Пикап врезался в две машины и протаранил остановку на проспекте Шевченко
Водитель пикапа Dodge Ram ударил две машины — Toyota Corolla и Volkswagen Golf, после чего въехал в остановку общественного транспорта на проспекте Шевенко, рядом с перекрестком с Довженко. В патрульной полиции сообщили, что ДТП произошло в районе 8:30 утра. Пострадала пассажирка «Тойоты», врачи оказали ей необходимую помощь.
После тарана остановки, автомобилист поехал дальше и бросил разбитую машину в одном из дворов на Армейской и убежал. На месте инцидента работают сотрудники полиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот это алень невиданый, ему бы в тюрягу, а не машину водить.
Ответить
|
 |
А ведь мог сказать что на проезжую часть выбежала собака и он вырулил в сторону
Его бы могли понять и простить.
Ответить
|
 |
Это могло и не пройти, а если сказать, что выбежала бабуля
Ответить
|
 |
Наверняка синий был после праздников.Подаст в угон скорее всего. Да.И это не Volkswagen Amarok,a Dodge Ram!
Ответить
|
 |
Он уже алиби себе строчит и заяву ментам, что его машину угнали 2 часа назад.
Ответить
|
 |
Ага, а оно насинячилось с горя.
Ответить
|
 |
Это не фольцваген)) что за дезинформация))
Ответить
|
 |
Родственники этих оленей будут чинить машину которую эти олени покалечили?
Ответить
|
 |
Как бы не так
Ещё в суд подавать будут.
Ответить
|
 |
Думская проверят бдительность читателей! :) сразу видно, кто раскусил подвох что это не Volkswagen Amarok, a Dodge Ram! Сразу можно увидеть, кто трезвый уже, а кто еще в хлам! :)
Ответить
|
 |
ну мало ли, кто то может подумать что RAM, это аббревиатура оперативной памяти :)
Ответить
|
 |
Почему ОНО убежало-понятно-под синькой.ОНО бы и людей сбилО-и тоже бы рванул.Надо ужесточить наказания за езду в пьяном виде.Пр.Шевченко-одно из любимых мест для идиотов-любителей скоростей.Много лет работал в том районе-море аварий, особенно летом.
Ответить
|
 |
Эх, небыло рядом «журналистки Елены Дубчак»)) Так бы водитель Доджа стал бы не только водителем Фольсвагена, но и «дрифтером на БМВ)
Ответить
|
 |
а на бехе то действительно дрифтер был
Ответить
|
 |
Да, но новость "затерли" быстро. Прошу заметить, даже местный глашатай дает видосы "страшного дтп в Киеве"😉
Ответить
|
 |
Какую новость затерли? Ее поменяли потому что дрифтер не был виновником ДТП в том случае.
Ответить
|
 |
бросил разбитую машину в одном из дворов на Армейской обосрался и убежал.
Ответить
|
 |
Если вы о ДТП на Разумовский, то на видео хорошо видно, что виновник аварии /не бмв/ перед проездом на красный дважды ставил машину поперек дороги при разгоне. Поэтому и на светофор не смотрел — машину ловил.
Ответить
|
 |
Я про БМВ, которий не я вляется виновником аварии. Он дрифтовал по мясоедовской перед тем как вьехать на перекресток.
Ответить
|
 |
Пересмотрю еще раз. Дрифтовал тот, кто ехал по Мясоедовской, это точно. Мне показалось, что это он и проехал на красный.
Ответить
|
 |
нет, на красный проехала Тойота. В первом сообщении сбили всех с толу кто по какой улице ехал. Дрифтер как раз выехал к перекрестку на зеленый по Мясоведовской, а там на красный низко летела тойота от автовокзала по разумовской.
Ответить
|
 |
бедный доджик, и в америчке ему досталось и у нас
Ответить
|
 |
прочный пикап, да еще и летающий к тому же. Нужно брать.
Ответить
|
 |
На телеге есть видео. Жалко мужика! Едет себе и тут такое! Жесть!
Ответить