ПС



Петра Порошенко госпитализировали с СOVID-19 и воспалением легких  


Пятого президента Украины Петра Порошенко, заболевшего COVID-19, госпитализировали с двусторонним воспалением легких в одну из больниц Киева.

Также заболела его дочь, сообщила жена политика Марина Порошенко.

«У него сильная воля, которую он демонстрирует в борьбе с болезнью. Он четко придерживается прописанного протокола лечения», — говорит она.

По ее словам, ситуация в больницах Киева плохая.

Отметим, что у 55-летнего Порошенко сахарный диабет.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
420 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

Velokiller
Ну вот почему постоянно такие как он, а не Бойки всякие подлые?(((
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 3 октября 2020, 18:48     +16      
Да уж, он не Гепа харьковский. Тот за 20 тысяч евро только за самолёт оплатил и рванул в Германию на лечение, хотя  красиво «пел» как в Харькове всё тип-топ с лечением.
Петру и доце здоровья.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 октября 2020, 06:43     +4      
Фроим Выпердович, неужели всей палатой?;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Выздоровления пятому президенту! Ещё надо будет стать и седьмым президентом.
   Ответить    
Елена Солнцева
Неравнодушный Обязательно станет 7-м Президентом!
   Ответить    
Серое Котэ
Мудак ты, брат Ватан…
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
И трампа тоже госпитализировали
   Ответить    
anatoliyvan
После того как он с петей по телефону поговорил.
   Ответить    
Chicotus V
И боги горшки обжигают.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Здоров'я Гетьману!
   Ответить    
Серое Котэ
Ватана в биореактор!
   Ответить    
MrFilipochek
Больше вериться что утка для выборов… Не верю, Пецькам
   Ответить    
Серое Котэ
Веришь Вовкам?
   Ответить    
ОдессаМАМА
Порошенко трамп и как то перед выборами..
   Ответить    
Greeks
Greeks   страна по ip - od 3 октября 2020, 17:54     -1      
Поправляйся наш Гетьман!!!
   Ответить    
Все буде добре!
я гадаю — хєр вам на комірець, як то мріють зелені поци чи ватні імбецили, а не відставка останього актуального лідера проукраїнських сил в Країні!
   Ответить    
Станислав_од
Жители Крыма и Донбаса помогут!
   Ответить    
Великолепный
Его то вылечат. А как быть не бывшим президентам?
   Ответить    
Елена Солнцева
"А как быть не бывшим президентам"

Просто надо думать на выборах)
   Ответить    
Валерий55
Если реально болен — то дай Бог здоровья! Каким бы ни был.
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - tz 3 октября 2020, 19:09     -4      
Вот гад от субботника отмазался!(в парке Савицкого)
   Ответить    
C. Cattani
Гад Велик, а ты почему отмазался?
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - tz 3 октября 2020, 19:16     -3      
Какой ды дебил катани, несмышленый.
   Ответить    
C. Cattani
Велик, не тяфкай невпопад клонами
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus   страна по ip - ua 3 октября 2020, 19:16     -7      
Пусть выздоравливает, а то вытоптал весь правый политический спектр, и в сад:)
   Ответить    
Серое Котэ
Швободка отозвалась?))
   Ответить    
Руслан Испанцев
По ходу он там ещё что то украдёт по привычке😜😜😜
   Ответить    
Елена Солнцева
Руслан Испанцев Если ты знаешь о противоправных действиях пятого Президента, почему не обратился в правоохранительные органы? Или ты соучастник? )  Или ты просто кляузник и на тебя можно за этот высер в суд подать за клевету?)))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Елена Солнцева
Vegass По-моему, вполне реагируют( ДБР, СБУ) на вбросы Портнова) Более 50 уголовных дел ни о чем)
   Ответить    
Руслан Испанцев
Елена Солцева, на этого молдавского барыгу больше 50 дел уже открыто, там противоправных действий на два пожизненных срока хватит, но т, к он украл слишком много, причём в соучастии с « внешними партнёрами «, то скорее всего, посадят его уже посмертно☠☠☠
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Елена Солнцева
Руслан Испанцев На вас тоже могут нарисовать и 100 дел)) Главное- доказать вашу вину)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Елена Солнцева
Vegass А вы не думаете, что все обвинения не возможно доказать, потому что отсутствует само преступление?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Елена Солнцева
Vegass Следствие есть и желание посадить есть у Зеленского. Но в суд нечего предоставить. Потому что реально нет вины.)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Елена Солнцева
Vegass Если бы у следствия были неопровержимые доказательства, то дело было бы уже в суде. Но проблема в том, что там ничего нет)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Елена Солнцева
Vegass Вы или не интересуетесь новостями или…

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Елена Солнцева
Vegass И вы верите в то, что при Зеленском, у которого враг не россия, а Порошенко, не запускают в производство те дела, в которых Порошенко сто процентов виноват?) Ну вы меня рассмешили)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 октября 2020, 06:41     +5      
Хаска, так в этом его вина?;)
   Ответить    
петр матюшенко
А что 23 уголовных дел мало?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Vegass и nic6262 это одно и то же. Все это якобы противостояние — всего лишь игра на публику, для развода лохов-читателей;)
   Ответить    
odessit-ukr
На світлині – кандидат юридичних наук, заслужений економіст України, автор ряду наукових праць, успішний підприємець і поліглот, котрий знає шість мов, дипломат і прекрасний оратор, професіонал з великої літери, талановитий антикризовий менеджер, справжній лідер і патріот!
   Ответить    
Елена Солнцева
odessit-ukr Це факт!
   Ответить    
Дoктop Mopж
Это ты про кого?
   Ответить    
Елена Солнцева
Дoктop Mopж Не про вас)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 октября 2020, 06:40     +5      
Самокритично;)
   Ответить    
Серое Котэ
Твои братья в овраге лошадь доедают. А употребление слова "барыга" — маркер криминальной среды.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 3 октября 2020, 20:57     0      
Держу кулаки и желаю выздоровления Петру Алексеевичу. Жаль что он а не Медведчук например.
   Ответить    
Руслан Испанцев
Эту мразь даже Корона не возьмёт, только гильотина🕸🕸🕸
   Ответить    
Дoктop Mopж
Это ты про кого?
   Ответить    
Елена Солнцева
Руслан Испанцев А вы медведчука мразью не считаете?
   Ответить    
Серое Котэ
Так этот Руслан сам мразь, поэтому и ненавидит  Порошенко…
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 3 октября 2020, 22:43     -3      
неравнодумный, почему нет вопроса про клинику и палату, где лечат Порошенко?
   Ответить    
Mirco Semco
Здоров‘я пане Президент!
   Ответить    
anatoliyvan
Сколько нужно уничтожить народа Украины что бы этот народ понял что его не только предали но ограбили его РОДИНУ.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 4 октября 2020, 09:12     +5      
Ты темой ошибся придурок
   Ответить    
Серое Котэ
Твоя "родина", слава богу, тридцать лет как сдохла, а такие как ты  "ограбленные" всё ещё тявкают, к сожалению…
   Ответить    
мельничный
скоро пневмонию пройдут все.В каждой семье уже почти есть пациент с двусторонней пневмонией.
   Ответить    
   Правила


6element