Площадь Независимости: с новой клумбы исчезли большие часы
На площади Независимости после ремонта снова непорядок.
Как передает корреспондент «Думской», с недавно разбитой цветочной клумбы, у которой назначали себе встречи влюбленные парочки, исчезли большие часы, закрепленные на столбе в центре.
Продавцы, торгующие креветками по соседству, сообщили нам, что прибор исчез в ночь на среду. Вероятно, его могли забрать на ремонт, хотя не исключено, что это дело рук хулиганов.
Это уже не первый случай вандализма на площади. В конце мая неизвестные уничтожили памятный знак журналисту Борису Деревянко, в честь которого ранее была названа эта площадь. Спустя несколько месяцев надпись удалось восстановить.
Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат «Бей разруху! « — я смеюсь.
Если на ремонт, то почему думская прежде чем публиковать новости не проверит их. А то новость из разряда " над аэропортом заметили огни НЛО, но есть вероятность что это самолет одесса-стамбул"
Зато Черный в эфире Думской ТВ вам все расчешет про все. ДУМСКАЯ, Константинов-вы этих двух очкариков выпускаете в эфир потому что больше нечего показывать или чтоб мы посмеялись???
Ты ещё в блоги Думской зайди, Шварцман там разошелся не на шутку, строчит блоги каждый день. Тоже не могу понять такую работоспособность Вадика на Думской!
Как рассказал «Думской» директор КП «Сервисный центр» Игорь Тросин, сезон фонтанов традиционно стартует в начале апреля именно с этой локации. Далее коммунальщики будут по графику запускать еще 16 фонтанов.
Количество погибших в результате атаки 28 марта увеличилось до четырех человек. Сегодня утром в больнице скончался 79-летний одессит. Мужчина получил ранения при обстреле, проходил лечение, однако организм не выдержал.
В Одессе полицейские в присутствии ТЦК сломали мужчину плечевую кость во время бусификации.
"Водитель не создавал угрозы жизни или здоровью и самостоятельно разблокировал центральный замок автомобиля. Поэтому патрульные, вероятно, вышли за пределы полномочий и применили физическую силу непропорционально обстоятельствам", подчеркивает омбудсмен Дмитрий Лубинец.
Более 1,5 млн гривен зарплаты получил за прошлый год управляющий делами Одесского областного совета Александр Балан.
Судя по его декларации, это позволило чиновнику существенно опередить по доходам даже главу облсовета Григория Диденко, который указал лишь 1,1 млн грн. При этом 46-летний Балан получает не только солидную зарплату из бюджета, но и пенсию около 11,5 тыс. грн ежемесячно.