Zara new



По северу Одесской области пронесся ураган: погиб человек


Настоящий ураган пронесся вчера по Балтскому району Одесской области.

Как сообщил корреспондент «Думской», примерно в 16:00 пошел ливень, сопровождаемый сильнейшим ветром.




В течение пяти минут — ровно столько бушевала стихия — только в райцентре упали десятки деревьев, причем одно насмерть задавило 33-летнего мужчину, была сорвана крыша с местной налоговой и затопило дворы в центре города.

Фото Романа Грушко

 


















Реклама

docksergey
docksergey   страна по ip - ua 22 мая 2014, 12:00     +5      
славный городок
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
LIttle_Cat
LIttle_Cat 22 мая 2014, 12:30     +4      
Хоть сюда эту кисельтв новости не постите. В Славянске, например, отжали сколько — штук 8 инкасаторских машин приватбанка? В Краматорске сколько? В Мариуполе сколько? Та там вся ДНР и ЛНР ездит на неплохих машинах приватбанка, а у сепаратов и кремля сразу течка начинается, раз машина привата значит точно  УкроЕврееФашистоБендеровец Коломойский и его нацисты виноваты в расстреле мирных протестующих с ПЗРК и Мухами.
   Ответить    
злая
злая   страна по ip - od 22 мая 2014, 12:41     0      
главное сегодня таким как вы не смотреть российские новости…а то вдруг Фучеджи там выступит…
   Ответить    
злая
злая   страна по ip - od 22 мая 2014, 12:44     -3      
советую разницу м/д кисель тв и фэйсбуком все-таки улавливать…особенно, интересно, когда, например, у Авакова по Одессе посты корректируются…
   Ответить    
LIttle_Cat
Это у вас фейсбук Губарева — светоч истины? Мда, там кстати еще людей жарили и ели у нас в городе — это росств сказало, правый сектор делал, Протон кстати НЛО тоже сбило — визитки Яроша ищут. Ну и ящеры в охране обамы бегают. Че уж тут скрывать. Мда. Ну-ну.
   Ответить    
злая
злая   страна по ip - od 22 мая 2014, 13:05     -2      
у меня много каналов информации)…Губарев же в числе первых запостил инфу…тем более, что он публичен…а Вы, главное, заявление Болотова, сечас не смотрите…а то это — не достоверное обращение…и смотрите канал5+ — самые честные новости…они уже про Рубежное написали?
   Ответить    
злая
злая   страна по ip - od 22 мая 2014, 13:33     0      
а вот и с воздуха — третья стадия

   Ответить    
LIttle_Cat
LIttle_Cat 22 мая 2014, 13:53     +1      
А светлая мысль, как и с машинами привата, которую я вам подсказал выше, что вертушки хреначат сепаратов и пришли на подмогу ребятам вам в голову не приходила? Или Губарев об этом не написал?
Вертолеты отстреливают ловушки — зачем, если у национальной гварди нет ПЗРК а вот у сепаратов есть. Национальную гвардию называли правым сектором, теперь правый сектор бьет национальную гвардию. Губареву и ко стоит разобраться, кто же там правый сектор. Они хоть посцать спокойно ходят в лес, или там под каждым деревом правый сектор?
   Ответить    
злая
злая   страна по ip - od 22 мая 2014, 14:11     -3      
подождем информацию от выживших бойцов нацгвардии…их сейчас спасают…
а пока почитайте такую версию…ну чтоб паритет был по сторонам подачи информации:
http://www.e-news.in.ua/v-novorossii/118…
   Ответить    
LIttle_Cat
LIttle_Cat 22 мая 2014, 14:16     +1      
Да вы прикалываетесь, россия24 там ничего не пишет еще?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 мая 2014, 14:21     -2      
К сожалению,  зомбизм кисельТВ очень сильно повредил мозг некоторым нашим гражданам!
   Ответить    
LIttle_Cat
LIttle_Cat 22 мая 2014, 14:34     -1      
Да просто писец. Очевидных вещей не замечают, зато икона правды — фейсбук сепарата. Просто, нормальных, логических вещей. Я начинаю верить в 25 кадр.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 мая 2014, 14:38     -1      
Я тоже! :-)
   Ответить    
злая
злая   страна по ip - od 22 мая 2014, 14:29     +1      
это вы о заявлении Тымчука на цензоре или другой версии? Я же вам в одном месте предлагаю два варианта оценки событий — а вы или выбирайте, или фильтруйте…как больше нравится…как по мне, правда чуть позже прояснится…а пока "шо маемо"…Тем более, что Губарев сказал, что информация уточняется…довольно честно…в отличии от некоторых…
   Ответить    
LIttle_Cat
LIttle_Cat 22 мая 2014, 14:31     -1      
ГДЕ, ГДЕ НА ФОТКАХ ВИДНА РАБОТА 24ки?
Нападение террористов на украинских солдат под Волновахой. ФОТОрепортаж+ВИДЕО — Альфа, СБУ, Украина, Славянск, Антитеррористическая операция (22.05.14 14:00) « Политика Украины « Фоторепор
- которую так активно выдают за расстрел мирных солдат немирным правым сектором? Вы хоть представляете что такое залп с вертолета?
Та молодых ребят положили, сопливых еще, а вы тащите сюда это говно с губаревских фейсбуков. Смерть гаду — только смерть.
   Ответить    
злая
злая   страна по ip - od 22 мая 2014, 15:01     -1      
все, ни вопросов, ни обсуждений больше нет…простите, что вы прочитали навязанную мной "говноссылку" гада…так ведь легче вам теперь?…Пытаться понять, что происходит незачем, другие ресурсы смотреть незачем…
Главное- дальше продолжать АТО и никаких переговоров…Призывать продолжать гражданскую войну — так патриотично…
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - eu 23 мая 2014, 10:19     -1      
Да сосни xуйца уже наконец путлерососка
   Ответить    
Одессика
Одессика   страна по ip - ua 22 мая 2014, 12:06     +10      
Сорвана крыша с местной налоговой?) Так это по жизни, а не от урагана..Очень символично..
   Ответить    
Агностик
Фига себе… 0_о

Соболезнования родне погибшего.
   Ответить    
Мечтательница
Дорога на Балту — это нечто!!! Особенно «кусочек», находящийся в ведомости Любашо(е?)вского района. Просто жесть!
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 22 мая 2014, 12:59     +4      
А я свой автомобиль только вчера продал. Зачем рисковать? Вдруг на него упадет дерево, рядом с которым я его оставлял.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 мая 2014, 14:22     0      
Или в Армию заберут авто?! :-)
   Ответить    
   Правила


Кут