Феликс Петросян теперь гоняет на спортивном «Ниссане» и участвует в чемпионате
В ходе состоявшегося вчера под Одессой этапа чемпионата по авто-дрифту (техники прохождения поворотов, вида автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом задней оси и проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе скорости) нашими корреспондентами были замечены некоторые известные всему городу личности.
В частности, одним из членов одесской команды «Monza Drift Team» является печально известный одесский «гонщик» Феликс Петросян на своей «Nissan Silvia s13».
Феликс Петросян на праворульном "Ниссане"
Напомним, что в ночь на 13 января 2008 года на улице Ак. Вильямса в Одессе 19-летний студент одесской юридической академии Феликс Петросян врезался на джипе «Тойота Прадо» в «ДЭУ Ланос», а затем по цепочке, в другие автомобили. В аварии пострадало 11 автомобилей, а водитель «Ланоса» погиб. В результате экспертизы было доказано, что Петросян управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Однако правосудие над ним затянулось на год, кочуя из одной судебной инстанции в другую. По факту ДТП было проведено более десятка экспертиз, однако в итоге судьи сочли Петросяна невиновным и закрыли так называемое «дело мажора».
Отметим, что в ходе январской пресс-конференции первый зам. прокурора Одесской области Александр Мрихин рассказал, что прокуратура Одесской области направила кассационную жалобу в Верховный суд Украины (ВСУ) на решение двух одесских судов — Приморского и Апелляционного, которые отменили постановление о возбуждении этого уголовного дела и признали Феликса Петросяна невиновным.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
На капоте автомобиля Феликса
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А, кстати, теперь из петросяна-младшего может и вірасти вполне приличній водила. Человек, поевший по молодости ТАКОГО говнеца — вполне может понимать меру ответственности за все свои поступки: сбил человека — получи по рогам. Не хочешь — получи еще сильнее. Ведь вполне мог бы «сесть» условно — и дешевле, и папик рынки бы сохранил, и, того и гляди — меньше бы нервничал в своё время.
А так
цинизм ситуации давно не удивляет — умудряемся жить в такой державе, где даже у гаранта — рільце в пуху.
что он поел??? человек погиб, куча развороченых машин — а у него видать даже права не забрали раз катается в ралли, не говоря уже о «закрыли» :( теперь он прекрасно знает одно — при наличии бабла и связей можно устроить подобное «Вильямса» в другом месте — хорошего из него наврядли вырастет :(
а папа классный дядька был, особенно когда у него из пачки 100 зеленых купюр из кармана в аэропорту стали сыпаться — он стал собирать, а я говорю: \«Феликс Эдуардович, тут подметают\» ))
Янукович — человек слова! Преступники наказаны! Партия Регионов рулит (на праворульном ниссане)! Респект! Я вот только на крыле звездочку не заметил или юноша ждет вторую?!
Справедливость должна быть восстановлена. За смерть нашего земляка, за не родившихся у него детей — ТВАРЬ необходимо повесить. Только так можно остановить безнаказанное убийство невинных людей.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».