maristella



4 серпня 2014, 17:13   

Плакали денежки? «Ибица» пыталась откупиться от «Евромайдана» за 100 тысяч гривен (документ, обновлено)


Ночной клуб «Ибица» (ООО «Ультра») пытался откупиться от одесских «евромайдановцев», перечислив никому не известному фонду «Содействия территориальной безопасности — Сила Единства» 100 тысяч гривен.

Соответствующий документ обнародовал активист «Евромайдана» Марк Гордиенко, который инициировал сделку.




Деньги эти, напомним, клубу не помогли — противники Ани Лорак все равно попытались сорвать ее концерт. Интересно, кстати, что платежка датирована сегодняшним днем.

Фонд, которому помог получить деньги Гордиенко, был создан 11 июля 2014 года. Его учредителем и главой является некий Сергей Назарчук, который возглавляет также общественные организации «Агенство регионального развития — Одесса», «За всю Одессу» и компанию «Европейское бюро развития бизнеса».

Ранее Марк Гордиенко утверждал, что деньги были перечислены «фонду губернатора», Между тем, Игорь Палица заявил, что никакого фонда у него нет.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Сергей Назарчук
Сергей Назарчук



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 4 серпня 2014, 17:15     +23      
Вор!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Zeleny
Не вор, а евромайдановец.
   Відповісти    

Zangarmarsh
Деньги назад вернут?
   Відповісти    
Korsar black
Ага. Щас. :))
   Відповісти    
Гризля
ага, шазз, догонят и еще раз вернут))
   Відповісти    
Рух_1
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Михаил Варивода
Ну-ну. Собака гавкает, а караван идет.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Михаил Варивода
Ну-ну. Собака гавкает, а караван идет.
   Відповісти    
НеКий
НеКий   страна по ip - fr 4 серпня 2014, 17:21     +18      
Высший класс :)

Под лозунгом «Украина понад усе», обувают лохов :) 
   Відповісти    
Zangarmarsh
Зачем вы так о руководстве Ибицы?
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey Semenov
як можна було взагалі, комусь, взяти і щось перерахувати, що за маячня?? дебіли чи що? 
   Відповісти    

Добродій
ну й ібіца замазалась з головою, це ж класика відкату
   Відповісти    
Алеко Разап
что — то не понятно, когда откупались. Дата на банковском штампике 04 августа, а концерт был 3-его. Они что, УЖЕ ПОСЛЕ ВСЕГО ПЛАТИЛИ???
   Відповісти    

Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 4 серпня 2014, 18:15     +5      
Заплатили за то, что не сожгли клуб и не разбили головы организаторам концерта.
   Відповісти    

Гарпунёр НедЛенд
На мой взгляд тут другое прикольно — цитата «Соответствующий документ обнародовал активист «Евромайдана» Марк Гордиенко, который инициировал сделку». Это что же получается — активист организовал «гешефт» и сразу же слил «партнеров»? Прямо операция спецслужб по дискредитированию…(далее по вкусу)
   Відповісти    
BETEP
BETEP 4 серпня 2014, 17:55     +1      
Нет круглой печати и подписи плательщика, только штамп банка.
   Відповісти    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 5 серпня 2014, 08:41     +2      
и не должно быть. обычная платежка с акцептом банка
   Відповісти    
Luckcat
По-моему пора проверить деятельность этой «Ибицы». Оказывается пляжные услуги ООО «Ультра» не оказывает — это только кафе и парикмахерская с работниками из 8 человек:
УЛЬТРА, ТОВ (г. Одесса) — сайт, контакты, адреса, телефоны, продукция и услуги, интернет реклама
   Відповісти    

Айайай Ыыыев
Нужно было 100.000 нормальных денег перевести) Короче пора создавать аналогичную организацию и стоять под Ибицей) Кто ко мне в организацию на зарплату?? :) 
   Відповісти    
BETEP
BETEP 4 серпня 2014, 18:18     +3      
У меня флаг и футболка с тризубом есть, на зарплату не согласен, процентов 25 устроит. Слава Украине.
   Відповісти    

Влюбленный в Одессу
Может проверите деятельность оперного театра? Шо вы все на Ибицу напали.
   Відповісти    
BETEP
BETEP 4 серпня 2014, 18:24     +4      
А шо, там денег можно сбить??
   Відповісти    

Мамочка
А штамп об оплате сегодняшний!
   Відповісти    
BETEP
BETEP 4 серпня 2014, 18:32     -1      
Похоже на фейк. Нет печати и подписи плательщика, сегодняшняя дата, такое не афишируют. А штампик отделения банка на Филатова.
   Відповісти    

Dron
Dron   страна по ip - od 4 серпня 2014, 18:30     0      
Ну, нормально так зарабатывают правосеки и прочая нечисть. Платите, а то мы вам тут Майдан устроим. И устроили же. Привет, 90-е, только под нацсоусом теперь и при поддержке г-ва.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Василий Романов
Если по человечески — то в Ибицу надо еще раз вернуться и разнести все нахрен. Иначе в будущем еще не раз там будут проблемы.
   Відповісти    
BETEP
Не будет клопов, не будет проблем.
   Відповісти    
Али-Баба
Пля, народ, ну что вы наивные такие. Марк к акции протеста против лорак вообще никакого отношения не имел. И повлиять на его проведение никак не мог. Либо пустой пиар на чужой акции, либо возомнил себя лидером движения, после того, как его всем миром из кутузки вытаскивали…Надо было оставить там, только идею позорит…
   Відповісти    
Alex15000
Alex15000   страна по ip - ua 4 серпня 2014, 20:00     +3      
Нормальная платежка. Экземпляр с подписью плательщика банк оставляет себе.
   Відповісти    
prostoy
Запрещать музыку и устраивать репрессии против музыкантов-это в стиле СССР, Сталина, Путина..противно, что в Одессе опустились до этого…Кстати 20 августа в Ибице концерт Океана Эльзы..Может теперь Вакарчук должен концерт отменить, потому как Ибица-плохая? ;)) 
   Відповісти    
iffy
iffy   страна по ip - ru 4 серпня 2014, 20:46     -3      
А Путин против каких музыкантов устроил репрессии? Запретил кому-то въезд, кто порочит имя России?.. я просто не в курсе, может, и было что-то
   Відповісти    

iffy
iffy   страна по ip - ru 4 серпня 2014, 20:45     0      
Будь я владельцем клуба, я бы тоже не поскупился, чтобы его случайно не сожгли, забросав коктейлями Молотова, вместе с толпой людей внутри.
   Відповісти    
Velikolepnyj
На платежке нет подписи первых лиц этой самой «ультры».
Значит, «липа»!
   Відповісти    
НатаЛог
Это  второй экземпляр, на нем не нужно подписи и круглой печати. Если  стоит печать банка и подпись оператора, значит эта сумма ушла.
   Відповісти    
Glazyrin Jr.
Уроды моральные, что те, что другие, что третьи. Надо все события игнорить жёстко. Как в бизнесе — нет спроса — нет товара. А пока все будут прыгать под этот политический бубен, он будет звенеть!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×