На бывшем пустыре появилась футбольная площадка
Кандидат в депутаты одесского городского совета от Партии Регионов Анатолий Рагулин, баллотирующийся от округа «10-й квартал» (именно под таким именем его знают местные жители), открыл мини-футбольную и волейбольную площадки во дворе Финансового Института, по адресу ул. 25-я Чапаевская дивизия, 6. Напомним. что 10-й квартал в основном состоит из старых пятиэтажек-«хрущевок», и детских площадок, как и площадок для игр, там зачастую не хватает.
На месте новой площадки раньше был пустырь, зато сейчас дети из всех окрестных дворов наконец-то получили возможность заняться спортом. «Теперь у ребят появилось место, где можно отрабатывать финты и приемы. Кроме того, во время игры всегда можно найти новых друзей», — рассказал Анатолий Рагулин. Кроме того, кандидат в депутаты, каждодневную работу которого по достоинству оценили многие жители микрорайона, поблагодарил всех, кто принял участие в этом мероприятии: и детей, и руководство Финансового Института, друзей и партнеров по команде: всех тех, кто верит, что спорт в Одессе будет развиваться и у нашего города все будет хорошо.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Анатолий Рагулин
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Можно добавить к этой новости то что в следующие скамейки площадки песочницы будут сделаны через 5 лет
Ответить
|
 |
а может еще какие выборы придумают.
Ответить
|
 |
Гораздо раньше, примерно через 4 года и 9-10-ть месяцев
Ответить
|
 |
Обычно всех кандидатов обсырают а тут такая хвалебная новость
$$$
Ответить
|
 |
В каком-то репортаже ТВ было, что такими воротами пацаненка прищибло. Тоже подобные «благодетели» постарались.
Ответить
|
 |
Ай молодца!!! Даже на фотографии видно по слоям краски и манере исполнения ворот, что им уже не один десяток лет — где-то стырил и поставил у Квача во дворе. Какой щедрый кандидат в депутаты! Денег даже на сетку для ворот и на ограждение площадки пожалел. Сразу видно, с размахом, с барского плеча
Надо было посредине площадки банку с нашатырем поставить, что бы одуревшие от восторга нюхали.
Ответить
|
 |
P.S. Мне нравится такой пустырь, заасвальтированный еще во времена советской власти.
Ответить
|
 |
Да прикол весь в том что не в одном районе Одессы, построенном при нэзалэжности нет ни школы ни футбольной площадки ну а такая роскоши как стадион или не дай бог бассейн бандерлогам не известны!
Ответить
|
 |
Наверное кусок ограды снял и переварил на ворота. Вообще где совесть у так называемых кандидатов, вот так они будут Одессу \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\«возрождая\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\«-деребанить.
Ответить
|
 |
А ведь действительно, неплохо бы отчитаться кандидатом, откуда денежки на такие благие дела
на чём смогли сэкономить
и, может есть у них ещё неохваченные резервы
Ответить
|
 |
Кстати о кандидате. Матвейчук колотил себя пяткой в грудь, что Партия регионов поведет на выборы новую команду. И кто же там оказался? Директора городских коммунальных предприятий Рагулин и Жданов, находящиеся на службе у действующего мэра, пенсионер-директор городского департамента транспорта Науменко — муж судьи Ярош, лидер молодежки Нашей Украины Павлик Вугельман, депутаты от Блока Эдуарда Гурвица Дорофеев, Киреев, Шумахер и другие. Неужели в ПР не нашлось своих достойных людей, работавших все эти годы, которых можно было бы выдвинуть в кандидаты? Не верю. Впрочем, уверен, что одесситы в воскресенье по достоинству оценят эту компашку
Ответить
|
 |
Фракцию ПР однозначно мимо мерии!!! Таких друзей, за (нос) и в музей
Ответить
|
 |
Мимо мэрии, мимо кассы, и вообще — мимо. Пусть поразмышляют, почему так жидко обгадились.
Ответить
|
 |
Обещают затяжные дожди.Думаю — смоет. Шо останется — дворники шлангами домоют.
Ответить
|
 |
Я бы, своего ребенка, никогда в жизни не пустил бы играть на эту асфальто-бетонную площадку без экипировки соответствующей, она просто травмоопасная!!! Они ворота хоть вкопали??? вряд ли, время то поджимает
(((
Ответить
|
 |
Так ее просто разворовали. Видимо студентам финансового техникума не придется в будущем заниматься спортом и сдавать нормы ГТО — продадут площадку на какое нибудь заведение. Ведь эта площадка принадлежит финансовому техникому и земля ее тоже. Так что ответственность за то что там разворовывают и уничтожают несут они — видимо «кандидат от ПР« пришел на ковер к руководству и попросил его пропиарить, а они достали со склада свое «НЗ-железо» и выставили до выборов за определенную мзду. А бомжы через пару дней — сдадут на металлолом. Вот такая забота о детях. Уж лучше не позорился бы. Ведь мы в Одессе живем
Ответить
|
 |
Блин как достали эти кандидаты, 5 лет палец об палец не ударят, но перед выборами волосы на жопе рвут, лучше бы наоборот 5 лет жопу рвали а перед выборами нифига не делали
Ответить
|
 |
Карлсон: 8 тортов и одна свечка.
Ответить
|
 |
люди не ведитесь на это!! Не голосуйте за ПР и гурвицевскую мразь из ФЗ!!! Сделают под выборы на 10000 а потом миллионы украдут
Ответить
|
 |
Там ворота были их просто покрасили.В ПР есть достойные люди которые работали и скоторими можна роботать.Просто они не хотят платить за места в гор.совете.
Ответить
|
 |
MSV. Нет там достойных. Все кто в списках от всех партий платят за проходное место (жаль что не в заднем проходе). Всех из ПР, во все советы, не стоит пускать, они уже себя показали. Да и проходные, те же что и были. Так что пусть Янык почешет свою «репу» и скажет спасибо Климову и Кравцу! Хотя наверняка Климов отстегивал наличку из того что украл в Одессе своим боссам.
Ответить
|
 |
Сварил 10 железных труб, покрасил — теперь про тебя скажут по ТВ и напишут на Думской. Пиар обеспечен. Лучше бы людям дорогу сделал, или подъезд, люди больше будут благодарны.
Ответить
|
 |
По названию поняла, что без партии регионов не обошлось
Жаль, что они только перед выборами такие резвые
Ответить