Плюс 400 штыков: одесский полк Национальной гвардии сформирует еще один батальон
49 полк Национальной гвардии Украины (в/ч 3012), дислоцирующийся в Одессе, сформирует еще один батальон к трем существующим. Об этом «Думской» сообщил командир части полковник Виталий Данько.
По его словам, сейчас в полку проходит службу 1200 военнослужащих. После формирования еще одного батальона их будет 1600. «Мы заключили договор с городской властью о передаче нам здания, где разместятся бойцы. Сейчас все необходимые документы находятся в Министерстве внутренних дел. Надеемся, вопрос будет закрыт до конца курортного сезона», — отметил офицер. По данным «Думской», новый батальон разместят в комплексе бывшего милицейского спецприемника в 5 Аэропортовском переулке (между аэропортом и «Седьмым километром»), который город недавно передал НГУ. Ранее туда хотели поселить батальон патрульной службы полиции особого назначения «Шторм», но в итоге «штормовцы» дислоцируются на Центролите.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Одесса — это город с богатой военной историей. Рад, что в этом плане Одесса возрождается.
Ответить
|
 |
с богатой военной историей, а создают полицейскую. И это две большие разницы.
Ответить
|
 |
на ваши молдавские шеи? Вы не ошиблись сайтом?
Ответить
|
 |
А шо такое? Вы чего-то или кого-то боитесь? Или совесть не чиста? А, Гюльчатай
?
Ответить
|
 |
Сегодня окончательно нас слили! Сегодня выходной?
Значит, — вчера! Репост, скорей, пока не удалили! Уже час ночи? Баиньки пора
А шо за шухер — будет в понедельник широкий и развернутый мой пост. Власть — дармоеды. Президент — бездельник. И гривна к доллару, как волку лисий хвост. Я — аналитик не последней сотни. Я вижу насквозь, вдоль и поперек. Сейчас, только доделаю уроки, и напишу подробнейший отчет.
Ответить
|
 |
Твой сосед по палате неадекват Шариков тоже пенсионер)
Ответить
|
 |
Мариша, не суди по своей убогости окружающих)
Ответить
|
 |
Мелан Холик страна по ip - ro 27 апр, 20:45
хочешь чужую армию кормить?
Ответить
|
 |
а что делать в АТО? военного положения нет
стрелять нельзя
сидеть и быть пушечным мясом?Правильно говорил Кузьма Скрябин:с террористами должны воевать спецподразделения, а не добровольцы
Ответить
|
 |
Мелан Холик ты трусливый и дрысливый крысёныш. прячущийся за тором)) да кстати мальчонка, если твоя личность заинтересует кой кого, то тебя вычислят и за Тором, так что не обольщайся, ты просто неуловимый Джо, а почему неуловимый. да потому что нафиг никому не нужен)
Ответить
|
 |
Янукович сокращал армию. Когда петух клюнул, воевать было некому.
Ответить
|
 |
Ключевое слово-Армия! Большинство комментаторов Думской ошибочно полагают, что Нацгвардия, это тоже армия.На самом деле это совсем не так.Армия-это те, кто сражается с врагамии, а не те кто шмонает волонтеров и цивилитиков на никому не нужных блокпостах.Основной посыл таких вбросов-чем больше полицаев и жандармов, тем безопаснее существование обывателя.Хочу разочаровать вас.Инвестиции в жандармерию-это инвестиции в агонизирующий режим, который все равно нужно менять и чем быстрее, тем лучше. События 10 апреля показали за кого будут топить наши полицаи и жандармы в случае очередного приступа руссковесеннего обострения у кремлевского карлика.
Ответить
|
 |
ну да
они просто ходят и ездят, проезжая мимо драк почему-то
наверное, не их район)(как в фильме"Афоня" было с протекающим краном)
Ответить
|
 |
Согласно украинским историческим традициям следовало написать не «400 штыков», а «400 сабель». А отсутствие «сабель» уравнивается отсутствием «штыков».
Ответить
|
 |
Шариков, по-украински штык это багнет.
Ответить
|
 |
Любишь мазо)И всё да ты знаешь сто грамовый
Ответить
|
 |
Марина, на стометровке и с плеткой, и со страпоном профессАналка)
Ответить
|
 |
Еще один батальон лишним не будет.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
10:10
На месте обстрела до сих пор работают спасатели. Огонь уничтожил 5000 квадратных метровРусня обстреляла промышленные предприятия и склады. В частных домах выбиты стекла, сорванные взрывом кровельные материалы валяются вокруг.
08:52
 Последствия ночного удара по пригороду Одессы
08:08
 Этой ночью по предварительной информации пострадали два человека. В результате вражеской атаки повреждена гражданская инфраструктура, жилые дома, здания частных предприятий в пригороде Одессы.
00:32
Удар россиян пришелся по пригороду ОдессыБыла повреждена гражданская инфраструктура, вспыхнуло несколько пожаров, сообщили в областной военной администрации. Сейчас соответствующие службы работают над ликвидацией последствий удара. Информация о пострадавших уточняется.
|