artville1



19 марта 2018, 22:43
Красавчег   

Пила только валерьянку и стала жертвой провокаций: экс-чиновнице из мэрии попался ловкий адвокат   


0

Бывшая сотрудница горсовета Диана Тирновенко, которая в декабре прошлого года каталась за рулем своего «Ниссана» в состоянии алкогольного опьянения, а также бросалась на журналистов и оскорбляла полицейских, выбрала себе прекрасного адвоката.

Защитник экс-чиновницы так выкручивается в суде, обеляя свою клиентку, что невольно веришь: Диана Тирновенко стала жертвой провокаций негодяев активистов и предвзятых полицейских.

Шоу адвоката можно увидеть на видео «ДумскойТВ»:

Напомним, завтра в Приморском суде должны принять решение по делу Тирновенко. Сегодня же его подзащитную не отпустили из психиатрической больницы, в которой она проходит лечение после стресса, полученного в ходе судебного процесса.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




rss911
rss911 19 марта 2018, 22:49     +31      
а когда адвокат начнет требовать деньги на лечение? С активистов и полицейских.
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 19 марта 2018, 22:52     +11      

   Ответить    
Леня Голубков
Нужно барбовал было пить, лучше эфект особенно с крокодилом
   Ответить    
Навигатор
Посмотришь на адвоката и понимаешь, он тоже любитель выпить валерьянки)
   Ответить    
Anakonda
Anakonda   страна по ip - ua 20 марта 2018, 21:41     +6      
Фу, что адвокат, что эта мразина мерзкие твари!
   Ответить    
Beinir
Beinir 19 марта 2018, 22:51     +17      
Да сказал бы сразу, что выпила трехдневный кефир и повело.
   Ответить    
Нестор Иванович
Эта « киса « нализалась валерианки и теперь отдыхает на дурке. А всех остальных действующих лиц этого представления, система, как обычно, выставила дураками.
   Ответить    
Леня Голубков
Судя по последним делишкам мерии там не одна киса на коктеле барбовала и крокодила сидит)
   Ответить    
Slash-22
Slash-22 19 марта 2018, 23:01     +28      
Не имеет значение, что она употребляла. Важен факт опьянения. А чем — вопрос десятый.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Соглансен, есть целый перечень лекарств, в анотациях которых, запрещается управлять авто, так что шоу, больше направлено на саму алкашку, что бы востребовать гонорар, на судей это мало повлияет)
   Ответить    

Великолепный
Закон "О дорожном движении" запрещает управлять ТС в состоянии  недомогания, алкогольного или наркотического опьянения. А тут "валериановое опьянение". Значит, она должна отвечать за его нарушение.
   Ответить    

Manstein
Manstein   страна по ip - od 19 марта 2018, 23:02     +26      
Хорошо бы истребовать у гражданки договор с адвокатом, где указана сумма его вознаграждения. И сопоставить с ее доходами, указанными в декларации.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
На самом деле этот театр абсурда устраивают все адвокаты, ну или почти все, просто это дело показывают онлайн, а обычный люд мало с таким сталкивается) Помню пару комментов Петровича про " бедных" подзащитных, так что ничего удивительного)
   Ответить    

1.Одессит
Тут на сайте постоянно шарится бесплатный адвокат! Вот у него и следует поинтересоваться суммами гонораров у его более удачливых коллег! :-) 
   Ответить    
Неравнодушный
Я  защищаю  наших граждан  не только за счёт государства, но у меня есть и договорные дела. Сумма гонорара — это конфиденциальная информация. Комментировать работу своего коллеги мне запрещают правила адвокатской этики. Скажу одно, что считаю срок в три месяца для привлечения к административной ответственности явно малым и несправедливым, тем более тогда, когда созданы искусственные препятствия для привлечения гражданина к административной ответственности. Больше ничего не скажу.
   Ответить    

Великолепный
К нему лучше не обращаться. Иначе, 7 лет СИЗО будет обеспечено.
   Ответить    
Трделник
Взор у адвоката честнейший. Время юристов пришло на смену времени людей.
   Ответить    
Евгений Блинковский
Есть такой анекдот:
- если бы вы попали в одну камеру с убийцей, насильником и юристом, имея при себе пистолет с двумя патронами, что бы вы сделали?
- выстрелил в юриста 2 раза!
   Ответить    
McLaren F1
Что эта холёная морда пытается доказать?Это нормально вообще?Страна дураков…ну ей богу! )) 
   Ответить    
Україна понад усe!
т.е. ты дурак?
   Ответить    

Гость101
Он ничего не пытается доказать.Все уже "порешали". Адвокат делает то, что ему сказали сделать для вынесения минимального приговора (минимальный штраф без лишения прав). Суд, конечно, "учтет" все это и все будет именно так.
Гена, конечно, на работе скандальную мадам не восстановит, но "ничего не будет иметь против", если она восстановится в должности через суд.
Вот такой реальный исход).
   Ответить    
Трделник
Конечно, если такое быдло под препаратом «на основе спирта» не дай Бог кого-то перееедет, будет легче. Быдлячество медикаментами не излечишь.
   Ответить    
Трделник
Об оскорблении сотрудника полиции при исполнении адвокат с золотой авторучкой не вспомнил.
   Ответить    
Неравнодушный
Если эта гражданка психически больна и ведёт себя неадекватно в обществе, тем более в присутствии малолетнего ребёнка,  то она не может сама  воспитывать своего ребёнка. Социальные службы обязаны изъять малолетнего ребёнка из семьи, так как ему может грозить смертельная опасность из-за её психических срывов. Или  городские социальные службы не тронут бывшую сотрудницу мэрии? В цивилизованных странах в таких  случаях дети в обязательном порядке изымаются в таких семьях и находятся в социальных учреждениях  до полного оздоровления обстановки в семье.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 20 марта 2018, 07:41     +3      
Будем надеется что  ее бог накажет, бухать за рулем да еще и с ребенком это к хорошему не приведет. И попадет она в в свое время на самом деле в психиатрическую больницу и адвокату она уже будет по фигу ) 
   Ответить    
Україна понад усe!
вот падлюка адвокат! шлюха така….
я раньше писал что этой швали женского пола надо бы ебало измолотить в кашу, теперь добавлю что тока в купе с адвокатом это надо сделать! и чем быстрее — тем лучше!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Всё теперь зависит от судьи. Если он поведется на его "рассказы", то ей вернут водительские права.
   Ответить    
jek
jek 20 марта 2018, 00:16     +11      
Высокомерная Дура, включила дуру и со своим адвокатом решила всех сделать идиотами).
   Ответить    
пусныня
тут хоть без пострадавших. хотя этой не могу найти как назвать дамочке повезло.что никого не сбила. А в Харькове как тоже ищут найти поменьше срок дать. И скорость в деле не указывают.И свидетель прям видел что ехала с 75км в час. Просто невыносимо это читать. И уже поднимался даже в Европе вопрос, что адвокаты сами почти являются преступниками, т.к. заставляют врать клиентов.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 20 марта 2018, 08:46     +3      
волна, что это за защитники адвокатов такие?
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 20 марта 2018, 00:38     +15      
Если попалась, будь человеком! Конченная ШМАРА! Ненавижу этих (ты знаш кто Я токая?). А полиции грубить и угрожать может только обдолбанная и задолбанная(в прямом смысле) каким нибудь папиком из гор совета. ШЛЮХА ВАЛЕРЬЯНОВАЯ!!!
   Ответить    
Don Vega
Don Vega   страна по ip - od 20 марта 2018, 02:58     -2      
Надо всегда быть человеком, если суд принимает какие-то решения, то они априори законны, и нечего рассуждать иначе
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 20 марта 2018, 05:43     +6      
Она корвалол пила, а там много фенобарбитала, её слегка вштырило, а тут провокаторы разные.Но ничего, на дурке всем людям помогают стресс снимать.
   Ответить    
Алиса Постик
Лукавит адвокат. Валерьянка имеет специфический запах. Боярышником она обпилась.
   Ответить    
Кусочекк Алла
Печально наблюдать полное беззаконие и наглую ложь. И ничего с этим нельзя сделать. Активисты, в лице Сергея Стерненко, забились по норам. Видно им сделали хоршее внушение. Полиция не защищает. Куда катится страна?
   Ответить    
Україна понад усe!
уёбуй отсюда нахуй! сделай чище мою Страну!!
   Ответить    
aijdar2
откуда деньги на столько валерианки
   Ответить    
rss911
rss911 20 марта 2018, 08:26     +2      
Она же только пригубила, а не полный тазик выпила.
   Ответить    
Игг Федд
послать бы пару двоечек от Руки-базуки этому жирному словоблуду (противная харя как и гройсманяка)
   Ответить    
Ö
Ö 20 марта 2018, 08:31     0      
Валерьянка тоже на спирту!
   Ответить    
 秦始皇帝
да… натворила делов валериака…
   Ответить    
Неравнодушный
… предлагаете запретить настойку валерьяны?
   Ответить    

отец Иосиф
Н-да, адвокат у этой Клавы беспредельный… А может, так и надо? ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Надо внести изменения в закон, согласно которым «в срок привлечения к административной ответственности не входит время, когда искусственно создаются условия для затягивания процесса с целью  дождаться окончания срока  привлечения к такой ответственности». Тогда не будет таких лазеек для избежания ответственности за административное правонарушение. Это было бы законно и справедливо.
   Ответить    
пусныня
нет, просто нужен закон, сразу неадекватных улицу подметать. Помахает метлой месяц, может больше не захочет.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Мерзотный адвокат, жлоб. Но дело свое знает. Если выиграет это, казалось бы, ясное дело, то его гонорары сразу вырастут и спрос на него сильно увеличится.
   Ответить    
1.Одессит
Народ, адвокат хорошо отрабатывает свой гонорар в рамках Закона.Что в этом плохого?Плохо когда адвокат сливает своего клиента разводя на деньги.К сожалению у нас 80% адвокатов полные бездари.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Согласен, на этом сайте есть яркий пример такого.
   Ответить    
Алиса МакГи
порядочный человек адвокатом не может быть… хотя бы потому что надо уметь, зная правду, в интересах своего клиента гнать всю эту пургу, хамить свидетелям, искажать действительность, да и вообще вести себя как последнее… иначе просто не будешь востребован в этой сфере и, как следствие, не заработаешь себе немножко денЮШек…
   Ответить    
пусныня
Все таки есть процент нормальных, они просто не берутся за такие дела.
   Ответить    

Великолепный
В любом случае, суд должен учесть, что она болеет или «болеет», что по факту и продлить срок рассмотрения дела на все время ее пребывания в психушке. С таким диагнозом, как у нее «стресс» курс лечения должен быть небольшим. Киркоров, например, «косил» в психушке целых  2 месяца.
   Ответить    
Victor 6932
Я думал, что адвокат будет напирать про «смягчающие обстоятельства» как Труханов, например,  заслуги на нелегком попроще госсслужащей мэрии, работающей 24 часа в сутки, а также «дети, больная бабушка на даче в Совиньоне, за которой надо досматривать». Вранье остается враньем. Настоящий суд должен те выдумки, который нес адвокат, просто перебить, даже не дослушивая.
   Ответить    
yuriym
yuriym   страна по ip - ua 23 марта 2018, 15:58     -1      
Что значит вредно пить? Чушь!!! Вывод ученых!

   Ответить    
   Правила



19 апреля
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber