Пляжники уехали, а мусор остался: в Аркадии перестали убирать муниципальные пляжи
Сезон закончился, и в Аркадии перестали убирать муниципальные пляжи. Корреспондент «Думской» побывал в нескольких местах отдыха одесситов и ужаснулся.
В который раз приходится констатировать, что у нас удачно соседствует блеск платных и нищета общедоступных мест отдыха. На коммерческих пляжах сравнительно чисто, но стоит пройти буквально несколько десятков метров, и тут же появляются горы зловонного мусора. Видимо, все это не вывозилось неделю, а то и больше. Отдыхающие возмущены, коммунальщиков нигде не видно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Куй железо не отходя от летнего сезона
Или — после нас хоть потоп!
Ответить
|
 |
«Генаша молодец, генаша мой сынок»
Ответить
|
 |
Позавчера там были с семьёй и ужаснулись этим свалкам мусора. Бархатный сезон, вода тёплая, погода прекрасная, туристы ещё едут. Не стыдно Гена?
Ответить
|
 |
Морской закон. Придет волна — смоет.
Ответить
|
 |
Обычно волны прибивают весь срач обратно на берег, и вонючие водоросли тоже
Ответить
|
 |
Почти Каждый день на море бываю по утрам саргана ловлю и урны к вечеру почти все такие. Ничего удивительного. Утром нужно снимать сюжет. Там убрано. Может не всегда и не на всех. Но Труханов тут не причем это вопрос к комунальщикам. Они к сожалению у нас на все болт забили. Пока носом не ткнешь так и будут ко всему халатно относиться.
Ответить
|
 |
Европляжники (в нормальных странах клининг-сервис исправно прибирает)
Ответить
|
 |
Если человек гадит, то конечно виноваты от мера до президента. Видно же что мусор не влезает в урны, тяжело с собой забрать. Люди свини. Хотя свинья там где ест никогда не срет
Ответить
|
 |
Урны из кукольного театра. С такими размерами урны минимум надо 10 штук в ряд ставить.
Ответить
|
 |
А это так сложно поменять? Начальству пофиг вот и бездействуют. Может уволить первого коммунальщика отвечающего за определённую точку с первой свалкой, уволить следующего и так всех менять пока не научаться. Начнут работой дорожить, так и дело по другому пойдёт. Так что всё таки начинать надо с начальства, если б им не было по фиг то нашли бы способ справится с этим беспределом и позором.
Ответить
|
 |
Вся Одесса погрязла в мусоре. Черемушки завалены мусорными пакетами. Дворники тусуются целыми днями у мусорных контейнеров, а придомовая территория не убирается, да и мусоросборники приезжают, когда захотят
Руководители ЖЕКов не хотят это видеть и реагировать. Город уже превратился в одну большую свалку! Просто жуть!!!
Ответить
|
 |
Кашмар! Приезжаки не умеют убирать за собой? тогда в следующем году проезд для них будет закрыт!
Ответить
|
 |
Вообще-то нормальный человек, если видит что урна заполнена и рядом нее разбросан мусор, не будет добавлять туда свой, а пройдет дальше, до следующего мусорника. Чисто не там, где везде мусорки и их убирают каждый час, а там где НЕ СОРЯТ
Ответить
|
 |
«Но Труханов тут н причем это вопрос к комунальщикам»
Я плакаль
А коммунальщики чьи? Областные? Нет уж дорогой товарищ, коммунальщики то как раз городские, и за их работу отвечает мэрия. А Труханову надо всего лишь вызвать своего зама по ЖКХ и сказать пару ласковых. Но коль они друзья, то и заму и Труханову все пофиг.
Ответить
|
 |
Если отдыхающие будут выносит с пляжа пакеты с отходами продуктов и прочего из того, что у них было с собой, и по дороге выбрасывать в мусорные контейнеры, то на пляжах будет на много чище.
Ответить
|
 |
городские власти -полные бездари
Ответить