначается Верховной Радой. В частности, премьер-министр назначается парламентом по представлению Президента. Кандидатуру для назначения на должность премьер-министра Президент вносит по предложению коалиции депутатских фракций в парламенте, которая составляет в Верховной Раде большинство.
Я вот и говорю, что не за то народ голосует, надо собирать голоса на петиции чтобы разрешить производить порно в Украине! Легализовав эту тему можно легко наполнять бюджет, а так сейчас бабло от этого тупо оседает в тени и уходит на Запад, т.к. наши бабы едут сниматься в Питер и Чехию. Они все равно будут этим заниматься, потому что пи..й работать не мешки ворочать и ничего уметь не нужно
И тогда забудет за Одессу и будет править тьма, начнется грабёж региона, безнаказанность и коррупция.Сначала наведите порядок в Одессе и в области, а потом в стране в целом.
Бред чистой воды Получается что если человек, набрал 25000 голосов, то может быть назначен на высокую чиновничью должность!!! Вдумайтесь Всего лишь, каких-то 25000 голосов!!! Если, бизнесмен, имеет деньги, то, заплатив 200 грн., за голос, или 5 млн. гривен за 25000 голосов покупает себе должность которая ему принесет эти 5 млн. за месяц) И самое главное что порох реально скажет что люди попросили )
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
вул. Фонтанська дорога, 16/8 вул. Сімlї Глодан, 14 вул. Сімlї Глодан, 31 вул. Князя Ярослава Мудрого, 11/1 вул. Князя Ярослава Мудрого, 13/1 просп. Небесної Сотні, 5А вул. Ак. Філатова, 10 вул. Варненська, 27 вул. Євгена Чикаленка, 46 вул. Євгена Чикаленка, 56А
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера:
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте
Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию.
Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома
Политической бомбой рискует стать интервью бывшего главнокомандующего Валерия Залужного для Assosiated Press. Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга.
Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью
Экс-директор КП «Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие», его главный инженер и механик предстанут перед судом. По данным областной прокуратуры, вместо объектов критической инфраструктуры они обеспечивали бесплатным светом частный бизнес.