пс2



Певица, выступавшая в оккупированном Крыму, отменила концерт в Одессе


Назначенный на сегодня, 24 июля, концерт российской певицы Zivert в Одессе отменен. Также отменено ее выступление в Киеве.

Об этом сообщила сама исполнительница.




«Дорогие люди. Мне дико жаль сообщать вам об этом. Но, к сожалению, в связи с продлением карантина и не открытой с 15.07 границей. (Россия по-прежнему красная зона) все мои концерты в Украине переносятся на неопределенный срок. Я знаю, как сильно вы ждали меня в своих краях. И хочу, чтоб вы знали, что я всем сердцем хотела попасть к вам. Но пока ситуация диктует нам свои правила. Но так же я точно знаю, что придет наше время и мы будем с вами вместе сиять как и прежде. Я все равно буду ждать нашей встречи. P. S. Возврат средств за приобретенные билеты можно осуществить в период с 21.07 по 28.07. Приносим свои глубочайшие извинения! И я крепко обнимаю каждого из вас», — написала певица на своей странице в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, летом 2018 года Юлия Зиверт выступала в оккупированном Крыму. В Одессе она собиралась выступить 24 июля на открытии летней арены «Морвокзал», которой управляет компания «Квартал-Концерт», связанная с окружением президента Владимира Зеленского. Билеты на ее концерт стоили от 1000 до 2500 грн.








Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 212
👎 — 51

Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Неравнодушный
Нечего было даже планировать…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 24 июля 2020, 10:19     +42      
«Я знаю, как сильно вы ждали меня в своих краях.»

А-ха-ха! Це хто така?! )) 
   Ответить    
Didus'
Didus' 24 июля 2020, 10:25     +30      
Нах…ти тут потрібна. Ніхто тебе тут не чекає!!! Співай собі в Московії.
   Ответить    
Олексій К.ц
Хай приїздить, кажуть до її рота влазять два по 25, тому в окупованому Криму її так радісно зустрічали, а тепер приїде до Одеси щоб нише влазило три.
   Ответить    
Хрен
Хрен   страна по ip - od 24 июля 2020, 17:45     0      
Скажи, мій друже, на концерт яких українських співачок чи співаків продадуться ВСІ квітки ціною від 1000 до 2500?
   Ответить    
Ришелье
Ришелье   страна по ip - it 24 июля 2020, 10:36     +11      
Лучче Юзика и Кошевого никто не выступит
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax 24 июля 2020, 12:01     +19      
Послушал — для уровня молдованки возможно и талант. Но в марте коты на молдованке все же таланливее.
ПС редкая попсовая поипень. Впрочем глупо ждать в итаке или ибице Covacs или что то подобного калибра…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax 24 июля 2020, 12:57     +9      
Все знают, кроме обитетелей трущеб молдованки, но им простительно…
   Ответить    
ffmax
ffmax 24 июля 2020, 15:31     +8      
спроси у Odessit_iz_Moldovanki
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 24 июля 2020, 16:11     +5      
Выперд, а сам то ты с мокшанской.
   Ответить    
ffmax
ffmax 24 июля 2020, 16:54     +6      
jason lee ты мне что то писал или мне показалось?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 24 июля 2020, 19:20     +4      
Натаха Королевская твоя кума, Спиртовой Выперд.
   Ответить    
Прохфэссор
Слушать русскоязычную попсу, равноценно добровольному признанию себя олигофреном.
   Ответить    
 Индеец Жо
Zivert? Cразу прочитал Zibert, думал про пиво статья…
   Ответить    
отец Иосиф
Вах-вах-вах. «Квартал-концерт» попал на бабки?
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Не, на бабки попали те, кто купил билеты на это
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Ну що за свинство таке? Підтримала анексію Криму і ще хоче приїжджати на материкову Україну заробляти гроші. Їй не карантин повинен був перешкодити, а СБУ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
eqmlista
eqmlista 24 июля 2020, 12:06     +16      
И не жалко было тратить минимум 2000 т на такую х
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax 24 июля 2020, 12:58     +13      
Странно, а ведь особой разницы нет…
   Ответить    
Прохфэссор
Винник, Полякова… В мои молодые годы, за одно упоминание о таком дерьме, можно было схлопотать по рылу. Понятно что метнуться кабанчиком в Европу на концерт какого нибудь исполнителя уровня Ланы Дел Рэй, или Металлики, сейчас весьма затруднительно из-за карантина, но не падать же на дно…
   Ответить    
Mirco Semco
Нехай Щастить
   Ответить    
Светлана Варий
Карантин оказывается таки на пользу, что бы там ни говорили.
   Ответить    
Savik
Savik 24 июля 2020, 13:50     0      
Мне ДИКО жаль…
Печалька! В Украине уже закончились свои бляди, способные за наличку покривляться в неглиже под фанеру для пьющих-жующих. Нужно выписывать из метрополии! ?? 
   Ответить    
EtoNata
EtoNata   страна по ip - ua 24 июля 2020, 14:27     0      
Комменты класс) я тоже впервые слышу о такой) даже и гуглить не хочется) пусть и дальше в Крыму тусит) здесь ее не знают и знать не хотят.
   Ответить    
Nikuz Uzz
Nikuz Uzz   страна по ip - by 24 июля 2020, 16:56     0      
Почему она рассказывает об отмене концертов из-за ковида, а не украинские власти из-за посещения крыманашего?
   Ответить    
Doctor 777
Doctor 777   страна по ip - od 24 июля 2020, 22:09     0      
Заели своими «полiтичними перешкодами» Это «лабухи»-они поют за деньги, для развлечения, нах этот Крым и Эрэфию приписывать?
   Ответить    
Старый Столяр
Блин, что мы теперь без этой певички делать будем???((((
Куда жизнь катится?
Как дальше жить?(
   Ответить    
Игорь Берег
«я точно знаю, что придет наше время«- это завуалированное путин введи войска? От пришмандовка. Пищи своему обнуленному, лярва
   Ответить    
   Правила


6 element