новый год5



По центру Одессы разгуливал мужчина с патронами и взрывчаткой


Вчера на Ришельевской улице задержали вооруженного человека, у которого во время поверхностного осмотра обнаружено 6 патронов к автомату Калашникова, а также имитационное средство военного назначения, содержащее тротил с электродетонатором.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП, от каких-либо объяснений по поводу происхождения и назначения выявленных у него запрещенных предметов задержанный отказался.




Для выяснения обстоятельств происшествия его доставили в Приморский отдел полиции. Взрывоопасные предметы изъяты. После обезвреживания они будут направлены на экспертизу.











Вова Тупин
Откуда в Одессе столько социопатов? На сайте Великолепный, на улице этот подрывник.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 3 марта 2018, 10:33     +8      
Судячи з асортименту, більше схоже на піставу.Імітатор, три патрони 5.45-39, один 7.62-39, та два 7, 62-54R.Та ще й у заіржавілому стані.
   Ответить    
брат Ватан
Чорный копатель…
я тоже такое ржавьё находил с минами, но не рискнул бы использовать после истечения срока годности.
   Ответить    
тетя Фира
А как его взяли? Наверное полисменам предлагал купить за пляшку пива.
   Ответить    
Семёныч
Надо было вам трогать Неравнодушного?! Сидел себе на сайте, бухал понемножку, строчил посты — нет, мешал он вам. Вот, получите.
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   Proxy 3 марта 2018, 10:17     -5      
А что с Неравнодушным?!!
   Ответить    
брат Ватан
Отмазывает очередного клиента.
Не завидую.
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   Proxy 3 марта 2018, 10:41     -5      
Клиенту? :)
   Ответить    
брат Ватан
Да.
Петровичу уже никто не завидует, его жалеют.
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо! От души посмеялся.
   Ответить    
Лысый аптекарь
Ты вернулся!! Проявляются признаки мазохизма. Это становиться интересно.
   Ответить    
Неравнодушный
Богатая фантазия приветствуется. Только не увлекайся, а то можно из фантазий и не выйти, так можно в  них и остаться.
   Ответить    
Семёныч
С утра бухнул — весь день свободен?
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   Proxy 3 марта 2018, 11:50     -9      
Петрович решил следовать примеру своего шоколадного тезки :) 
   Ответить    
Неравнодушный
Я решил следовать здравому смыслу.
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   Proxy 3 марта 2018, 14:14     -8      
Давно пора! Когда начинаешь, с понедельника?
   Ответить    
Неравнодушный
Вместе с тобой только.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Интересно, как " антон" может быть аптекарем? Ровно как и молотком)
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 3 марта 2018, 10:10     +7      
Велика поймали? :)
   Ответить    
БиберХам
Да, санитары бедные за ним пол дня гонялись, так хоть полицейские подсобили, теперь он будет наказан, вместо пяти кубов аминозина сразу 10 и на утро вместо манной кашки, ячка на воде)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не, ну после ячки на воде, к анжинеру с фотографом, ещё газовщик добавится)
   Ответить    
БиберХам
У них в палате это за кайф) Даже соревнования устраивают, санитары потом в противогазах ходють)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Там наверное, он точно уже не второй)
   Ответить    
БиберХам
Нее он чемпион отделения, особо буйных, причём бессменный)Это ж про него анекдот, пара в ЗАГСе расписывается, регистраторша спрашивает невесту, гражданка Тихопёрдова, вы согласны выйти замуж за Буйнобздящего?
   Ответить    
тетя Фира
Геша тушенки подкинет.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 3 марта 2018, 14:56     +6      
И фенезепама
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   Proxy 3 марта 2018, 10:31     -5      
Чем был вооружен задержанный?
   Ответить    
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 3 марта 2018, 10:35     +10      
Пролетарською ненавистю)).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Как там ячка болезный? Гаварил тибе лучше манку жуй
   Ответить    
брат Ватан
боеприпасами
7, 62x54R — 2 шт
 7, 62x39 — 1 шт
 5, 45x39 — 3шт
и Тротиловая смесь в картонном цилиндре.
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   Proxy 3 марта 2018, 10:42     -1      
Разве можно быть вооруженным патронами? Да и средство — имитационное, т.е. дымовуха.
   Ответить    
брат Ватан
за найденный 5,6 LR от мелкашки, стыренный в тире, тоже могут дело повесить.
Фраеров менты так часто ломали  подкидывая пару патронов и пакетиков дури при обыске.
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   Proxy 3 марта 2018, 11:02     -3      
Хранение боеприпасов — это понятно, но чем вооружен был-то? Можно хранить 122 снаряд от гаубицы, а быть вооруженным кухонным ножом. Так вот в заметке тема оружия не раскрыта.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Господин социопат. Что у вас дома ещё из боеприпасов есть?
   Ответить    
БиберХам
Тока каша, это уже химоружие как бы, так шо тут международным трибуналом попахивает, гыгыгы
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   Proxy 3 марта 2018, 10:43     -2      
По сравнению с твоими ракетами с непредсказуемой траекторией и неограниченным радиусом все остальное — детские игрушки.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Вы меня с кем-то перепутали.
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   Proxy 3 марта 2018, 11:06     -7      
Не скромничай!
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   Proxy 3 марта 2018, 11:08     -3      

   Ответить    
Неравнодушный
Путин пугает  весь мир, но сам выдохнется от гонки вооружений точно так же как это произошло из СССР. Плохо уроки истории в Москве усвоили. Снова на те же грабли. Кто думал что СССР может распасться? Так же многие и сейчас думают, что России не грозит судьба СССР, но аналитики говорят что Россия обязательно распадётся на 6 - 10 государств. Это было бы и для самой России очень полезным, ибо в огромном государстве никогда не было и не будет  порядка.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 3 марта 2018, 11:36     +9      
тут ты не прав. Они очень усвоили уроки и теперь фанерные образцы заменили компьютерной графикой. Это значительно дешевле и прогрессивней.
   Ответить    
Кубомэтр
голограмма — лучше всего
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 3 марта 2018, 11:38     +7      
Да! Он уже доходит до маразма Ким Чен Ына.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Я к ВВХ не имею никакого отношения.
   Ответить    
тетя Фира
Портрет Геши в красном углу!
   Ответить    
Семь-Восемь
А чего не обсуждается тема бойни при разгоне МихоМайдана?
   Ответить    
   Правила


Kador fitness