ЗАРС



На площади Деревянко появится новый фонтан (фотофакт)


Некий предприниматель благоустраивает кусочек площади Деревянко, возле своего цветочного павильона.

 




Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Zangarmarsh
Zangarmarsh 16 мая 2014, 08:02     +11      
А может это хозяин вон той будочки с шаурмой делает?
   Ответить    
Случай
Случай   страна по ip - od 16 мая 2014, 08:11     +8      
да, это он, поставит вокруг фонтана столики и будет рЭсторан «У Фонтана» с видом на одесские бутики
   Ответить    

шаляй-валяй
На фото не площадь Деревянко а НЕЗАВИСИМОСТИ, площадь Деревянко теперь у Дома Мебели!
Редакторы пишите правильно и не путайте горожан.
   Ответить    
Юрий R-Sky
Пора бы запомнить, что это давно уже не площадь Деревянко…
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 16 мая 2014, 08:18     +5      
Вид потрясающий!
   Ответить    
aswem
aswem   страна по ip - od 16 мая 2014, 08:29     +4      
Стыдно, журналисты… Это уже давно площадь Независимости.
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - od 16 мая 2014, 08:30     +14      
когда расчищали место я думал очередной МАФ…когда проезжая увидел фонтан, чуть на красный не поехал…)

хотя место для фонтана не очень..надо в округе снести все будки…))…

интересно кто из кандидатов приедет открывать…??…делаем ставки?
   Ответить    
BudaOd
BudaOd   страна по ip - ua 16 мая 2014, 08:31     +8      
Только это не площадь Деревянко, а площадь Независимости уже как год 
   Ответить    
Летняя ромашка
ну да — очередной вынос мозга: Деревянко переименовать в независимости, а Независимости в Деревянко. Бедные таксисты, хорошо еще что Дом мебели до сих пор жив :) 
   Ответить    
olinka
olinka   Proxy 16 мая 2014, 08:45     +10      
Бывшая площадь Конституции.А Фонтан это супер, молодец предприниматель!
   Ответить    
Паплавский
Так где какая площадь? Конституции теперь Деревянко то что на Королева-Глушко. Возле дома мебели Независимости быашая Деревянко?
   Ответить    

Полный песец
Причём здесь предприниматель? Фонтанами, прудами и бюветами в городе занимается КП "Сервисный центр".
   Ответить    

Макферсон
Думаю предприниматель рядом торгующий или даже поставивши будку в состоянии захватить такой большой участок в таком месте для какогто фонтана?! чиновники в дизни бы не разрешили! Вот наливайку другое дело, под выборы скорее всего, депутатик пропиарится хочет
   Ответить    
Roffman
Roffman   страна по ip - ua 16 мая 2014, 08:55     +4      
Фонтан это прекрасно.
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 16 мая 2014, 09:19     +4      
Мне память изменяет, или один шибко расторопный деятель МАФам войну объявлял, м?..

Я считаю, что одесситам надо БОЛЬШЕ грызть друг другу глотки. А то вдруг за головы возьмутся, контролировать муниципальные службы начнут, качество жизни поднимут… Как подумаю, аж в дрожь бросает — жуть, аж передернуло!
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Фонтаны якобы включили еще в апреле, но пока ни одного работающего не видел. У нас такой абсурд открывают эти фонтаны с помпой, но через 1-2 года они уже работают наполовину, а потом и вовсе стоят сухими. Как это надоело! Что с фонтаном на Глушко? Что в сквере Космонавтов (на Гагарина)? Привокзальная, Соборка не фонтаны, а памятники «счастливому прошлому». Когда уже Одесса начнет выглядеть достойно, а не как заштатный облцентр?
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 16 мая 2014, 09:20     +1      
Право, я уже подумал, не глядя на фотку, что там будет большой фонтан, в центре площади. Хотел спросить, а что же будет с памятником языкатому журналисту? А тут всего лишь благоустройство прилегающей територии. И вероятно, без разрешительных документов.
От какого из домов будут заведены трубопроводы с водой, например, эл. питание насосов и т.п.?
Но это всего лишь прикрытие или ширма для летнего кафе.
   Ответить    
Norka
Norka 16 мая 2014, 19:25     +1      
Шутите? какие трубы? какие насосы? Наполнение чаши фонтана будет происходить естественным образом во время выпадения обильных осадков. Примерно как на 6 Фонтана
   Ответить    
catarsis
catarsis 16 мая 2014, 09:56     +1      
некрасивый фонтанчег
   Ответить    
Агностик
Опять путаница с названиями…

Я неплохо знаю площадь Деревянко, стал присматриваться к картинке, вспоминать, где же там на площади такие ларьки…
   Ответить    
prostoy
prostoy 16 мая 2014, 12:28     +3      
Нужно вернуть прежнее название-пл.Конституции, чтоб никто не путался
   Ответить    

XXL
XXL 16 мая 2014, 10:51     +3      
Не пришей 3, 14зде рукав называется!
   Ответить    
Рядовой
Рядовой   страна по ip - od 16 мая 2014, 14:49     +1      
«ни к селу, ни к городу» это   «бестолковое сооружение», лучше бы на эти деньги прохожую часть на противоположной стороне заасфальтировали.
   Ответить    
Просто Слава
А зачем в фонтане сделали дозы? Розетка в воде? Диверсанты будут заряжать телефоны. Перевалочный пункт сепаратистов
   Ответить    
   Правила


6element