Певица из Греции сняла в Одессе клип на песню для Евровидения
Больше миллиона просмотров собрал за несколько дней клип «This is love» греческой певицы Demy.
Именно с этой песней певица будет представлять Грецию на конкурсе Евровидение-2017, который состоится в мае.
Съемки клипа проходили в Одессе. В команде певицы пояснили, что для съемок Одессу выбрали не случайно, поскольку именно наш город имеет тесные исторические связи с Грецией.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Красивый клип, у девочки хороший голос, песня живенькая. Отлично, что клип снимали у нас, но добавлю ложку дегтя: как неприятно было увидеть неубранные кучи хвороста, когда певица идет по аллее.
Девушка красивая, но песня чот вообще не вставила.Обычный проходняк.Хотя на Евровидении часто побеждает вообще полный отстой.Достаточно вспомнить немецкую певицу с песенкой «Love».
Деволановский спуск, если уж на то пошло. Я про то, что в любой точке на карте для съемок музыкальных видео выбирают презентабельную натуру, если, конечно, это не The Prodigy или Мэрилин Мэнсон.
Не знаю, как насчет клипов, но режиссеры со всего мира, запускающиеся с постапокалиптическими проектами, должны в очереди стоять, чтобы их на СРЗ поснимать пустили!
А вот и Рашка, депутатам которой нечего больше было делать, как бесноваться, мол на «рейхсвидение» духовным наследникам вяликих дидов ехать никак нельзя, тихо без помпы определилась со своим представителем. Вариант «Газманов с Кобзоном и хором Александрова на танках» почему-то не прошел. И в итоге в Киев на растерзание бэндэрам отправят никому не известную и никому не нужную Юлию Самойлову из Ухты, лауреатку конкурса «Серебряное копытце».)) Короче, как обычно: тужились-грозились, а на выходе — пшик.
Далась вам всем эта Кончита! Вот группа "Sestre" из Словении на Евровидении 15-летней(! ) давности. Целых три штуки. Спели себе и ничего — ни духовность не поколебалась, ни скрепы не рухнули, ни даже конец света не наступил
Так а какая разница выиграли или нет? Сердючка была второй, а первое место тогда заняла толстая мужеподобная лесбиянка в мужском костюме Мария Шерифович с «Молитвой». Толерастия? Отнюдь. Просто сильная композиция. И Кончита выиграл(а) потому, что песня хорошая и исполнение на уровне, а вовсе не из-за «толерастии». Чего ж эти словенские «Sestre» в 2002-м финишировали аж 13-ми? Или это были какие-то неправильные трансвеститы в отличии от Кончиты? Нет. Тогда «толерастия» еще не восторжествовала, как сейчас? Тоже нет - тогда терпимость была трендом похлеще, чем сейчас. Так что, не надо В случае с Кончитой — дело отнюдь в не переодетом мужике. Хотя зрителей бесноватого пост-конкурсного эфира на Раша-ТВ 10 мая 2014 года, ясен хрен, не переубедишь.
С бородой то был обычный мужик в платье. Как от Украины в 2007-м. И наш тоже не был первопроходцем (см. представителей (представительниц) Словении в 2002-м). А вот инвалид от неполноценной страны — это сильно!
Точно. Мне минуту назад подруга из Дюссельдорфа написала практически то же самое: "Только девушка-инвалид может растопить нелюбовь к русским. В особых ситуациях нужны особые решения." На что я ответил, что, может, у европейцев такой ход еще проканает, но нас тут уже ничем не проймешь.
Скажу свое мнение: девочка красивая, очень приятно что наш город выбирают для таких мероприятий, он этого достроен. По поводу клипа — вроде все профессионально сделано, но не зацепило, такого типа клипов очень много у пиндосов и он вряд ли пройдет.
У меня для тебя плохие новости — примерно так выглядят практически все видеоклипы для Евровидения за последние 20 лет. Т.е. за всё время с тех пор, как на конкурсные песни стали предварительно снимать клипы. Тоже самое можно сказать и про сами песни, но уже за все 62 года существования конкурса. «Новую волну» смотри, раз душа требует новизны, а еще лучше — «Песню года». Все авангардные решения, нестандартные исполнители и модный саунд — там.)))
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)
В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.
Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.