Тройное ДТП перекрыло Люстдорфскую дорогу
Сразу три машины ударились на Люстдорфской дороге неподалеку от первой станции.
Как рассказали в пресс-службе одесской патрульной полиции, в ДТП попали Subaru, Toyota и ВАЗ.
На месте работают сотрудники полиции. Пострадал водитель Жигули. Его с травмами увезла скорая. Чтобы достать пострадавшего из покореженного авто, понадобилась помощь спасателей.
Кто является виновником аварии, установит следствие.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Причем тут полиция если проблема в отдельных водителях? За дрифт в ПДД ничего нет, превышение без прибора не докажешь.
Ответить
Дрифт — это создание аварийной ситуации. Во время дрифта авто не контролируется полностью.
Ответить
Кто определяет аварийная ситуация или нет? Думаю только суд. Тем более что дрифтеры реально редко создают помехи движению. Шум — да, особенно ночью.
Ответить
А, ну тогда ладно. Полиция — молодцы, что дрифт в городе не пресекают!
Ответить
Сейчас по закону к сожалению не могут.
Ответить
Остановить и сделать замечание не могут?
Ответить
Замечание на основе чего? Просто по человечески? Могут конечно, но это не помешает дрифтеру дальше жечь резину. Ну не считается езда боком нарушением.
Ответить
А поинтересоваться состоянием водителя и авто? Т.е. виляющая машина — это причина для остановки, а валящая боком — нет?
Ответить
Могут и делают. Почему вы решили что игнорируют?
Ответить
Потому, что я видел и дрифт, и пересечение двойной сплошной в пределах досягаемости патруля и полный игнор подобных действий оным.
Ответить
Я тоже пару раз был свидетелем подобных ситуаций! Чесно говоря от увиденного остался не приятный осадок.
Ответить
дружище, да там, как сказал бы врач-венеролог, целый "букет" — смотри статьи ПДД 11.2, 11.5, 11.10, 11.11, например, так что все они могут, только не хочут
Ответить
Думаю что не все полицейские пока что в данной ситуации могут повлиять, их конечно готовят, но психологически некоторым трудно что-то предпринять, они тоже люди!
Ответить
есть в ПДД все, читать их просто надо внимательно и вдумчиво
Ответить
всё правильно, дибилы пусть бьются и кормят СТО. зато нормальные люди спокойно ездят — никто их не тормозит.
Ответить
Проблема в том, что дебилы часто бьют тех самых нормальных людей. От того и не спокойно
Ответить
А Вы не дебил? В ДТП бьются не только нарушители.
Ответить
но страдают же от этого не только дебилы
Ответить
к сожалению дебилы, цепляют нормальных людей, если б разбивались сами то хер на них
Ответить
Ау, старожилы Думской: кто-то помнит, чтобы два-три года назад каждое ДТП в городе было на сайте? Понятно же: гон на полицию.
Ответить
Водителей подкупают специально для создания ДТП и этим подставляют полицию. Инфа 100%!
Ответить
Раньше Думская не освещала как старые менты мелкие кражи раскрывали, скрывшихся участников ДТП находили, а сейчас это уже главные новости в городе. Так что Думская пиарит копов?!
Ответить
Только что мимо проезжал
Нет сомнений — виноват Путин! А копы все четко разрулят, больных вылечат, мертвых (не допусти Господи ) оживят и ущерб всем возместят
Одумайтесь люди. Водите осторожнее. Не позволяйте эмоциям управлять ТС.
Ответить
Виноват водитель жигулей как самый бедный.
Ответить
При ГАИ эта ситуация была вероятна на 80%.
Ответить
И заметьте, нет ни одного BMW)) В последнее время бьются все кроме BMW. Вот это непруха любителям фразы — "Опять BMW"))
Ответить
Я уверен, что БМВ это не диагноз, т.к. сам был обладателем но при этом не выделялся из общего потока.
Ответить
Вы один из немногих. Водилы БМВ еще ко всему редкио быдло. Сколько раз им уступал дорогу, пропускал. Из 20 максимум человек 5 поблагодарили аварийкой.
Ответить
Пашка, я не согласен! БМВ это диагноз, но в хорошем смысле. Нормальные БМВисты по выходным на взлетке дрифтят. Драйв, кайф и адреналин получили, машину поднапрягли, а главное горя ни кому не наделали.
Ответить
На BMW, деньги нужны. А те кто бьются "ланцеры", "субару". "хонды" прошлого века.
Ответить
мне кажется проблема отчасти в зеркалах и стеклах, они заляпаны каплями, запотевают изнутри. поэтому видимость на соседей по движению минимальна.
Ответить
Сейчас в автомагазинах широчайший выбор химии против запотевания и так называемый антидождь! До 200 гривен можно преобрести оба средства. И будет вам счастье и удовольствие от идеального обзора.
Ответить
Что то очень много ДТП за последнее время.
Ответить
Что то очень много ДТП за последнее время.
Ответить
Если вы не материтесь за рулём, значит, вы не следите за дорогой.
Ответить
Думская жжет! Кто-то смотрел в адресную строку? )
Ответить
я поржал от души когда посмотрел в адресную строку в браузере..
Ответить
Все проблемы, а вернее авария от того что покупают машины, потои покупеют права, а вот ездить забывают купить! :)
Ответить
а так же бывают моменты форс мажоров. Когда на дороге плохая видимость и погода играет в другую сторону.
Ответить
Ударились
Удариться можно головой об стенку. Машины обычно сталкиваются.
Ответить