Петр Порошенко прибыл в Одессу на «Си Бриз» и вручил морякам водолазное оборудование (обновляется, видео)
Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Одессу, где проходят военно-морские учения «Си Бриз-2018».
Как передает корреспондент «Думской», он выступил на флагманском корабле ВМСУ «Гетман Сагайдачный».
«Такие совместные учения, как «Си Бриз», способствуют улучшению совместимости ВМС Украины с флотами государств-членов НАТО и возрождению военно-морского потенциала нашей страны. Благодарю наших партнеров за четкую поддержку Украины в сдерживании российской агрессии», — заявил верховный главнокомандующий.
Он передал командующему Военно-морскими силами вице-адмиралу Игорю Воронченко оборудование для военных водолазов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Прилетел на государственном самолете со свитой Богатая страна и может позволить содержать целый флот для обслуживания преза и его сподвижников далеко не бедных людей И не стыдно когда все нищие вот вот наступит дефолт а он втирает как повезло народу что у них такой Президент
Дефолт чуть было не случился после побега в Ростов Вашего вождя, но как то выжили, ничего не случилось, и реформы таки начались, которые 24 года все обещали, все те, которые опять обещают)
«Мелковато» для Президента, «вручать водолазное оборудование», впрочем, все зависит от амбиций страны). Если Украина претендует на что-то более серьезное, то и ее Президент должен заниматься более важными вещами. У него Донбасс в огне, оккупирован Крым, а он открывает медпункты в селах, которые, по сути, должны делать главы райадминистраций. Вообще, конечно, удивляюсь неспособности нашего Президента расставлять приоритеты в своей работе, похоже, что в «Рошене» у него были хорошие менеджеры, сам он крайне неэффективен.
В лицее 3 в Березовке, где учатся 633 ребенка и работают 92 педагога, закупили овощи по ценам, от которых закипает не только борщ. По договору на 430 тыс. грн переплата составила более 155,5 тыс. свыше трети суммы.
Причиной стал иск в Одесский окружной административный суд, который подала против Минздрава и университета общественная организация «СТОП Коррупции», которую связывают нынешним ректором Валерием Запорожаном.
Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
Наш собеседник отмечает, что фактически власть в райсовете контролируют «Слуги народа» и бывшие ОПЗЖ, но провести сессию у них пока не получается. И. о. главы собрания от «слуг» Аркадий Мкртычан попытался собрать депутатов по формальному поводу передать автомобиль на нужды ВСУ. Он надеялся, что отказать в этой идее депутаты не смогут.
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен?
Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.