По запросу одесского нардепа начали уголовное производство в отношении депутатов Госдумы, «избранных» от Крыма


Народный депутат Украины Алексей Гончаренко направил депутатский запрос прокурору Автономной республики Крым Гюндузу Мамедову.

В своем запросе нардеп акцентировал внимание на необходимости дать правовую оценку действиям лиц, которые избраны депутатами российской Госдумы от украинского Крыма. Речь идет об избранных на нелегитимных выборах Сергее Аксенове, Михаиле Шеремете, Руслане Бальбеке, Наталье Поклонской, Андрее Козенко, Константине Бахареве и Светлане Савченко.

«По моему депутатскому запросу прокуратурой АР Крым было открыто уголовное производство против вышеупомянутых лиц. Я убежден, что за посягательство на территориальную целостность Украины путем участия в выборах в парламент другого государства, рано или поздно они понесут справедливое наказание»,- отметил Гончаренко.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Черчиль
Да и пусть откроют ещё 1.500.000 дел против крымчан, которые пошли голосовать…иначе где логика?!
   Відповісти    
Black_Sea
"1.500.000 дел против крымчан, которые пошли голосовать"

Извините, вы эти полтора лимона с носа выковыряли, или из другого места?!  ;) 
   Відповісти    

Черчиль
Ситуация с Крымом очень напоминает жизненную ситуацию, когда большой тупой но накачанный спортсмен отнял девушку, которая не очень-то против была, у ботана. И ботан теперь бегает, пыжится, хилыми ручонками машет…стыдно, пусть идёт качается лучше.
   Відповісти    
Вова Тупин
Не тупите, вы больше на жирного ватана похожи.
   Відповісти    

Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - ua 27 вересня 2016, 06:13     +2      
Качок тупой! Девушка повзрослеет и или вернется или всю жизнь жалеть будет!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Черчиль
Люди когда их оккупируют уходят в подполье, байкотируют выборы, сопротивляются, как это было в Одессе во время фашистской оккупации, на то это и люди а не стадо овец…исходя из вашей логики, крымчане либо овцы, либо не против.
   Відповісти    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 26 вересня 2016, 20:55     -1      
Когда депутата госдумы бандита Кобзона повесят за яйца?
   Відповісти    

Black_Sea
"…на то это и люди а не стадо овец…" Угу…)

   Відповісти    

Gretta
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - ua 27 вересня 2016, 06:19     +2      
А вы точно уверены, что там все ломанулись голосовать! ? Или так попи.деть? А сколько нарисовали, целых 40 %! 
   Відповісти    
БиберХам
А кто такие крымчане? Крымских татар знаю, украинцев знаю, русских знаю, крымчан нет 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Черчиль
я зарабатываю в долларах, и с другой стороны)
   Відповісти    

Gretta
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Gretta
Gretta   страна по ip - od 26 вересня 2016, 21:29     -8      
набежали путинцы)
   Відповісти    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 26 вересня 2016, 21:31     -9      
минусить это ваш удел, путинососы
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
УкрНет
Интересно будет через недельку на айпишник посмотреть)
   Відповісти    
Алексей Николаевич
Смотри не подскальзнись на своих соплях.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Gretta
Gretta   страна по ip - od 26 вересня 2016, 21:56     -9      
нищеброд кацап, сколько у тебя в месяц зарплата?
   Відповісти    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 26 вересня 2016, 21:59     -9      
у меня 48 500 гривен в месяц, пересчитай на рубли, это в белую, с учетом всех налогов
   Відповісти    
Алексей Николаевич
Оленина, с тобой расчитываются испанцы в гривне? И кем ты работаешь? На ресепшене таблом торгуешь?
   Відповісти    

Gretta
Gretta   страна по ip - od 26 вересня 2016, 22:04     -6      
кроме того наши испанские хозяева перечисляют премии раз в квартал, это примерно 12 тысяч на сотрудника чуть меньше 500 баксов
   Відповісти    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 26 вересня 2016, 22:08     -6      
схожу обязательно на футбол, на Бетис
там Зозуля наш играет
   Відповісти    
Chelovek_goda
Раздразнили тупую чмошницу) стадо баранов которые элементарного не понимают и не видят что происходит! Вали в Испанию и желательно оттуда никогда не возвращайся!!!
   Відповісти    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 26 вересня 2016, 22:42     -4      
я живу в Одессе, а ты вали в Парашу, черт путинский
   Відповісти    

Chelovek_goda
Одесса это Украина, вот и работай на Украину, понаехало уродов амбициозных, ещё и думают что личное мнение имеют!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Gretta
Gretta   страна по ip - od 26 вересня 2016, 22:52     -7      
я в год больше налогов плачу в бюджет, чем ты паршивая слизь в своей жизни видел, так что вопрос, кто Украине полезней, ты вонючий трутень или я, которая реальные деньги в казну приношу
   Відповісти    
Chelovek_goda
Ты я смотрю на расстоянии определяешь кто сколько зарабатывает! И то что ты здесь родилась не делает тебя умной, это первое, а второе то, что ты родилась в Одессе не делает тебя по настоящему одесситкой, судя по тебе ошибки случаются!
   Відповісти    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 26 вересня 2016, 22:54     -6      
я тебе кстати плюс поставила
не обсыраю огульно людей, а прислушиваюсь
   Відповісти    
Chelovek_goda
Мудро!
   Відповісти    
dbd1936
dbd1936   Proxy 26 вересня 2016, 23:27     +2      
Та неведитесь, соска тупая, провацирует, какая одесситка, села ближайшего, а может и далёкого, ну нормальный человек будет хвастаться как он живёт и сколько зарабатывает другой, это диагноз))И при чём здесь патриотизм и всё остальное)
   Відповісти    
dbd1936
dbd1936   Proxy 26 вересня 2016, 23:30     -1      
Может быть муж моряк там трудится, а ты тут распинаешься, хотя сомневаюсь, ) 
   Відповісти    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 26 вересня 2016, 23:37     -4      
провацирует)
ликвидация неграмотности нужна
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
dbd1936
dbd1936   Proxy 26 вересня 2016, 23:39     -5      
Патриотка ты)А на мове чего не пишешь?! Я с тебя угораю, без тебя было бы здесь скучно, надеюсь мочишь от своего мощного мозга)
   Відповісти    
dbd1936
dbd1936   Proxy 26 вересня 2016, 23:40     -5      
Скоро в ЕС соси Дюшес)
   Відповісти    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 26 вересня 2016, 23:42     -3      
пока ты сосешь, нищеброд))
   Відповісти    
dbd1936
dbd1936   Proxy 26 вересня 2016, 23:48     -3      
У меня все лучше, чем думаешь, я работаю в одной из самых богатых стран Европы, она в Шенгене, но не в ЕС) 
   Відповісти    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 26 вересня 2016, 23:49     -3      
с какие это пор Параша в Шенгене))))))) жжешь, кацапчик
кацапье гнилозубое, твой удел шамкать и сглатывать)
   Відповісти    
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - ua 27 вересня 2016, 06:32     +1      
Такое впечатление, шо ты поц! Сам с собой общается!
   Відповісти    
dbd1936
dbd1936   Proxy 26 вересня 2016, 23:52     -5      
Ты лучше вообще осталась бы у своего папочки на трусах))
   Відповісти    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 26 вересня 2016, 23:53     -5      
иди пососи у путина вялого и баеньки
   Відповісти    
dbd1936
dbd1936   Proxy 26 вересня 2016, 23:56     -3      
Норвегия, это Норвегия.Это было как загадка, самая богатая страна в EC  это Германия)
   Відповісти    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 26 вересня 2016, 23:58     -6      
иди подрочи на Вову Кабаева и на мамашу и спать
с твоим тамбовским рылом дальше Золотого кольца не выпустят)))
   Відповісти    
dbd1936
dbd1936   Proxy 27 вересня 2016, 00:04     -3      
Европа это в первую очередь культура и уважение, европейские ценности, если брать пример с тебя, нам туда не скоро и с чего ты взяла, что я с рашки)
   Відповісти    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 27 вересня 2016, 00:07     -4      
хамишь, там все хамят, национальная черта кацапов
   Відповісти    
dbd1936
dbd1936   Proxy 27 вересня 2016, 00:10     -2      
А кто такие кацапы?! Если ты такая умная и к какой нации себя относишься?))
   Відповісти    
dbd1936
dbd1936   Proxy 27 вересня 2016, 00:28     -6      
Могу тебе сказать, когда наших пацанов бомбили с той стороны, те же кацапы часто предупреждали и не раз, наверное это разораювёт твой мозг?! Как же так?! У меня там друзья и не один и в Азове и в других    подразделениях.А бомбят и воюют в основном месные!!!
   Відповісти    
Valsvpv
Valsvpv   страна по ip - ua 27 вересня 2016, 06:35     +3      
Человек общается сам с собой, не пропустило!
   Відповісти    
Вова Тупин
Шахтеры на БУКах?
   Відповісти    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 27 вересня 2016, 01:53     -4      

   Відповісти    
Wexler
Wexler   страна по ip - eu 27 вересня 2016, 17:27     -4      
А почему прокурор Крыма, с 80% населения СЛАВЯН — татарин? Впрочем, даже этот ряженый сидит в киеве…
   Відповісти    
Ислям Маликов
Что вас в татарине смутило?
   Відповісти    
   Правила