Кравоца Пространство



По Одессе разъезжают зенитно-ракетные комплексы: инспекторы из Генштаба подняли по тревоге бригаду ПВО  


Одесситов сегодня напугали грозные боевые машины, которые проехали колонной по ряду улиц города. В частности, как передают очевидцы, примерно полтора часа назад на улице Академика Глушко были замечены зенитно-ракетные установки – судя по всему, С-300.

В воздушном командовании «Юг» «Думской» пояснили, что ничего экстраординарного не происходит, а передвижение техники связано с проверкой из Генерального Штаба ВС Украины.




«Инспекторы подняли по тревоге 160 Варшавско-Одесскую зенитно-ракетную бригаду, 14-ю отдельную радиотехническую бригаду, а также штаб командования «Юг», — сообщил нам пресс-секретарь командования Сергей Балановский. — Два дивизиона 160-й зрбр с установками С-300 получили задачу совершить 40-километровый марш, развернуться и заступить на боевое дежурство. На Глушко вы видели технику дивизиона, который дислоцируется в районе мемориала 411-й батареи. Кроме того, на марше сейчас дивизион, расположенный за Дальником. Через несколько дней подразделения вернутся обратно. Обычные учения, хоть и внеплановые».

Фото и видео паблика «Одесса как она есть»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 20 декабря 2012, 13:54     +20      
Готовятся к концу света.
   Ответить    
Внезапно!
А может и готовят конец света! )
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Церковный
«Одесситов сегодня напугали..» Думской всё время кажется что одесситы всего боятся. То милицейских машин, то ещё чего. Мы уже ничего не боимся, перманентный кризис заставил смотреть в будущее только с ожиданием худшего. Так что это не самое страшное.
А вам всё «напугали»..
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Irina Laschkevich
Как говорил Моргунов..НАШЕЛ ВРЕМЯ!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergey  Wolchev
А я подумал, что в порт погнали.Кстати,когда они в сторону моря ехали,то установок было три.Где же еще одна потерялась?!
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Evgeny  Vaganovich
врут власти! к нам летит большой камень из космосу! конец свету грядеть!
   Ответить    
Ыгрок
А я слышал, что Швейцария объявила войну Одесской области.
Сразу сдаваться как-то неловко…
   Ответить    
ifk74
ifk74   страна по ip - od 20 декабря 2012, 13:54     +4      
Ни себе фига!!!
   Ответить    
_Haker_
Главное чтоб не стреляли, а то опять пассажира собьют…
   Ответить    
NoIZ
Они и устроят нам локальный конец света
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саня Тишкуль
Кто-то сильно за свою задницу боится. Покайтесь, грешники. Вам бабло на том свете не поможет и от метеоров всяких не спасет.))
   Ответить    
Ilya
Будем надеяться что не заряжено..!
   Ответить    
Гурд
podvodnik.14:02.Насколько я понимаю эти учения ПВО страны и к Южному оперативному имеют отношение по-скольку по-стольку?
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 20 декабря 2012, 14:03     +12      
А я грешным делом подумал что перегоняют в порт, для продажи… В стране непуганых идиотов можно продать все и вся, что с успехом и делается. Одно падло уже продавало грузинам оружие. В 2007 году Грузии продают 6 зенитно-ракетных комплексов «Бук-М1», 48 управляемых зенитных ракет, 200 ПЗРК «Стрела» и «Игла», танки Т-72. В 2008 году — боевые модули «Шквал» и системы залпового огня «Град», которым грузинские войска 8 августа пытались сровнять с землей столицу Южной Осетии. Кроме того, вооружения в Грузию поставлялись по заниженным ценам, что лишило украинский бюджет десятков миллионов долларов.
   Ответить    

Zig_ZAG
ПВО подняли потому что ищут муху атаковавшую Костусева!
Отчаяные парни эти наши пвошники. Если они её найдут то бой будет неравный… как бы нам вообще без ПВО не остаться!
   Ответить    
Korsar black
Если так — вижу только плюс. Муха — в мэрии. Имеем шанс остаться, наконец без Ворсовета.
   Ответить    
Tов . О.Бендер
металлолом ))
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саня Тишкуль
Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщили очевидцы происходящего в паблике Одесса как она есть. По их словам, машины зенитного ракетного комплекса, предположительно модели С300, с сопровождением проехались по улице Глушко, однако после некоторого времени кортеж проехался по той же улице, но в другую сторону и уже в меньшем количестве.

«Самое интересное когда они ехали в сторону площади Деревянко машин с ракетами было 5, а обратно вернулось только 2 машины», — рассказали они.

Ишь ты шустрые какие. Уже 3 машины спихнуть успели, походу)
А если серьезно, то я даже не удивлюсь, что в случае реальной опасности населению не скажут ни слова. Будут улыбаться и говорить, что это учения, а тут жди непонятно чего.
   Ответить    
Zig_ZAG
Вернулись только две? Ну вот как я и предполагал бой будет неравным! У нас уже потери.
   Ответить    

завтрак-обед-ужин
а у кого им гуманства-то учиться, только у тех самых, которые во время Чернобыля были.
   Ответить    
Корри Сандерс
практически каждый день езжу мимо этой «воинской части» возле 411 батареи. Ужас: дохлые солдатики, забитые дедовщиной и беспросветной армейской бедностью со смертельной тоской в глазах что-то копают на территории, один грязный как чёрт и оборванный боец красит разбавленной краской косяк на двери. Там бы «Сталкер» снимать… Какая там боеготовность! ? Там человек 10 крепких людей с палками могут сломать ветхий забор и разогнать этот сброд «духов, черепов и дедов» минут за 15 
   Ответить    
Внимательный
«Обычные учения, хоть и внеплановые». а такое бывает? тем более в ПВО.
   Ответить    
Это ж я
Аэропорт, я надеюсь, во время учений этих оболтусов не выпускает самолёты.
   Ответить    
Домовой
Армагедон приближаеться…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Доброжанский
Страшно представить что бы с нами сделали враги, если бы напали. Когда-то великая страна превратилась с военной точки зрения в ХЗ что 
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Evgeny  Vaganovich
враги на окраину не нападут, а освободят! а посему — освободителями станут.
   Ответить    
4sadas4
раньше на дню вертолёты летали над головами как мухи и все кричали: ВЕРТОЛЁТ, вертолёт… загорая на пляже.

а сейчас?

сейчас в диковинку увидеть такое.
теперь молодёжь в шоке от увиденной техники и срут в интернете ) 
   Ответить    
THE END.....
Внеплановых учений не бывает.Страна у нас не и меет конфликтов с другими государствами!
А вот то что продали кому то оружие или зенитки…это может быть!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Олег Константинов, главный редактор "Думской"
внеплановых учений не бывает только в очень нищих странах. Нормальные учения — всегда внеплановые
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 20 декабря 2012, 16:51     +1      
Да! Лично видел, только на проезжая на Фонтанской дороге пару недель назад вечером.
   Ответить    
jopa
jopa   страна по ip - ua 20 декабря 2012, 18:39     +1      
на параде планет будут разгонять пьяных и торчей( в смысле планет) ) 
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Викторович
Мощ! 
Побольше б таких учений проводили!
Залили ролик в интернет и пусть Румыны видят нашу мощь!
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 20 декабря 2012, 21:12     +5      
А почему не пишут, что к этим двум дивизионам С300, имеется всего один исправный блок наведения, который бойцы!!! на трамвае каждое утро везут из одного конца Одессы в другой, таким образом дивизионы чередуются
   Ответить    
Славянин
Не инспекторы приехали, а штабные крысы.
   Ответить    
Korsar black
В общем-то, все эти инспекторы, кураторы и проверяющие — из штабников. Поэтому, в частях — всегда «восторг» от их визитов.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Коля Терлецкий
мда…ЭТО 3-й Дивизион 160 Зенитной бригады на учения ехал..нечего хрень всякую нести!
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×