Возле «Палладиума» «мажорное» ДТП - на тротуаре джип сбил женщину. Прохожие наказали водителей сами   


В Одессе на ул. Канатной угол Итальянского бульвара, у ночного клуба «Палладиум» только что произошло ДТП. Джип «Тойота Лендкрузер» въехал на тротуар, врезался в столб и сбил женщину. В джипе находились двое пьяных на вид людей.

Как сообщает наш корреспондент, несмотря на это, они сразу сняли с автомобиля госномера и спрятали их в багажник.

По свидетельству очевидцев, виновники трагедии размахивали какими-то «мажорскими» удостоверениями — предположительно прокурорскими. Один из сидящих в автомобиле в грубой форме требовал от нашего корреспондента прекратить съемку.






Один из мужчин набросился на работников Госавтоинспекции и очевидцев с нецензурной бранью, затем оказал сопротивление сотрудникам ГАИ. Случайные прохожие, ставшие свидетелями происшествия и возмущенные происходящим, сами наказали его, повалив мужчину на землю и побив ногами (см.видео). После этого сотрудники Госавтоинспекции надели на него наручники и силой усадили его в свой автомобиль. Второй человек сел в автомобиль ГАИ сам.

Что с пострадавшей женщиной, пока неизвестно. Ее забрала «скорая помощь».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Один из пьяных нарушителей
Один из пьяных нарушителей

Второй нарушитель
Второй нарушитель







Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



CraZZyy_mIsS
Ужасное проишевствие…
как раз проежала мимо когда толпа людей набросилась на водителя и стали его избивать с криками : «что ж ты делаешь, урод?!!! ".. 
   Відповісти    
Вот он - Я ))

Пострдавшей — скорейшего выздоровления!

А тем одесситам, которые нещадно пиз*или этого «человека» — СПАСИБО.
   Відповісти    

7929
7929 27 вересня 2010, 22:39     +38      
ПОВЕСИТЬ ПУБЛИЧНО НА ПЕРВОМ ДЕРЕВЕ!
   Відповісти    

Ромаха
Ну якшо міліція цацкається з такими падлами, а судді за гроші відпускають їх шоби ті далі вбивали людей, то щиро вам одесити дякую за те шо не минули того козла, а хоч і не сильно, але вернули то бидло на його реальне місце — рилом в асфальт.
   Відповісти    

Лобстер.
Уроды! Ненавижу таких мажоров, таких надо сразу к стенке.
   Відповісти    
M
M 27 вересня 2010, 20:30     +32      
«сами наказали одного из водителей» — как это? Джип один, а водителя два? Снова плохо отредактировали материал.

И зря опубликовали видео все-таки. Облегчаете опознание тех, кто избивал, зачем это надо — чтобы их потом искали?
   Відповісти    
ЧАО,БУРАТИНЫ
Абсолютное проявление непрофессианализиа! размахивали какими-то «мажорскими» удостоверениями…Судя по фото «одного из водителей» ну он сооовсем не мажор, или мажор-ветеран? Женщину жалко, пусть выздоравливает.А думской — ну найдите нормальных корректоров.
   Відповісти    
LeeNata
УЖАС, что твориться!!! Выходишь из дома и уже не уверен вернешься ли в целости и сохранности =(((  

А родителей НЕ ЖАЛЬ СОВСЕМ, т.к. ТОЛЬКО ИХ ВИНА в том, что купили УРОДУ сыночку джипик, дали в руки корочку и не научили себя вести!!!

А БИТЬ прямо там до потери пульса надо было всех троих, чтобы не повадно было такое творить…

Более того надо лешить водителя прав на долгие годы!!!  
   Відповісти    

Бермуть
Мало дали, менты помешали(
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 27 вересня 2010, 20:33     +35      
Аккуратненько, без эжксцессов бить морду и переламывать конечности. Остальные задумуются.
   Відповісти    
Бермуть
Пока будут у власти янык и ко, типа Грузинского варианта победы коррупции у нас не будет. Менты, прокуратура, суды брали и будут брать. а это результат беспредела.(((((((
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 27 вересня 2010, 21:06     +27      
Ой, да шо ты говоришь. А при гнилоцитрусовых не брали? Был приоритет закону??? Не надо ла-ла. Это не проблема нынешней власти, это проблема страны. Пока чиновники не будут бояться, пока власть не станет пугалом (хоть чуть-чуть) для этих слуг народа, ни чего не изменится.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
таки да
Минусуют умные люди потому что ты Бермуть чепуху пишишь!!
   Відповісти    

тир
эта авария произошла на моих глазах, номерной знак у этой тойоты прадо был ООП 07 
   Відповісти    
Pobeda
Эта женщина просто стояла на тротуаре на перекрестке — по виду, просто вышла из дома в чем есть в магазин. Ждала зеленого сигнала светофора. За день там проходят тысячи людей. Еще пьяная мразь наехал на колесо велосипеда — велосипед откинуло, но сам велосипедист не пострадал (хотя, может просто был в шоке и не понял, что случилось). Урод ехал ИМЕННО ПО ТРОТУАРУ (район и-нет клуба, кто знает), а не по проезжей части. Женщине мы вызывали скорую – скорее всего, перелом ноги, а, так как она не могла пошевелиться, не дай Бог, конечно, но, может, и позвоночника.
От номера удалось увидеть «О О Х 7 7», затем номера были засунуты в багажник. Два в говно пьяных урода кричали, хамили всем подряд, включая милиционеров, например: «Ты откуда сюда приехал, быдло?!! И похвалялись прокурорскими корочками».
Интересно, коль скоро менты дадут комментарий, что виновники ДТП не имеют отношения к прокуратуре?

 
   Відповісти    
Pobeda
Да, «О О П 7 7» — в посте, что выше, я опечаталась.
   Відповісти    
vladdd777
…мочить уррродов на месте-вот истинное правосудие!
   Відповісти    
Пересыпь
Мало дали, ОЧЕНЬ мало
   Відповісти    
Собин Олег.
Их может остановить только общественная организация \«Не молчи\» под руководством какой нибудь сильной партии, которая возьмет на себя ответственность защищать народ от мажеров, а простого народа гораздо больше, чем их, поэтому это будет политический мощный ход! Я за Одессу и Украину в целом! Ребята не дадим себя в обиду)
   Відповісти    
Пересыпь
их могут остановить только мобильные бригады с калашом, которые будут приезжать раньше ментов и метко стрелять
   Відповісти    
Comrade Ambassador
http://lh4.ggpht.com/_GDcg_JrBRPY/S26ktyYq6bI/AAAAAAAABnM/EWFiMc1xWiY/s720/ООП%2077.jpg
http://g.io.ua/img_aa/large/1439/19/ 14391915.jpg
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 27 вересня 2010, 21:11     +32      
ООП — одесская областная прокуратура. Но ездят на этих номерах мажоры, как правило, сынульки прокураторских. Бить этих гавнюков надо смертным боем. Тогда начнут думать. Не мозгами, так жопой.
   Відповісти    
Nostresssssss
ООП — одесская областная прокуратура.
Это для такой балды как ты так расшифровывается эта абривиатура, а вообще — общественная организация «Правопорядок» — козырные номера для богатых лохов!  
   Відповісти    

mezzaniner
фамилии уродов в студию
   Відповісти    
Vasil
Нужен Сталин с Гитлером и Пиночетом- тогда все вместе они -возможно -наведут порядок в этой стране..
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 27 вересня 2010, 21:21     +20      
Проще надо, типа Андропова. Водка появилась — «андроповка», а пить стали меньше. Появились первые кооперативы, а дисциплина выросла и рост производства за счет чуть лучшей дисциплины.
   Відповісти    
Бермуть
в Грузии Саакашвили справился, а у нас с нашим ДЛБ. ничего не изменится
   Відповісти    
писистрат
И ничегошеньки им не будет, всплывут родственники этих отморозков, отмажут их перед такими же отморозками в судах, а рекламой этой безнаказонности будет ещё большая очередь в юридическую академию! виват!!!  
   Відповісти    
Anton
Anton   страна по ip - ru 27 вересня 2010, 21:29     +8      
Джип похож на гурвицевский.
   Відповісти    

trully
trully   страна по ip - ua 27 вересня 2010, 21:30     +28      
видел это происшествие, жаль пострадавшую, скорейшего выздоровления!

само суд это конечно хорошо, показательно, по ТВ надо еще показать, пусть задумаются те кому надо, стоит ли творить беспредельничать на дорогах!
но если там действительно прокуратура замазана, то люди которые били буду найдены и наказаны (к сожалению) такова сущность прокуратуры, СБУ и МВД они точно не отмолчаться в этой ситуации. поверьте на слово, сталкивался, знаю. Но конечно дай Б*г, что бы этого не случилось — люди ведь правы. Беззаконие законом не накажешь!  
   Відповісти    
тир
это быдло перед тем как начать ехать (водила тойоты  и его пассажир) стояли возле стадиона «Спартак» и с бутылкой в руке, толи пива или шампанского расхаживали вокруг машины, танцующим шагом, а потом тем же танцом поехали и не вписались в трассу которая состоит из трех разделительных…
жаль что над такими  «человеками» производить самосуд..
   Відповісти    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 27 вересня 2010, 21:31     +20      
ночью на трасе ильчевск -одесса возле таировского кладбища тойота с номерами вн7777 (вроде тоже прокурорские ) влобовую віскочила на встречку женщина водитель нисана погибла
там очевидцы тоже говорят что водитель тойоты тоже пьян
   Відповісти    
тир
нельзя..
   Відповісти    
Келка
Твари прокурорские!
Убивать надо!
   Відповісти    
Anton
Anton   страна по ip - ru 27 вересня 2010, 21:34     +16      
Судя по видео джип не оборудован спецсигналами.
   Відповісти    
Pobeda
Мало того — столб еще и треснул пополам.
   Відповісти    
яяяяяяяяя12
что такое оф?
   Відповісти    

RK
RK 27 вересня 2010, 21:41     +33      
Ребята — респект. Такое наименование дать в адресной строке не каждый решиться: http://dumskaya.net/news/pizdec_avariya-008877/
Гаишник — молодец! Не на публику работал, а правонарушителя задерживал
   Відповісти    
яяяяяяяяя12
«пиздец авария», хаха)) видно Думская была очень возмущена произошедшим!! Ну и молодцы они!  
   Відповісти    
Не важно
Прокурорская серия номеров РР, а это непонятно что и расшифровивается непонятно как: что-то типа \«Одеська обласна приймальня\».
100% не прокуратура
   Відповісти    
Вот он - Я ))
Полностью подтверждаю это.
А это ООП — это номера типа МГБ (думаю, многие их видели).

И не стали бы прокурорские прилюдно махать ксивами.  
   Відповісти    
vitok
http://dumskaya.net/news/Novoe_video_vcherashnego_magornogo_DTP_-_komment-008888/

Обрати внимание на ГЕРБ между «ООП» и «77».
Так, что твои «100%» не катят!  
   Відповісти    

monya
Не так давно Стогний обещал официально комментировать все резонансные ДТП, может кто из журналистов возьмет на контроль и позвонит Константину?
   Відповісти    
Гор
Гор   страна по ip - ua 27 вересня 2010, 22:16     +18      
На джипе стояли синие стробоскопы, передний бампер оторвало вместе с решеткой, и эти синие стробоскопы было хорошо видно. И вот непонятно, зачем номера снимать, когда все равно все видели и все знают?
   Відповісти    
prostoy
По телевизору показывали еще ДТП на трассе Одесса -Ильичевск…Тоже, говорят, по вине прокурорских мажоров…
   Відповісти    
таки да
Забрать права у этого пидрилы и заставить его их сожрать! Что то в последнее время слишком много ДТП!  
   Відповісти    
prostoy
скорее всего, даже права не заберут…ну или под выборы обьявят их оранжевыми и показательно накажут..а после выборов отпустят с извинениями и повышением в должности…
   Відповісти    
Враг ворюг
А где же наши пиздлив…е кандидаты в мэры???Будут молчать? Или не царское это дело простым помогать?

И ШО ЭТО Я ТАКОЕ ПИШУ, ПРАВДА ПОХОЖЕ НА БРЕД?
   Відповісти    
monya
пиздлив…е кандидаты в мэры так увлечены жополизанием Азарову что не замечают никого и ничего вокруг!  
   Відповісти    
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 28 вересня 2010, 09:59     +8      
Это 100% не он, в смысле не тот кто на фотке.
   Відповісти    

mandrik88
Мужики, а знаете, что это за личность? Председатель Одесского апелляционного хозяйственного суда по фамилии Балух
   Відповісти    
яяяяяяяяя12
нет, это точно не он. Балуха знаю лично — он низкий, толстый и коренастый. и мордяка у него толстая и широкая. это совсем не он.  
   Відповісти    


paulkey
paulkey   страна по ip - od 28 вересня 2010, 00:22     +7      
Не-не, по ходу ты чуток ошибся.
Денис Балух — старший юрист юридического бюро \«Лексус\», член Украинской морской партии, сын Валерия Балуха — председателя Одесского областного апелляционного-хозяйственного суда.
(http://yugarhiv.narod.ru/sn17_8/3.html)
   Відповісти    
Справедляк
Да похрен кто они такие!!! Нечего и х бояться!!! Таких нужно на месте давить, мочить, ЕБ*ТЬ и обсцыкать прямо на улице! Чтобы другим не повадно было! А этих обоих следовало отоварить как следует и в КРУИЗЕР запихнуть, потом пробить бак и подпалить нахрен!!! Вот тогда справедливость бы восторжествовала! Эти уроды мимо меня пролетели, я слышу машина с зади едит, я оглянулся, несется прямо по тротуару, чудом  успел отскочить в сторону!  
   Відповісти    
Собин Олег.
Ребята попал год назад в аналогичную ситуацию на улице Балковская, жигули восьмерка и БММ ищу очевидцев ДТП, прошу отозваться, потому, что надо с ними разбираться юридически, а нужные инстанции помогут. Информация по ссылке:http://vkontakte.ru/album27550581_110170586
   Відповісти    
Собин Олег.
http://atv.odessa.ua/news/2010/08/23/ne_molchi_9448…
   Відповісти    
Собин Олег.
http://atv.odessa.ua/news/2010/08/23/ne_molchi_9448.html
   Відповісти    
Пересыпь
все равно — настаиваю — только калашников, потому что на все мирные протесты и поиски законной правды все эти мажоры чхать хотели, они только смеются над нами. Единственное, что их может остановить — это страх смерти.
   Відповісти    

КОТЕЛОК
ВСЕРАВНО ОТКУПЯТЬСЯ… ТИПА НА ПЕРВЫЙ РАЗ
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
чего надо?
Обиднее всего то что ему дадут условный срок и он опять кого то собьет. Их нужно на зону отправлять, тогда другим не повадно будет!!!  
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 28 вересня 2010, 08:24     +9      
Вот уроды гребаные…
   Відповісти    

Corsair
Corsair   страна по ip - od 28 вересня 2010, 10:21     +12      
Есть предложение создать партию или общественное движение «Антимажор» и мочить уродов в подворотнях, если им в западло жить по законам страны, чести и совести! Ведь случай-то не единичный!  
   Відповісти    
Korsar black
Какой «единичный»? Смотри сводки и новости. Это уже хроническая эпидемия какая-то. Считай — дня не проходит без подобных «художеств». А прокуратура вешает лапшу, что количество преступлений и ДТП грандиозно уменьшается.Действительно — пора мочить в подворотнях, или на месте по асфальту размазывать.
   Відповісти    
Обалдевшая
К огромному сожалению, не единичный. Вот еще происшествие с их участием: 27.09.2010 http://atv.odessa.ua/news/2010/09/27/avariya_1191.html
Страшная авария на трассе Одесса—Ильичёвск унесла жизнь 30-летней женщины
Джип с «крутыми» номерами, по словам очевидцев, стал причиной страшной аварии в районе Таировского кладбища.
Как рассказывают свидетели, «Тойота» на большой скорости шла на обгон по встречной полосе и столкнулась с двумя автомобилями. В одной из пострадавших машин ехала семья с ребёнком.

Олеся Клинцова, корреспондент «АТВ»: молодая семья с ребёнком ехала из Одессы в Авангард по Ильической трассе. Вдруг на встречную полосу выскочил джип. Муж сказал Ольге: «Тормози! ». Но было поздно.

Виктор Репушевский, пострадал в ДТП: я поднимаю глаза и вижу: в пяти метрах от нас фары. Я говорю: «Оля тормози! », и тут удар, я лечу вперёд. Я очнулся, ребёнок плачет, я быстро достал ребёнка. А жену не мог достать. Её заклинило в дверях.

Авто с молодой семьёй откинуло на обочину, как хоккейную шайбу. Столкновение с «Ниссаном» не остановило «Тойоту», и, по словам очевидцев, «Ленд-крузер» ударил ещё одну машину — «Дэу». После заблокированной в «Ниссане» Ольге пытались помочь свидетели ДТП. Об этом минута за минутой они рассказывают отцу женщины.

— вы извините, я говорю, как есть. Что мы смогли сделать… ребята с СТО пришли, все, кто мог, чтобы спасти эту девушку. Да, у неё пульс работал. Врачи приехали. Говорят, пульс слабый. Давайте вытаскивать. Но что мы могли сделать…

Ольгу спасти не удалось. Её муж в шоке — так и ходит с сумкой жены. У них осталось двое детей: мальчику — девять, девочке — четыре. 25 октября Ольге должно было исполниться 30 лет. Когда её пытались вытащить из машины, водитель из джипа с непростыми номерами вёл себя неадекватно, рассказывают очевидцы — ударил врача и выломал двери в машине «скорой помощи».

— я хочу справедливости, потому что я видел, как ребёнок и отец сидели на траве и страдали. А вот этот… пытался что-то предъявить. Когда он врача ударил, когда он в «скорой» поломал двери… Он хамил людям, вот этот, вот.

Виктор Репушевский: от него пахло алкоголем, он так с усмешкой посмотрел на меня, ничего не сказал. У него была только рассечена бровь немного. Он уехал специально. Чтобы нельзя было доказать, что он был пьян. Сейчас можно всё подтасовать в больнице.

Водитель третьей машины, «Дэу», также был госпитализирован. Сотрудники ГАИ работали на месте аварии всю ночь. Пока официальная информация скупа на подробности — идёт следствие.

Владимир Колесник, инспектор ГАИ: виновность каждого водителя определит следствие. Следователь работает. — всё? — да, больше ничего не могу вам сказать.

По неофициальным данным номера на «Тойоте» — прокурорские. Родные погибшей девушки боятся, что дело могут попытаться замять.

— а с кем судиться? Вы что, не видите номера машины? Посмотрите на номера машины! Они плюют на ГАИшников!

— у меня осталось двое детей… Я потерял жену… это нельзя оставлять так безнаказанным.

   Відповісти    
Димон-ВДВ
Уверен на 300% помошники РЫГАНАльного депутата!
Так ведут только ети отморозки!!!
ОДЕССА ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА!!!  
   Відповісти    
KaKaU
на последней фотографии видны запрещенные проблестковые маячки
   Відповісти    
Враг ворюг
Пока не будет самосуда после таких (аварий)..ничего не изменится! Напали все вместе и разорвали на куски…если бы мы так дружно действовали хотя бы на одной аварии…другие бы боялись.Эх…революцию хожу!  
   Відповісти    
Враг ворюг
Революцию хочу…
   Відповісти    
Враг ворюг
Революцию хочу…
   Відповісти    
trully
trully   страна по ip - ua 28 вересня 2010, 12:57     +11      
самосуд тоже не выход из ситуации. тогда в любой аварии прохожие могут расправиться с виновником не выесняя обстоятельств. Вот представьте, что было бы если бы по таким понятием забили на смерть водителя 146 марш-ки которая свалилась на спуске недавно…а вдруг он на самом деле потерял сознание из-за жары и перегрева, а люди бы просто его кончили бы там, нет однозначно не выход, выход в смене системы, только сменщик, санитар леса еще достойный не родился в стране!  
   Відповісти    
Враг ворюг
Давайте верить в наш суд..могу дать тел родителей девушки, что сбир урод с южного МОРОЗОВ…и что?Как жил, так и живет.ТОЛЬКО САМОСУД.Это как с террористами-не идти на переговоры, во имя спасения и предотвращения другой беды!  
   Відповісти    
vitok
Судя по маштабам повреждений Тойоты (у которой передок явно не «консервная банка»)скорость была явно не 5км/ч… и это по тротуару! Не хило!
П.С. ИМХО, без самосуда ничего не изменится в этой стране!
П.С.2 И почему решили, что «самосуд» это не справедливо? За неимением другого суда, он остается единственным.
   Відповісти    
Aleksandr
Я сам из достаточно обеспеченной семьи, родители всегда воспитывали в строгости, учили уважать людей…всех, независимо дворник это или бизнесмен. Всё что происходит в последнее время в нашем городе, оставляет такой мерзкий осадок… И я думаю выход только один, нашему городу необходим Ворошиловский стрелок, помните фильм такой? Очень правильный сценарий, если в жизни по другому не получается. И ещё хочу сказать богатым родителям, обратите внимание какого человека вы воспитываете, иначе со временем пожалеете. что он вообще родился на свет.
   Відповісти    
kukusfs
правильно, давно о таком думал-когда у этих мракобесов не остается ничего святого за душой..просто ебашить одного за другим
   Відповісти    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 28 вересня 2010, 16:59     +11      
«Пересыпь» прав на 100 %!!!
должны быть мобильные бригады во всеоружии, которые появляются раньше правоохранительных органов и вершить «самосуд». таких ублюдков нужно стрелять на месте! по другому они не изменятся!


 
   Відповісти    
ALEX.
На всем постсоветском пространстве единственный выход из таких ситуаций и подобных им-САМОСУД.Да здравствует СУД ЛИНЧА и \«Ворошиловский стрелок\». На фонари эту мразь.
   Відповісти    
Орден Амлюж
бить надо насмерть- отверткой такого в живот- и пусть сдохнет! сами не будем убивать- эта сволочь будет продолжать по нам ездить. насмерть забить и кравца и петросяна и колесниченко- кровь за кровь, смерть за смерть! выродков убивать! на судей скурвленных надежды мало!  
   Відповісти    
Враг ворюг
Надо только линчевать.Власть лишила нас выбора..Самосуд не для того, чтобы выпустить пар-это мера защиты в будущих ситуациях.
 
   Відповісти    
Korsar black
Здесь надо ставить вопрос ребром — если правоохренители не в состоянии нас защитить — то, пусть хотя бы не мешают.
   Відповісти    
Позитифчик
:) перечитал половину и улыбнуло! не по тому что -это быдло водила легко отделаеться, -а то что вы все тут пишите! надеюсь полегчало??? ну а что касаеться -СаМоСуда-и казнить нахер-то в данной ситуации я за! -но есть куда похлеще ситуации-где водила и невиноват! так как старался избежать-наезда от быдло пешихода! -так что ситуации разные -особенно на дороге! скажу за себя-я за рулём 18 лет-и неразу не садился выпившим-и презераю тех кто может себе это позволить! (на работе и то такие есть:(( иногда так и хочеться позвонить мусорам-чтоб тормознули уродов)
   Відповісти    
SanSan
Сегодня услышал еще одну версию, про происшедшее, что государственный номер государственных структур, являетяся только та машина, которая с номером с гос.гербом, а герб прокуратуры-это туфта, которую давно отменили. И кто-то из этой «гербовой» туфты перепродал свой отмененный номер частнику. Но возникает один вопрос, насколько же у нас продажная прокуратура, которая даже номера свои «гербово-именные» продает.И к ним ксивы прокурорские. А что же тогда стоят все остальные мелочи-всякие уголовные дела и обращения граждан. Нужна таки революция и в мозгах и в делах! Лучше всего-продажных на нары и конкретно к их в бывшим подследственным-пусть они и разбираются, что и как вешали в дополнение к существующему. МУЖИКАМ-свидетелям и ГАИшникам-РЕСПЕКТ! За отряды — категорически согласен -хорош терпеть безУмных идиотов.
   Відповісти    
CACTUS
Да что вы про самосуд? Никто и пальцем не пошевелит и жопу свою не подымет. Ну кто из здесь сидящих хоть раз попытался исправить несправедливость какую-то? Я скажу от себя — попытался-заступился за парня незнакомого на остановке, когда его шпиняли четверо.Парень уехал быстро, а меня среди бела дня раскатывали на глазах у десятков свидетелей. Вот вам Линч.

Ребятам которые не побоялись вломить быку мордатому — риспектище! Восхищаюсь вашей человечностью!  
   Відповісти    
my regards
Умисне перешкоджання законній професійній діяльності журналістів—
карається штрафом до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.
Интересно, кто запрещал снимать? Оператор не слушай в следующий раз этих оленей с борсетками
 
   Відповісти    
661125
661125   страна по ip - od 29 вересня 2010, 13:48     +6      
Вывод один — много бычья и за рулем в том числе. Одно только вырадение лица и эта поза этой скотины (так и хочет боднуть! ), когда он к гаишнику возле стоба лез — не вызывает ни какой другой реакции, как зарядить ему в пятак с проворотом, чтобы ногами укрылся! У гайцев просто железные нервы, я бы не сдержался…
   Відповісти    
Птеря
нищеброды завистники получили возможность реализоваться…
ну я думаю ребята выцепят тех кто их пинал и свезут в лес в багажнике…
   Відповісти    
ahnenerbe
Эти мажорным уродам повезло, не было бы гаишников их нахер поколечили бы И ПОДЕЛОМ, задрали, всё им позволено, прошли 90е пора эту шваль с наших городов убирать, и если не обычные люди, то кто их гадов успокоит! ?  
   Відповісти    

Справедляк
Привет ПТЕРЯ! Нахрена гандонишь отношения?Интересно, как бы ты завыл, если бы тебя чуть-ли не задавили какие-то пьяные или обдолбленные пидрилы? А представь себе что они на твою мать, жену  или сестру наехали, сбили её низачто, просто так, вышивая пьяными или накуренными по тротурару, они даже не пибикнули ни разу, видя что наезд неизбежен! Разве это не беспредел? И после этого ты хочешь сказать, что ты по понятиям живешь?! О каком лесе и багажнике ты шелестишь? А?  
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 30 вересня 2010, 08:00     +6      
… и дружно отсосут у всех кто их пинал!
   Відповісти    
Птеря
ответ стандартный другого я собственно и не ожидал
от того то они его ногами попинали малек
кому легче станет?
и ведь реально же могут ну не в лес свезти а выцепить не улице потом и почки провентилировать
зато душу отвели ребята..
   Відповісти    
Kseny
Гнида ты, Птеря…
   Відповісти    
Враг ворюг
Сцыкун!
   Відповісти    
mezzaniner
так и те могут этих выцепить и горящую тряпку в бензобак, мало ли 
   Відповісти    
НТН
Собираемся снимать большой сюжет на тему \«Мажоры за рулём\». Ищем очевидцев данного ДТП. Просьба связаться по этой электронной почте te-art@gala.net
   Відповісти    
661125
661125   страна по ip - od 2 жовтня 2010, 15:21     +2      
«Собираемся снимать большой сюжет на тему «Мажоры за рулём». Ищем очевидцев данного ДТП. Просьба связаться по этой электронной почте te-art@gala.net» Ха-ха! Читаем между строк — силовая структура с названием из трёх букв (не ООП…) сотрудники которой стали «героями» этого происшествия ищет народных мстителей, которые сами дадут на себя показания для последующей расправы!  
   Відповісти    
tgq_7425
сука полная ему еще мало досталось
   Відповісти    
tgq_7425
сука полная ему еще мало досталось
   Відповісти    
Птеря
давить вас тут всех нищебродов надо
   Відповісти    
таки да
Таких как ты кастрировать надо чтоб не рождались!!
   Відповісти    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 7 жовтня 2010, 12:47     +3      
слышь, ты один такой умный?
   Відповісти    
Чеснок
27.09.2010г. примерно в 18:20 я ехал за рулем автомобиля по ул.Итальянский бульвар.Ехал в сторону ул.Канатной от ул.Мариинская. Передомной ехал белый джип с гос номерами \«ООП 55\» (по моему марки Инфинити) я еще обратил внимание на номер. Посмотрев в зеркало заднего вида я увидел второй джим Ланд Крузер 100й черного цвета с гос номером \«ООП 77\», который двигался в том же направлении что и я. Я заметил что джип Тойота (между ул.Мариинской и ул.Ямчитского) на большой скорости вылетел на бордюр правой стороны дороги, затем съехал с него обратно на проезжую часть. В это время белый джип перестроился в левый ряд и поверул на ул.Ямчитского и посигналил \«милицейской кряколкой\» на прощание джипу Тойота, Тойота ответила взаимным сигналом и продолжил движение в сторону ул.Канатной. Проехав поворот на ул.Ямчитского Тайота начала перестраиватся из правого ряда в левый ряд односторонней дороги, проехав по ряду несколько метров Тайота наехала на бордюр левой стороны дороги, но после выровнилась по центру левого ряда и начала быстро набирать скорость. Я заметил что в это время на пересечении с ул.Канатной горел красный сигнал светофора. Перед ул.Канатная Тайота на большой пронесся радом со стоящими на светафоре авто и вылетел на бордюр левой стороны дороги и продолжил движение по тратуару вплоть до сталкновения со столбом при этом сбив женщину. Проехав за светофор я остановил машину и вышел что бы по возможности помочь пострадавшей. Подошов к ней я спросил как она себя чувствует, что у нее болит. После чего услышал отве отнимает ноги очень большая боль в спине, грудной клетке, голове. Ей требовалась помощь специалиста, я в этой ситуации не чем не мог помочь. Из Тайоты вышло два пьяных парня на вид 45ти и 28лет. Водитель был тот что постарше. Они обошли вокруг машины после чего водитель пошел назад в машину и сел за руль. Второй парень пасажир достал телефон и начал кому-то звонить, после разговора он сорвал гос номер \«ООП 77\» задний — с Тайоты, передний — с бампера (который лежал на проезжей части ул.Канатная) и спрятал их в багажник Тайоты. Водитель некоторое время еще сидел за рулем, завел машину. Я так понял он хотел поехать дальше, но поехать не смог, т.к. от удара о столб оторвало левое переднее колесо. Пассажир в это время отгонял, оскорблял и лез в драку со всяким кто хотел сделать фото проишествия. Через некоторое время водитель вышел с машины и пошел в направлении ул.Ямчитского, но был остановлен очевидцами, среди которых оказался сотрудник милиции одетый по форме. После разговора с сотрудником милиции и очевидцами, его заставили вернутся к месту ДТП. Есть видео разговора, в нем Водитель сам назвал свой гос.номер \«ООП 77\» и отдел гос.структуры \«По борьбе с корупцией\» в котором он работает (видео передам на телеканал и в сеть интернет, но позже). Также по возмодности составлю визуально траекторию движения Тайоты по улице.