Сегодня, 17 сентября, по центральным улицам Одессы прошел девятый Мегамарш в вышиванках.
Как передает корреспондент «Думской», в мероприятии приняло участие более 150 одесситов всех возрастов, а сам марш был посвящен детям. Именно самые маленькие украинцы в национальных рубахах и стали во главе колонны.
Одесситы промаршировали по Дерибасовской и Приморскому бульвару, изредка останавливаясь, чтобы громко проскандировать патриотические речевки и с помощью прыжков идентифицировать москалей.
Закончился марш возле Воронцовской колоннады показательными выступлениями мастеров боевого гопака.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Странный видеоролик, мамаша кормит на улице в антисанитарных условиях грудью уже довольно взрослого ребенка, который уже должен кушать сам ( наверно нет жилья ), по святая святых Одессы какой то байкер на винницких номерах рассекает по пешеходной зоне грубо нарушая правила дорожного движения , а на встречу ему в полном одиночестве по безлюдному бульвару идет мальчик не понятно куда. Увидев сосущего молоко ребенка , мальчик аж шарахнулся . Могли что нибудь интересней придумать.
Журналистам «Думской» удалось раздобыть «пакунок тепла».
Как мы писали ранее, это наборы вещей первой необходимости, которые помогут пережить периоды длительных отключений электроэнергии и отопления. В них входят спальный мешок, пауэрбанк, фонарик, термос и носки.
Одеський морехідний фаховий коледж морського та рибопромислового флоту імені Олексія Соляника запрошує учнів 9-х та 11-х класів, батьків і всіх, хто мріє про морську професію, на День відкритих дверей.