artville1



10 мая 2017, 15:03   

Одесские пляжи: меньше песка, больше коммерции


0

Корреспондент «Думской» полетал над Одессой на легкомоторном самолете и посмотрел, в частности, как выглядят перед сезоном городские пляжи.

Общий вывод таков: песка все меньше, разнообразных строений, от помостов ресторанов до полноценных капитальных зданий, все больше.


Пересыпь, Private Elling (сверху). Тут Костусев отсиживался во время урагана
Пересыпь, Private Elling (сверху). Тут Костусев отсиживался во время урагана

Фото — Петр Обухов. Съемка с самолета осуществлена с помощью пилота Вадима Громова, члена Украинской авиационной ассоциации АОПА Украина


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Ланжерон, дельфинарий - пока маленький. Скоро он разрастется
Ланжерон, дельфинарий - пока маленький. Скоро он разрастется



Фонтан у дельфинария
Фонтан у дельфинария

Два шара на Ланжероне. После реконструкции их не будет. Здесь появится вторая Аркадия-Сити
Два шара на Ланжероне. После реконструкции их не будет. Здесь появится вторая Аркадия-Сити

Пляж Ланжерон
Пляж Ланжерон

Пляж Ланжерон
Пляж Ланжерон

Пляж Отрада, Желтый камень
Пляж Отрада, Желтый камень

Пляж Отрада
Пляж Отрада

Пляж Отрада
Пляж Отрада

Пляж Отрада
Пляж Отрада

Пляж "Дельфин"
Пляж "Дельфин"

"Дача" Хмельницкого и частично демонтированный Саакашвили забор
"Дача" Хмельницкого и частично демонтированный Саакашвили забор

Скалодром
Скалодром

Аркадия не для нищебродов
Аркадия не для нищебродов

Пляж Аркадия
Пляж Аркадия

Пляж Аркадия: "Итака" и "Ибица"
Пляж Аркадия: "Итака" и "Ибица"

"Аквапарк", Ротонда и ползущий склон
"Аквапарк", Ротонда и ползущий склон

Плиты в Аркадии
Плиты в Аркадии

Восьмая станция Фонтана. "Судейский" коттеджный городок с собственным яхт-клубом
Восьмая станция Фонтана. "Судейский" коттеджный городок с собственным яхт-клубом

Замок <strike>Кивалова</strike> Гарри Поттера
Замок Кивалова Гарри Поттера

"Спасательная станция" Круков на 10-й Фонтана
"Спасательная станция" Круков на 10-й Фонтана

Пляж "Зебра" на 10 Фонтана. Коммерческие строения разбирают
Пляж "Зебра" на 10 Фонтана. Коммерческие строения разбирают

13 Фонтана
13 Фонтана

16 Фонтана, набережная
16 Фонтана, набережная

16 Фонтана, Grand Pettine
16 Фонтана, Grand Pettine

Маячный мыс пока не застроен: пограничники не дают
Маячный мыс пока не застроен: пограничники не дают

Поповский пляж
Поповский пляж

Строительство "спасательной станции" прямо на песке на 13 Фонтана
Строительство "спасательной станции" прямо на песке на 13 Фонтана

13 Фонтана
13 Фонтана

13 Фонтана
13 Фонтана

13 Фонтана
13 Фонтана

10 Фонтана
10 Фонтана

Аркадия
Аркадия

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Доверяем делам Труханова дальше?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Вариантов нет.
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 10 мая 2017, 15:13     +28      
гена  плиточник сс…кааааа  вали нахрен из Одессы по хорошему!
   Ответить    
белорусский одессит
Блин, скоро придется песок с собой привозить…
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 10 мая 2017, 15:21     +20      
на Большом Фонтане ещё осталось немного песка..а так, куда оно все дальше идет непонятно и грустно..
   Ответить    
Неравнодушный
… всё уничтожается и делается всё для коммерции! Доколе?
   Ответить    

Сергей Бунин
«Меньше песка, больше коммерции»
Всё логично — продавать песок туристам сложно
   Ответить    
Shur4eG
Shur4eG 10 мая 2017, 15:52     +8      
Дак и песка то уже нет-один мусор о каких туристах ваще идёт речь) ПОМОЙКА!
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Вы знаете, я все чаще оборачиваюсь в сторону Днепра и его мэра Бориса Филатова — наблюдаю с недюжинным, надо сказать, интересом — тем более что имеется несколько приятельниц в Днепре и я могу получать впечатления о мэрской каденции Филатова из первых рук, так сказать — и впечатления восхищенные.
Да вот, извольте, Филатов, мэр Днепра, в весьма простой и доходчивой форме подводит итоги вчерашнему празднованию:
«Borys Filatov

Ночное. С холодной головой.
Первые выводы.

1. Я виноват, что доверился обещаниям полиции, что все под контролем. Естественно, что у мэра нет пары сотен громил-«космонавтов», имеющих дубинки и полицейские удостоверения, но все равно виноват.
2. С сегодняшнего дня я закрываю городское финансирование всех «ветеранских» организаций. Хитрож@пые бойцы колчаковских фронтов 46 года рождения выезжают из горисполкома вперёд ногами. Навсегда.
3. На следующей сессии городского совета будет выделено городское финансирование союзу ветеранов АТО.
4. Весь последний год я бил в колокола, рассказывая о том, что в Днепре ненормальная ситуация в полиции. Если вы помните, я даже публично лишил полицию очередной субвенции из городского бюджета. Увы, но в МВД меня никто не услышал.
5. Если ситуация не изменится, то в городе будет создан аналог немецкого фрайкора начала 20 столетия. Я не хочу развивать эту тему, но уже вижу как ватные задницы разрываются от ужаса. Да, в истории нет ничего нового. И плохо, что она ходит по кругу. Если власть не может защитить людей, то они сами имеют право это сделать.»

Нужны комментарии?
Думаю, нет.
Догадайтесь с трех раз, какова была бы реакция Филатова, если бы подобное отвратительное скотство с землей громады, временщики вздумали разыгрывать во вверенном ему городе.

Когда у нас выборы мэра?
   Ответить    
Обалдевшая
К сожалению, Филатов никак не может раздвоиться, растроиться и т.д. Нет у него клонов (((((((((
Где ж взять такого, как Филатов?
   Ответить    

Rie
Rie 10 мая 2017, 16:01     +21      
Ланжерон жаль, пляж моего детства. Двух шаров скоро за забегаловками вообще станет не видно. Понагородили каких-то будок.
   Ответить    
Светлана Подпалая
если не в курсе, то на последней сессии Горсовета  строение около Двух шаров  отдали в частную собвенность фактически Кисловскому. Как он был счастлив, не описать.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 10 мая 2017, 16:20     +2      
На Поскоте у них нет журналистов.
   Ответить    

Великолепный
Туда их коптер не долетает. ))
   Ответить    

Великолепный
К фотографиям  с общественными пляжами нужно добавить одно слово.
БЫВШИЕ. (((((
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 10 мая 2017, 16:34     +11      
Ещё добавить "бывшие благодаря Трухлу".(((((
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 10 мая 2017, 17:11     +6      
на 13 будет как на 10 сятой
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 10 мая 2017, 17:12     +4      
не спасательная а спасайся
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 10 мая 2017, 17:24     +10      
Убедился воочию по-приезду:  пляжи одесские и побережье уничтожаются  с особым размахом. Никто из застройщиков даже не беспокоится,  все вполне открыто застраивается- с мэрией явно все порешали,  суммы поступили в карманы чиновников и дальше делайте, захватчики-застройщики, что хотите. Мэрия выступает в виде оганизатора беспредела. Похоже, скоро многие другие города обойдут Одессу по комфортности проживания. Одесса останется городом жрален и дискотек для непритязательных туристов с музоном из трех нот для обдолбаных и алкоголем без меры, это  вместо нормального отдыха на пляже у воды. Хотят строить дискотеки в городе-для этого должно быть отведено место, и такие места с ветхими зданиями в городе есть, целые районы. В городе, но не на песке Отрады, Ланжерона и Фонтана.
 Кому нужна такая мэрия и такой мэр?
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 10 мая 2017, 17:32     +15      
Есть-же в состоянии руин Деволановский спуск,  отведите этот район под застройку для баров-дискотек, но так, чтобы музон звучал внутри помещений и не беспокоил жильцов в округе. Пусть туристы днем отдыхают на пляже у воды, а вечером,  для тех кому нужна дискотека, подъедут в город. Почему там нельзя оганизовать?
   Ответить    
Роман Власов
Пограничники!!! н е с д а в а й т е с ь!!!
   Ответить    
Алина Буяклу
Мотивирует!
   Ответить    
Jack Daniels
Jack Daniels   страна по ip - od 11 мая 2017, 02:06     +6      
Капец Одессе. Днищевое дно. Коммерция рулит. Ну ее такую..
   Ответить    
   Правила



22 июля
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
5
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
2
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
8
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
11
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
4
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
14
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
41
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
7




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!

И того в окоп, что с пуделем, будет знать, как материть ветерана! А этот сцепился с военным, драку затеял? Автомат в зубы и на передовую!

Читать дальше

21:33
Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба

Тысячи особей бычка прибились к берегу Тилигульского лимана в Одесской области и почти не подают признаков жизни. Об этом «Думской» сообщили очевидцы.

Читать дальше

21:03
Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом