Ну и чудесно. Вспомнит что на свете можно не только чем-то торговать. Может найдет нормальную работу. Надоело что большинство жителей страны задействованы в сфере торговли. Полная деградация.
А главное вы начинайте это молодежи говорить, которые институты заканчивают!!! А потом из-за ненадобности или неимения денег за трудоустройство идут на базары!
Молодежи надо прививать идею по типу «Американской мечты» и отучать от шары и лени. Для этого у них есть родители. Которые, увы, сами ждут, что за них все сделают и решат. Под лежачий камень вода не течет.
Это ее проблемы, что за свои лучшие годы она не смогла стать чем-то большим нежели просто базарная бабка. Тем ни менее в свои теперешние годы она может как минимум: 1. Выращивать/производить продукты питания. 2. Иное производство. Например — пошив одежды. 3. Работать няней или горничной. Или да, убирать чьи-то офисы / улицы. 4. Управдомом, следя за порядком и чистотой прилегающих территорий, бегать по инстанциям. 5. Просто наслаждаться жизнью на пенсии. На еду хватает, и ладно (особенно если совместить с пунктом 1). Да тут можно миллион занятий придумать. Нечего ждать, что за тебя решат все. Тут или менять менталитет или возвращать старый строй назад.
вот ты умный) читаю не начитаюсь)) наше «руководство» все государственное рушит рушит, а тут создавайте)) с таким кол-вом проверяющих и контролирующих органов, и с таким кол-вом налогов у народа мысли только о том, что бы сбежать отсюда. А по поводу трудоустройства, сейчас после 40 лет вообще работу найдешь. И не надо тут писать, что за свои лучшие годы надо было чего то добиваться. Что может добиться человек, который в свое время работал на каком либо крупном предприятии например у станка, и хочу заметить не плохо зарабатывал. А где сейчас все это?
Вы забываетесь!!! Я тоже, тогда, никому ничем не обязана!!! И вести с вами глупый диалог! При моей зарплате учителя, расскажите мне когда мне сходить на огород! Или лучше бросить обучать детей??!
не стоит обращать внимания на такого рода (так что бы не выругаться). человеку судя по всему многое досталось «нахаляву» (прошу прощения за мой франзуский). и для него большинство людей просто смерды. такое впечатление что не в одной стране живем.
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.