зезман2



28 июля 2020, 09:09   

Одесский активист Петр Обухов встретился с потенциальными избирателями (политика)


0

В минувшие выходные состоялась встреча одесситов с председателем городской организации партии «Европейская Солидарность» Петром Обуховым.

В неформальной обстановке на пикнике, который устроили на лужайке перед главным стадионом Одессы «Черноморец», местные жители, партийцы, активисты «Солидарной молодежи» пообщались с Обуховым, задали волнующие их вопросы.




Темами обсуждения стали текущая политическая ситуация в стране и городе, стратегия партии на выборах в местные советы. По данным соц. опросов, проведенных в Одессе, Европейская Солидарность — единственная проукраинская партия, преодолевающая 5% барьер на выборах в Одесский горсовет.

По мнению одесситов, такие встречи — хороший способ для единомышленников, чтобы пообщаться, познакомиться с будущими кандидатами на выборы в местные органы власти.

Отметим, что Петра Обухова называют потенциальным кандидатом от «Европейской Солидарности» в мэры Одессы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



C. Cattani
C. Cattani 28 июля 2020, 09:15     +12      
В мэры будет баллотироваться?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 28 июля 2020, 09:33     +13      
Я тоже за него буду голосовать, а не за вороватое Трухло.

Пётр Обухов. Как оценивать мэров?
   Ответить    
tigos
tigos 28 июля 2020, 10:20     +9      
Хорошо бы чтоб голоса одесситов учитывались при голосовании..

А на деле — учителя и прочие люди с раздвоением реальности, продолжат свое обычное дело в пунктах голосований всех предыдущих лет: выполнение комманд от власти..

Сказано — закинуть лишние бюллютени, закинут.
Сказано — не допускать наблюдателей, не допустят.
Сказано — приедет Иван Иванович за пачками бюллютеней, которому прсто отдать все, отдадут.

А потом — "почему у нас зарплаты не 4000евро, а 4000 гривень?"
   Ответить    
rss911
rss911 28 июля 2020, 11:59     -8      
Огласите весь список будущих кандидатов!..ах, списка ещё нет?
   Ответить    
Matilda57
А я за Олега Михайлика, хотя такси Бонд хорошее
   Ответить    
Неравнодушный
tigos, Вы правы на 100%.
   Ответить    
Неравнодушный
Хороший мэр был бы.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
«Петра Обухова называют потенциальным кандидатом от «Европейской Солидарности» в мэры Одессы» — очень рада и поддерживаю вас, Петр, если это так!
   Ответить    
Семен Семеныч
Где был анонс встречи?
   Ответить    
SokratOdUa
SokratOdUa 28 июля 2020, 09:32     +11      
Я поддерживаю. Как по мне — более чем достойный кандидат!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 28 июля 2020, 09:41     +10      
Всем, кто собрался идти на выборы советую проверить себя в госреестре.

https://www.drv.gov.ua/ords/…
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 28 июля 2020, 09:44     +12      
Поддержу Петра! Креативен, умен, порядочен. Даже не сравнить с бородатыми молотобойцами-шаурменами.
   Ответить    
belva
belva 28 июля 2020, 09:54     +6      
А какое у Петра образование? Ко всем его положительным качествам
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 28 июля 2020, 10:00     +17      
Родился в Одессе. В 11-ом классе победил на областном этапе Малой Академии Наук. Получил диплом магистра прикладной математики в ОНУ имени Мечникова в 2006 году. В школьные и студенческие годы участвовал в олимпиадах по информатике и программированию, в 2004 году победил на всеукраинской олимпиаде по информатике.

Работал над разными интернет-проектами. В частности — сайт Думская, Today.od.ua, Синемасити, игровая система quest.od.ua (в 2006), официальный сайт группы «Мумий Тролль» (2007), Победа. Создатель программного комплекса такси «Бонд».

В 2008 году участвовал в исправлении массовых ошибок при расчете новых тарифов на квартплату (СДПТ).

Был в составе украинской делегации Конгресса местных и региональных властей Совета Европы (Страсбург).

Создатель сайта по энергомониторингу Одесской области
   Ответить    
nic6262
nic6262 29 июля 2020, 00:40     0      
Вот как программист он ещё не отточил свои навыки, сайт Думской работает с обрывами, сообщения теряются. Пусть свою работу сначала сделает до конца, а потом за новую берётся.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 28 июля 2020, 09:56     +12      
Підтримую! )
   Ответить    
 Семенов
И я поддержу! Особенно если он до выборов устранит недостатки в программе Бонд-водитель.) Пусть это будет наказ от избирателя.
   Ответить    
dima.od.ua
Одесса — очень сложный в политическом смысле город, разношерстный. Один молодой и зеленый уже есть в президентах. Хотим еще одного такого же молодого и зеленого в Одессе? Да местные элиты его пережуют и выплюнут как Костусева в свое время.
   Ответить    
Бригадир
Если он и дальше будет из офиса рулить, то так и будет.
   Ответить    
Неравнодушный
Таких людей надо выдвигать в мэры и не распылять голоса. Если будет один  нормальный кандидат, то можно любого мастодонта победить. Молодёжь и  нормальные здравомыслящие одесситы поддержат Петра.
   Ответить    
Евгений Онегин
Молодежь и здравомыслящие в Одессе на выборы не ходят. Поэтому мэра выбирают бабушки и дедушки, загруженные гречкой и тоской по совку.
Пока не запретят голосовать тем, кто не платит налоги толку не будет.
   Ответить    
Неравнодушный
Молодёжь не ходит из-за трухановых-мухановых, у которых все везде схвачено и они не дают шансов хорошим людям.
   Ответить    
Евгений Онегин
трухановы-мухановы не пускают молодежь на избирательные участки? Вы серьезно?)
Да просто молодежи это не надо.
А бабушки/ дедушки по инерции с застойных времен ходят на участки
   Ответить    
Неравнодушный
Трухановы-мухановы не вдохновляют молодёжь.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Предлагаю выбрать меня! Родился в Одессе, служил в совковой оккупационной армии, два раза сидел за употребление наркотиков, шесть раз был на дурке, два раза на Слободке, два раза в Александровке, один раз в Риге, один раз в Ставропольском крае, после всех приключений, окончил ОГАСА, 26 лет плачу налоги. Шо скажете?
   Ответить    
Бригадир
У нас уже есть один постсоветский.
   Ответить    
Неравнодушный
Зеленский даже мэром не подходит.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Очень уважаю этого парня, лично не знаком, только он довольно молод для мэра, если обьективно, пусть избирается депутатом горсовета, мне нравится его работа, как депутата, но, извиняюсь, до мэра еще надо дорости.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов дорос? А польза от него какая?
   Ответить    
belva
belva 28 июля 2020, 10:44     -4      
Лично его не знаю, не могу судить о личных качествах, но образования ему явно не хватает. Не управленец, не строитель, не юрист. У нас уже есть один вояка спортсмэн в городе и шоумен в Киеве.
   Ответить    
Неравнодушный
В Одессе не было ни одного хорошего мэра в новейшее время. Обухов — это шанс для города. Только ему нужна поддержка депутатского корпуса. Если бы классно провели избирательную кампанию, то Одесса преобразилась бы. 
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
А если серьезно, то шансов у Петрухи нет, вообще.
   Ответить    
Неравнодушный
… есть и огромный шанс. Не дайте себя обдурить в очередной раз  трухановыми!
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Неравнодушный, причем тут городская головка? За таких как труфальдино голосуют только обиженные по жизни, а их у нас в городе  большинство. Тут и дурить никого не надо.
   Ответить    
Неравнодушный
С оппонентами надо спорить аргументами, а не методом дискредитации и оскорблений.
   Ответить    
Неравнодушный
Шанс для Одессы появился.
   Ответить    
Неравнодушный
У трухановых все схвачено. Поэтому надо подключать молодёжь и избавляться от прозаседавшихся депутатов.
   Ответить    
Konstantin Marchenko
интересно почему не Голубов у которого в сто раз больше узнаваемость? Может потому, что они с Геной соратники?
   Ответить    
nic6262
nic6262 28 июля 2020, 11:27     0      
Маловато как то на собрании, слабенькие организовали. Хотя, может, он не платил за массовки и пришли те, кому это интересно. Хотелось бы увидеть весь список претендентов, но Труху однозначно в минус надо (и Кидалу тоже, спасибо нижнему комментарию). А мэра, какого бы распрекрасного не выбрать, без постоянной поддержки народа в виде митингов  пережуют и  сожрут киты бизнесмены-политики-МВД суды и тд. 
   Ответить    
Mirco Semco
Наконец-то достойный кандидат в мэры, но местной ватке нужен аля кидалов, трупанов и прочая нечисть
   Ответить    
Неравнодушный
Вокруг Обухова могли бы объединиться все прогрессивные одесситы, которым небезразлична судьба Одессы.
   Ответить    
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 28 июля 2020, 11:37     +2      
Обухов -мэр Одессы, не плохой вариант, намного лучше чем маргиналы от Зе и шкуры от ОПаЗновуЖопа!
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Снимите уже розовые очки и посмотрите статистику за кого голосует Одесса: https://www.cvk.gov.ua/pls/v…  https://www.cvk.gov.ua/pls/v…   https://www.cvk.gov.ua/pls/v…  https://www.cvk.gov.ua/pls/v…
   Ответить    
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 28 июля 2020, 14:04     -3      
да не Одесса, так голосуют понаехали, ..нет той Одессы уже давно…
   Ответить    
Неравнодушный
… всё надо менять! Переубеждать, встречаться с одесситами, говорить с людьми открыто!
   Ответить    
Бригадир
"говорить с людьми открыто"

Пробовал, но им было "по приколу".
   Ответить    
Неравнодушный
… не с теми "пробовал", видимо?
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Менять всё, кто готов к этому? Достаточно побывать на собрании в ОСМД, побеседовать с "одесситами" и пройдут все иллюзии. Для начала попробуйте переубедить хоть одного знакомого человека бросить курить, употреблять алкоголь, я даже не говорю за наркоту, и пойти в спортзал.
   Ответить    
Бригадир
"не с теми "пробовал""

Так их 73%.
   Ответить    
Неравнодушный
… из-за этого терпеть Труханова дальше?
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Небыло никаких 73%, если брать статистику по Киевскому району, то население составляет 256580-приблизительно 24% дети=195000=100%, за зелупана дмитрука проголосовало 26158/195000=~13, 4% от общего колличества жителей и 26158/81181=~32.2% от всех проголосовавших, за опозажоповца баранского 21370/195000=~10.9% от общего колличества жителей и 21370/81181=~26.3% от всех проголосовавших; без учета технических тушек.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы Обухов стал мэром Одессы, то наш город преобразился бы. Совсем новое, обаятельное,   приятное, разумное  первое лицо Одессы  могло бы вдохновить одесситов на большие изменения в лучшую сторону. Это без всякого сомнения!

Одесситы, мы могли бы жить значительно лучше!
   Ответить    
здрасьте
а та рыжая тетя на 2м фото снизу не выдвигалась от партии голос вакарчука — на этом же месте когда был концерт — год назад? ) 
   Ответить    
nic6262
nic6262 28 июля 2020, 17:08     0      
Интересно ещё его предварительную предвыборную программу  глянуть. И самое наболевшее — собирается он бороться с нахалстроем и как? Может ведёт мораторий с первого дня мэрства на всё не начатые стройки  генплана? И блокировку тех начатых по которым уже есть судебные запреты?
   Ответить    
Владимир Трофимов
Мне сказали, что за кресло мера будет бороться Кактус.
Я буду голосовать за него. Его любят пенсионеры. Он единственный, кто им не изменит.
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
А что Лёша эту должность уже перерос?
   Ответить    
rss911
rss911 29 июля 2020, 00:43     0      
ЛяЛяксеич уже опытный политик, и он понимает, что Одесса не переживёт Ришелье-третьего ))
А ещё- он понимает, самый большой антирейтинг шоколадного Петюни Алексеевича- его сразу утопит. В Одессе баллотироваться на крайних выборах- не решился!
Ну а Петер Обухов ещё имеет надежду, что не каждый избиратель узнает шоколадного ) 
   Ответить    
 Insider
Insider 29 июля 2020, 03:18     +2      
Леша на Киев идёт;)
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
на кличко?
   Ответить    
 Insider
Insider 30 июля 2020, 04:41     +2      
На Верещук;)
   Ответить    
   Правила



13 июля
22:09 Наследие Берии в толще горы: российские оккупанты восстановили крымский склад ядерного оружия, который строили заключенные
21:20 Взял в заложницы собственную мать, устроил стрельбу и резню: одесский суд дал пожизненное за дебош, переросший в кровавое убийство
3
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
3
19:15 Одессит хочет построить дачу на военном объекте: суды и мэрия ему благоволят
6
18:01 Воины одесской бригады территориальной обороны 70 суток вели бой в окружении: пищу и боеприпасы им доставляли дроны (фото)
9
Дика піхота
17:33 Пережить свою любовь: одесская актриса по-новому осмыслила творчество третьего мужа Мэрилин Монро (фото, видео) фотографии видео
16:06 Враг ударил «искандером» по прибрежной зоне Одесской области (обновлено)
15
15:22 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Кids (на правах реклами)
2
14:12 Сердце и почки умершего жителя Одесской области спасут три жизни: для транспортировки органов использовали вертолет (фото) фотографии
12
13:22 Не допускать посторонних и предотвращать буллинг: одесский полицейский университет выпустил первых школьных инспекторов
13
12:08 Национальная музыкальная академия Украины имени Чайковского начала вступительную кампанию (общество) фотографии
20
11:22 В одесском СИЗО за 5 млн грн починят крышу «блатного» корпуса с камерами для VIP-арестантов
46
10:12 Саблистки, футболисты, стрелок, борец и теннисистка: на Олимпиаду в Париж поедут семь спортсменов из Одесской области фотографии
5
09:22 В Одесской области арестанту пытались передать наркотики при помощи кухонной губки
08:31 В Одесской области таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты
16




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





21:39
Яка область в Україні найбільша? Одесити відповідають на просте питання.

Відповідей безліч.



21:02
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

20:34
Объект «Феодосия-13» советский склад ядерного оружия частично восстановили российские военные во временно оккупированном Крыму.

Однако сейчас он используется для хранения обычных боеприпасов, говорится в ответе Главного управления разведки Министерства обороны Украины на запрос «Суспільного».

Читать дальше