зезман2



19 мая 2019, 15:25   

Мегамарш вышиванок: сотни одесситов приняли участие в патриотическом шествии  


0

Около тысячи человек прошлись сегодня по центральным улицам Одессы в рамках «Мегамарша вышиванок», передает корреспондент «Думской».  

В шествии приняли участие и военные моряки, которые несли в руках бумажные кораблики — в знак поддержки захваченных оккупантами кораблей ВМСУ и их экипажей.




Скандируя «Одна єдина соборна Україна!» участники акции прошли по Дерибасовской, Ришельевской и Ланжероновской. В руках они несли флаги Украины, а также флаги крымских татар. В конце марширующие вышли на Думскую площадь, где их встретил оркестр Нацгвардии.  

Фото Сергея Смоленцева/ «Думская»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




























здесь - фото Натальи Михайленко
здесь - фото Натальи Михайленко































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей

LK
LK 19 мая 2019, 15:39     +1      
А как же скорбь? Паубий был так возмущен, что 19 хотят инаугурацию, ведь надо всем скорбеть
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Одесситки и так непередаваемо прекрасны, все, всегда, в любом возрасте, но в ярких расшитых нарядах сегодня они были просто ослепительны!
   Ответить    
д'Apтаньян
Не льсти себе.
   Ответить    

addvokadd
addvokadd 19 мая 2019, 16:12     -7      
Когда уже забанят этого ватника, достал
   Ответить    
Napalm
Napalm 19 мая 2019, 16:49     -8      
Его нельзя забанить, у него два десятка клонов.
   Ответить    
Fifa WAR cup 2018
Болгарский ватник. Раша тудэй насмотрелся. Жертва пропаганды…
   Ответить    
bagadjan
bagadjan 19 мая 2019, 16:17     +2      
Ярко, красиво, но фото нужно было немного обработать, на них ничего не разобрать.
Пысы: пример обработки)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не то, что твой кокошник…
   Ответить    

Melkov
Melkov   страна по ip - od 19 мая 2019, 16:24     -8      
дыртаньян ведет себя в комментариях как мурло боярского, извините.
   Ответить    
Melkov
Melkov   страна по ip - od 19 мая 2019, 16:25     -3      
Красивые люди красивого города Украины!
   Ответить    
Fifa WAR cup 2018
Паребрики, берите пример с Украины. А то вы там у себя на параде, детей в военную форму одели и автоматы дали. Их уже с детства к войне готовят!! Потому что вы всю жизнь с кем то воюете!
   Ответить    
rss911
rss911 19 мая 2019, 18:13     -8      
им своих детей не жалко, за корону Путина они готовы подохнуть
   Ответить    
jordan odessa
jordan odessa   страна по ip - od 19 мая 2019, 17:20     -4      
Опять понавозили селюков с забитых хуторов.
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 20 мая 2019, 03:38     +2      
Чортан, с какого хутора ты сюда приехал?!
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Какое отменное беснование в теме :)

Любо-дорого смотреть :) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ничего удивительного Юлия в этом нет, не смотря на то, что сейчас тех кто ненавидит все украинское 73%, но все равно оставшиеся 26 ть, намного сильнее, умнее, небезразличнее, а главное сильны духом! Они и в 2014м по зубам дали мокшанцам и сейчас недадут всякой швали сдать страну!
   Ответить    

Yulia Grigorieva
Много клонов.

А вообще все они очень узнаваемы, у них очень ограниченная лексика, выбирают всегда одни и те же темы, делают упор на конкретные фразы, блоки, одним, словом, очень убогенько, но стараются внести разброд и шатание :)

Это похоже на мафию нищих: кто с культей, кто с протезом, кто с младенцем в тряпках, кто лоб в молитвах расшибает — но это мелочь, блохи, шестерки, все они подчиняются одному ольгинскому куратору, который поощряет кормежкой, а иногда дает и двойную порцию компота.
   Ответить    

Четвёртый от угла
Всё течёт, всё меняется.

В своё время прелестные одесситки пытались затянуться в джинсу.
Затем последовало время напялить Dolce & Gabbana.
Сейчас пришло время щеголяния в сельских сорочках.
Увы, ничто не вечно под луной.
   Ответить    
Неравнодушный
На «Думской»  наблюдается разгул пророссийских клонов, которые всячески унижают национальное достоинство украинцев, безнаказанно пишут антигосударственные комментарии, унижают и оскорбляют комментаторов-оппонентов, распространяют небылицы, переходят на личности, что категорически запрещено правилами. Обращения к модераторам ни к чему не проводят, они игнорируются. Если так будет продолжаться и дальше, то нормально мыслящие сограждане покинут «Думскую». Мне надоело читать небылицы в свой адрес, клонов у меня нет. Если в понедельник главред  лично не забанит всех, кто нарушает правила поведения на «Думской», то я больше в такой атмосфере  общаться не смогу. Противно! Я никого не оскорбляю и не унижаю, а аргументированно критикую с предоставлением видеоматериалов. Кому не нравятся ролики, то не смотрите! Но писать гадости и мерзости  в мой адрес запрещено правилами, которые одни для всех.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 19 мая 2019, 21:39     -4      
Не перейматесь, Петровичу.
В понеділок, зранку о десятій, очікується загальний
зе-є…бан.
І нікому співчувати чомусь нема бажання.
.
   Ответить    

Одесский жлоб
Запомните рашистские падлы Мы есть и всегда будем за Европейскую Украину! И самое главное не искушайтесь и не делайте ошибку в том, что нас якобы мало. Майские шашлыки видимо вас ничему так и не научили, это и не удивительно, учитывая ваше убогое сознание в бидонах для переноски мозга.

Это так, пока по доброму.

Слава Украине! Ну и конечно-же путлер )(уйло!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 19 мая 2019, 22:03     0      

   Ответить    
Mirco Semco
Рашисты горят=)
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 19 мая 2019, 22:20     -3      
такой пустяк: вышитые сорочки, венки из цветов да ленты…
А москалей-то как вспучило! Гы-гы-гы!
   Ответить    
Четвёртый от угла
Что за люди?
Что за время?
Если уже сам Неравнодушный выставил ультиматум своего покидания Думской, то что то не ладно в Датском Королевстве. Со стороны похоже, что собеседники готовы сойтись в рукопашной схватке.
Люди! Проснитесь!
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 20 мая 2019, 03:41     -3      
Спиртаньян, ни маскируйся!
   Ответить    
Четвёртый от угла
г.Неравнодушный. Я лично умоляю Вас больше не ставить видео с человеком, который сделал Вашу страну гораздо хужей, чем она могла стать. Я не буду спорить с видео, доказывая, что этот человек-лжец. Время само поставит всё на свои места. Надо только смотреть вперёд, а не назад.
   Ответить    
Одесский жлоб
четвертый руSSкий от угла иди отсюда — фунфырика боярки нет и не будет.
   Ответить    

Олег Коваленко
нашествие козломордых на Думской! Рузьке швайн, водки тут не наливают
   Ответить    
Великолепный
Вчера в Одессе на вело заезде  некоторые из его участников были в вышиванках.
   Ответить    
   Правила



22 июня
08:41 Удар по энергетике: над Украиной сбили 12 ракет и 13 дронов
1
21 июня
22:24 В Одесской области 22 июня будут отключать свет только вечером
3
21:05 Российские оккупанты ударили баллистической ракетой по Одесской области: поврежден объект рекреационной инфраструктуры
33
20:15 Евро-24: сборная Украины одержала первую победу на турнире, одолев сборную Словакии
11
19:19 Трусы и крестик: можно ли мобилизовать православного священника и когда пацифизм становится железным основанием для того, чтобы не воевать? (колонка)
9
18:40 Через одесскую таможню пытались нелегально ввезти стекло из Ирана (фото) фотографии
6
17:35 Родственник или однофамилец? Глава Одесского облсовета скрывает кумовские связи своего подчиненного
6
16:41 Новый вице-мэр Одессы: заместителем Труханова станет главная по теплу
53
16:16 О тернистом пути создания ОСМД, коммунальных войнах и будущем исторической части Одессы: как управлять своим домом, даже если там 19+ этажей (интервью) фотографии
1
15:26 Сомнительная реставрация: в Одесском облсовете поспорили из-за миллионов, потраченных на физкультурный диспансер
14:20 Кукольная карта: в одесской библиотеке показали мотанки со всей страны фотографии
13:29 Переговоры о вступлении Украины в ЕС начнутся 25 июня
13
13:00 За бронь для охранников, но не для водителей скорых: двойные стандарты Одесского облсовета
8
12:36 Требовали с мастера по ремонту генераторов тысячу долларов и угрожали расправой: в Одессе задержали двух молодчиков
8
11:47 Дожить бы до получки: глава Одесского облсовета повысил зарплаты и премии себе и заместителям (видео)
9




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС