В одесском порту стоят две баснословно дорогие и элитные «Победы»
1
В Одесском морском торговом порту появились две суперэксклюзивные «Победы», сообщаает один из пользователей сайта «АutoVisio». По информации источника, два этих автомобиля собрал в Одессе местный умелец по заказу бывшего одессита, теперь гражданина США. Главное условие заказчика — машины должны быть современными «Победами». Одна была сделана на платформе BMW, вторая на базе «Мерседес». Стоимость каждого автомобиля — более 300 тысяч долларов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Эти машины похожи на «Победы» как свинья на лошадь.
Ответить
|
 |
а глянь на кузов, на торпеду
всё перекошено
А диски𠢴тыс.юаней
- согласен
)
Ответить
|
 |
— Гаражно-эстакадная «кустарщина» каких-нибудь доморощенных «умельцев» с Ближне-Дальних Мельниц
по типу тюнинговый ЗАЗ-967 «кабриолет» с антикрылом и спойлерами
Ответить
|
 |
не, на Мельницах такого не делают, это я заявляю как краевед.
Ответить
|
 |
А какой неповторимый интерьер у них был! Шик тех лет — пластамасса цвета слоновья кость.
Ответить
|
 |
Эти автоигрушки явный неоригинальный «новодел», — забава для нуворишей! имхо: «тут людям жрать нехрен, а некоторые скоты выкобениваются! «(с) )
Ответить
|
 |
Суперские машинки! Их бы в мой гараж
Ответить
|
 |
Нет, в мой домик в Совиньоне. Именно в МОЙ, а не Куливара ( хотя у него тоже там дом есть, если ты в курсе ).
Ответить
|
 |
Его «домик» теперь таки на 2-м Христианском! в другом случае имел бы повод сказать: «Чтоб я так жил! ", — но тут не буду; ибо — не к месту!
Как и понтовозный выпендреж налогонеплательщиков всяких
Ответить
|
 |
Правильно. Все преходящее в этом мире зыбком. Сегодня играешь ты, завтра тебя «играют»..
Ответить
|
 |
В итоге всем нам — «играют» Мендельсона! Похоронный реквием
И никого не минует чаша сия — даже сильнейшие этого мира — смертны! ..
Ответить
|
 |
Во-во, мементо море.
«- Что он сказад? — Моментально, в море.»
Ответить
|
 |
Никакие это не «Победы». Обычная сборная солянка с использованием только кузова, да и то измененного. Никакого раритета и близко. Журналюга, давший такое название теме, сам явно не в теме.
Ответить
|
 |
Обложить мастера по новому налоговому кодексу! Чтоб неповадно было!
Ответить
|
 |
мастер- настоящий МАСТЕР. а зависть людская
Что «чтоб неповадно было»?
Ответить
|
 |
Этот мастер может послужить дурным примером для других, кому чешутся руки что-то сделать самим. Страна вступила в СОТ не для того, чтобы здесь делалось что-то сложней зубила и молотка. С каким трудом проводилась деиндустриализация. Эти люди чего доброго могут снюхаться между собой и затеять какое-то серьезное промпроизводство. А это нехорошо! МВФ не станет давать кредиты.
Ответить
|
 |
Чтой-то я не понял: а что в этих эксклюзивах от «Побед», кроме названия?
Ответить
|
 |
Может, умельцы из местного тюнинг-центра «Спайдер»?
Ответить
|
 |
Название этих авто — \«Победа\» и отсутствие решеток радиатора — для уменьшения пошлины?
Ответить
|
 |
Видел эту инфу в пятницу на нескольких автомобильных сайтах. Люди в комментах говорят, что фоткам уже больше двух лет
Ответить
|
 |
300 тыс. у.е? =) абсурд. в обоих случаях доноры стоимостью до 15тыс у.е. исполнение серьезно не дотягивает до московских аналогов, стоимость которых 80-100 тыс у.е!
Ответить
|
 |
«Наши колхозные понты — самые колхозные! " )
Ответить
|
 |
О чем вы? Мерин и Бэха, подделка под раритет. ИМХО.
Ответить
|
 |
херня полная! перевернутся при случае!
Ответить
|
 |
с кровавыми последствиями неминуемо! «будет мокрота! «(с) ))
Ответить
|
 |
только лох за такое заплатит больше 10 т. за обе
Ответить
|
 |
Супер машины. Эксклюзив, на заказ. Одесситу из США респект.
Ответить
|
 |
А мне нужна всего одна «Победа», всего одна
Но цена — я фигею!
Ответить
|
 |
и всё таки, шо то им не хватает!
Ответить