Пивной фестиваль на киностудии: 500 сортов пива и закуски на любой вкус
0
Вчера на одесской киностудии открылся пивной фестиваль Odessa Beer Fest 2016.
На фестивале представлено более 30 производителей пенного напитка. Количество сортов зашкаливает за 500, а ассортимент разнообразных закусок не оставит никого равнодушным.
На фестивале — полный аншлаг. Очереди за пивом и закусками стоят у каждой торговой палатки. Работает сцена с живым звуком, исполняя хиты мировой эстрады. Все столики заняты, но пьяных нет.
Фестиваль продлится два дня.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Одесса отдыхает. Так и должно быть в самом известном в мире украинском морском курорте и туристическом центре. Одесса должна процветать, но что-то вечно нам не везет с городской властью. Кто сделает нашу Одессу настоящей жемчужиной у моря? Нам ведь есть и что производить, и что показать, и как развлечь туристов.
Вчера вечером был на деребасовской, такого стыда я давно не испытывал. Кафе заняли большую часть тротуара и везде какой то деревенский движ, посреди дороги какие то футболы, баскетболы, турники и прочий мусор. Фасады все больше разрушаются. Люди бескультурные. Я начал чувствовать, что это больше не мой город, аж душа болит
Ваш Октоберфест это выкачка денег! Цены на жильё заоблачные, шатры вечно забитые, очереди по 3-4 часа! Нет уж спасибо! Мы както в Одессе пивасиком побалуемся.
Там, где когда-то жила муза Вчера я пил пивас «от пуза» Там где кино всегда снимали Все дружно пиво «отливали» На зиму в оперный махнем Январский фест там проведем А в филармонию весной Там фест апрельский. Боже мой! Как просто! Надо пить, «мочиться» Чтобы к искусству приобщиться
Только что от теда. За вход 50 грн. Но можно и за 150. За этот плюсик какой-то стаканчик стеклянный дадут. Мало места и много очереди. Цена за поллитрушечку дето 40-50 грн. Развод короче для не нас :)
только вернулся с феста — ну что сказать : цены еще дороже чем на цимесе, обслуга хуже : неважно что есть два места с биоТуалетами -но мусорники нам приходилось искать по всему фесту + посадочных мест в 3 раза меньше чем людей!! цены на пиво необоснованные : за бокал : 25(самое паршивое разливное «стела» и «бад») до 50 (типа чешское — но разливают одесситы с кегов из Киева). В общем конечно ничего, нужны нам такие фестивали — но за вечер уходит с носа по 400-500 грн : это много, ведь на ярмарке на дерибоне можно за 200-250 наесцца-напицца.