artville1



На бывшем пустыре появилась футбольная площадка


1

Кандидат в депутаты одесского городского совета от Партии Регионов Анатолий Рагулин, баллотирующийся от округа «10-й квартал» (именно под таким именем его знают местные жители), открыл мини-футбольную и волейбольную площадки во дворе Финансового Института, по адресу ул. 25-я Чапаевская дивизия, 6.

Напомним. что 10-й квартал в основном состоит из старых пятиэтажек-«хрущевок», и детских площадок, как и площадок для игр, там зачастую не хватает.




На месте новой площадки раньше был пустырь, зато сейчас дети из всех окрестных дворов наконец-то получили возможность заняться спортом.

«Теперь у ребят появилось место, где можно отрабатывать финты и приемы. Кроме того, во время игры всегда можно найти новых друзей», — рассказал Анатолий Рагулин.

Кроме того, кандидат в депутаты, каждодневную работу которого по достоинству оценили многие жители микрорайона, поблагодарил всех, кто принял участие в этом мероприятии: и детей, и руководство Финансового Института,  друзей и партнеров по команде: всех тех, кто верит, что  спорт в Одессе будет развиваться и у нашего города все будет хорошо.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Анатолий Рагулин
Анатолий Рагулин

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Анатолий Рагулин
Анатолий Рагулин
экс-депутат Одесского горсовета
26 новостей, 5 фото

Новости по этой теме:





gid
gid 26 октября 2010, 18:04     +16      
Можно добавить к этой новости то что в следующие скамейки площадки песочницы будут сделаны через 5 лет 
   Ответить    
Аичка
а может еще какие выборы придумают.
   Ответить    
ДэНис
Гораздо раньше, примерно через 4 года и 9-10-ть месяцев…
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 27 октября 2011, 16:09     +2      
Площадке этой 40 лет!!!
   Ответить    
koct
////
   Ответить    
dimaod2
Обычно всех кандидатов обсырают а тут такая хвалебная новость…$$$
   Ответить    
Korsar black
В каком-то репортаже ТВ было, что такими воротами пацаненка прищибло. Тоже подобные «благодетели» постарались.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 октября 2010, 19:05     +16      
Ай молодца!!! Даже на фотографии видно по слоям краски и манере исполнения ворот, что им уже не один десяток лет — где-то стырил и поставил у Квача во дворе.
Какой щедрый кандидат в депутаты! Денег даже на сетку для ворот и на ограждение площадки пожалел. Сразу видно, с размахом, с барского плеча…Надо было посредине площадки банку с нашатырем поставить, что бы одуревшие от восторга нюхали.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 октября 2010, 19:08     +18      
P.S. Мне нравится такой пустырь, заасвальтированный еще во времена советской власти.
   Ответить    

Ser.g
Наверное кусок ограды снял и переварил на ворота. Вообще где совесть у так называемых кандидатов, вот так они будут Одессу \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\«возрождая\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\«-деребанить.
   Ответить    
ДэНис
А ведь действительно, неплохо бы отчитаться кандидатом, откуда денежки на такие благие дела…
на чём смогли сэкономить…
и, может есть у них ещё неохваченные резервы…
   Ответить    
Nina
Nina 26 октября 2010, 19:29     +14      
рОгулину — пАзор!!!
   Ответить    
Сайрам
Кстати о кандидате. Матвейчук колотил себя пяткой в грудь, что Партия регионов поведет на выборы новую команду. И кто же там оказался? Директора городских коммунальных предприятий Рагулин и Жданов, находящиеся на службе у действующего мэра, пенсионер-директор городского департамента транспорта Науменко — муж судьи Ярош, лидер молодежки Нашей Украины Павлик Вугельман, депутаты от Блока Эдуарда Гурвица Дорофеев, Киреев, Шумахер и другие. Неужели в ПР не нашлось своих достойных людей, работавших все эти годы, которых можно было бы выдвинуть в кандидаты? Не верю. Впрочем, уверен, что одесситы в воскресенье по достоинству оценят эту компашку
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 октября 2010, 21:32     +14      
Фракцию ПР однозначно мимо мерии!!! Таких друзей, за (нос) и в музей…
   Ответить    

tune
tune 26 октября 2010, 22:26     +14      
Я бы, своего ребенка, никогда в жизни не пустил бы играть на эту асфальто-бетонную площадку без экипировки соответствующей, она просто травмоопасная!!! Они ворота хоть вкопали??? вряд ли, время то поджимает… ((( 
   Ответить    
Ser.g
Так ее просто разворовали. Видимо студентам финансового техникума не придется в будущем заниматься спортом и сдавать нормы ГТО — продадут площадку на какое нибудь заведение. Ведь эта площадка принадлежит финансовому техникому и земля ее тоже. Так что ответственность за то что там разворовывают и уничтожают несут они —  видимо «кандидат от ПР« пришел на ковер к руководству и попросил его пропиарить, а они достали со склада свое «НЗ-железо» и выставили до выборов за определенную мзду. А бомжы через пару дней — сдадут на металлолом. Вот такая забота о детях. Уж лучше не позорился бы. Ведь мы в Одессе живем  
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 27 октября 2010, 09:31     +10      
Блин как достали эти кандидаты, 5 лет палец об палец не ударят, но перед выборами волосы на жопе рвут, лучше бы наоборот 5 лет жопу рвали а перед выборами нифига не делали
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 октября 2010, 14:05     +3      
Карлсон: 8 тортов и одна свечка.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 27 октября 2010, 09:44     +9      
люди не ведитесь на это!! Не голосуйте за ПР и гурвицевскую мразь из ФЗ!!! Сделают под выборы на 10000 а потом миллионы украдут
   Ответить    
MSV
Там ворота были их просто покрасили.В ПР есть достойные люди которые работали и скоторими можна роботать.Просто они не хотят платить за места в гор.совете.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 октября 2010, 14:06     +5      
MSV. Нет там достойных. Все кто в списках от всех партий платят за проходное место (жаль что не в заднем проходе). Всех из ПР, во все советы, не стоит пускать, они уже себя показали. Да и проходные, те же что и были. Так что пусть Янык почешет свою «репу» и скажет спасибо Климову и Кравцу! Хотя наверняка Климов отстегивал наличку из того что украл в Одессе своим боссам.
   Ответить    
Лобстер.
Сварил 10 железных труб, покрасил — теперь про тебя скажут по ТВ и напишут на Думской. Пиар обеспечен. Лучше бы людям дорогу сделал, или подъезд, люди больше будут благодарны.
   Ответить    
Хмаринка
По названию поняла, что без партии регионов не обошлось… Жаль, что они только перед выборами такие резвые…
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
16
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали