artville1



9 июля 2022, 16:42   

Петиция о легализации однополых браков набрала необходимое количество голосов: дело за Зеленским


0

Петиция с призывом легализовать однополые браки в Украине собрала необходимые 25 тысяч голосов.

Теперь этот вопрос должен рассмотреть президент Владимир Зеленский.




«В настоящее время каждый день может быть последним. Пусть люди одного пола получат возможность создать семью и иметь подтверждающий официальный документ. Им необходимы такие же права, что и у традиционных пар», — написала автор петиции Настя Совенко в описании к своему требованию.



0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1191 новость

Новости по этой теме:




Napalm
Napalm 9 июля 2022, 17:14     +4      
Теперь ВелиКАЛепная и Спиртовая шавки смогут узаконить свои паловые отношения
   Ответить    
Stes Sava
Stes Sava 9 июля 2022, 17:26     +10      
Хосподи, война на дворе, а им че то не хватает. Как говорят, не время и не место
   Ответить    
Костя
Архиважный вопрос сейчас. Совсем поехали мозгами…(
   Ответить    
svp
svp 9 июля 2022, 20:06     +3      
Очками они поехали! Одним слово пи…! В общем,  Это Не наши!!! ) (с) Маски шоу!
   Ответить    
Natalia  Klefas
За такие законы о педерастии и лесбиянстве погибают в Украине? 60-часовую раб. неделю уже протащили в ЗеРаде. Дело за малым — однобокие нравы. Еще попов уговорите это всё кадилом обмахать и мы в Европе. Этой раде нужно запретить принимать социальные законы во время войны!
   Ответить    
Лінна
Про биолаборатории забыли рассказать, что, про них в методичке ни слова не было? Как же скучно вы там живете! А вообще, цитируя Раневскую: " Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется! " ) 
   Ответить    

svp
svp 9 июля 2022, 19:59     +2      
Пид.оры! Та вы хоть в рот еби, тесь! Но я пионер и должен быть вежливым!!!
   Ответить    
CROWN
CROWN 9 июля 2022, 20:05     0      
матом нельзя сказать вещи своими именами назвать  низзя.. промолчу- но понимаю- что все у нас не то что москальськие гниды и украинские воши в Киеве сидят- но и похуже наследники позорного проклятного Богом Содома и Гоморы.. для войны самое то- чего не хватает именно сегодня малоросса гхм клоуна понесло-  уволил трех Послов Украины в Чехии Германии и Венгрии тех кто отстаивал интересы Украины и их граждан беженцев.. тех кто договаривался об оружии-- а вот прикрыть Ермака и Татарова как минимум коррцупционеров класса ТОП, а то и агентуры Кремля.. против которых США начинает раунд расследование- бросилась в защиту- вся «куртизанская рать» с Банковой..не трогайте  не мешайте ему им руководить Украиной и держать наверное пистоля у виска гидранта??!! ..а то Путин нападет он есче не начинал в Украине ничего такого.. ля как достал это весь «цирк дебилов» в тюбетейках…  имеем в сухом остатке патриотов Украины выбрасываем с должностей прикрываем мразей и возможно предателей и решаем вопрос с обществом-- как будем тыкать прибор В РОЗЕТКУ В ФОНАРНЫЙ СТОЛБ ИЛИ СТВОЛ ТАНКА
   Ответить    
Елена Саховская
Кто о чем, а вшивый о бане.(((
   Ответить    
Napalm
Napalm 10 июля 2022, 09:56     +3      
А Велик о Педигрипале.
   Ответить    
Alex  Fomenko
Это повестка неомарксистов захвативших власть в ЕС.Но следовать ей не обязательно. Многие государства смогли отстоять своя право не следовать леваческим требованиям.
   Ответить    
Micola N
Micola N 10 июля 2022, 10:51     +2      
таке враження що це питання повязано з війною… а розум де втрачено? тепер імбіцільна підаРосія ще буде займатись депідераціфікацією у своїх ЗМІ. «все для перемоги над ворогом-РФ»
   Ответить    
   Правила



23 февраля
08:36 В Одессе грабитель вынес золотую цепочку из ломбарда и тут же продал ее в другом фотографии
2
07:31 Ночная атака по Одессе: сбитый дрон упал на здание в прибрежной зоне, погибли три человека (фото, видео) фотографии видео
2
22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО (обновлено)
26
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
5
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
11
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
14
20:22 Новый катер, работающий в Одесской области, назвали в честь погибшего в результате обстрела одесского лоцмана (фото) фотографии
3
20:10 Торговать перед больницей прибыльнее, чем добывать нефть: в Одесской области мэрия придумывает схемы легализации торгового павильона
3
19:14 Куда пойти в Одессе: война в фотографиях, любовь в музыке и «Молочайник» фотографии
2
18:00 Генпрокурор-одессит может стать послом Украины в Великобритании
18
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
46
16:03 Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны видео
2
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
6
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
45






Статьи:

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber