|
Бизнесмены продолжают захватывать новые территории. Очередной подобный случай произошел в Отраде, в той ее части, которая примыкает к яхт-клубу. Там неизвестные присвоили двести метров побережья. Вход на пляж по 50 и 80 грн.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Eugen Soljankin



