2



Победитель скандального конкурса на должность директора НПП “Тузловские лиманы” отказался от назначения


Герой «ютуба» Виталий Чакир, который позорился с ответами во время скандального конкурса Минприроды, уже не хочет работать директором НПП «Тузловские лиманы».

Об этом рассказал общественный активист и эколог Владислав Балинский.




«Он под давлением Министерства написал заявление о том, что более не претендует на должность директора НПП «Тузловские лиманы»»,- отметил Балинский.

По его словам, победа в конкурсе автоматически перешла следующему кандидату – Олегу Куракову, который набрал всего 22 балла из 135 возможных. О новом победителе общественники отзываются также не лучшим образом.

В то же время в облсовете заверяют, что не давали рекомендаций Виталию Чакиру: документ подписал первый заместитель председателя областного совета Олег Радковский по личной инициативе.

«Олег Владимирович подписал этот документ по собственной инициативе, в котором выразил личную субъективное мнение о том, что Чакир Виталий Анатольевич имеет необходимые знания и опыт, и является оптимальной кандидатурой для занятия вакантной должности директора Национального природного парка. Данное рекомендательное письмо не является позицией областного совета, а является личной рекомендацией первого заместителя председателя областного совета О.В. Радковского»,- говорится на сайте облсовета.

Напомним, Виталий Чакир смог стать победителем на должность директора заказника, хотя не ответил на элементарные вопросы.







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
А кого это назначали кого попало при Саакашвили?
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 18 декабря 2016, 17:51     -7      
Марушевскую )
   Ответить    
Бригадир
И Што?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 18 декабря 2016, 17:50     +7      
Но в результате победителем назначили кого попало :)
«победа в конкурсе автоматически перешла следующему кандидату  Олегу Куракову, который набрал всего 22 балла из 135 возможных»
   Ответить    
Неравнодушный
…  вот это компетентность! Можем больше  не переживать за Тузловские лиманы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Трухло псов в свою бригаду набрал,  вот где нарушение,  Гадя.
   Ответить    
C. Cattani
Гадя,   наконец-то ты свое реальное фото выложила,  а не фейковые из ОК и ФБ. 
   Ответить    
C. Cattani
Гадя,  и две разных фамилии с разными именами у тебя реальные и реально ты с Гадиком синхронно  тяфкаешь,  и ошибки у вас реально одинаковые.
   Ответить    
C. Cattani
Гадик,  зачем ты женские клоны плодишь,  это из-за дуста,  который ты ешь?
   Ответить    
Великолепный
Это такие псы, как ABRAMS, Ray Donovan, Raptir, Insider, Falcon, Sam Fisher и Napalm.
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, кто тебя из будки выпустил и разрешил тяфкать?
   Ответить    
циничный бандера
На самом деле проблема высосана из пальца.Русев самый достойный претендент на это место и эти негодяи из министества должны дружно стать перед ним на колени и покаяться.Столько крови выпить из такого энтузиаста и подвижника, стоит многих лет заключения с конфискацией.Только за его борьбу с браконьерами за перекопаную прорву, все министерство должно целовать его в.опу и биться головами об асфальт. Пока мы сами не защитим Русева, эти негодяи будут продолжать издеваться над природой и этим святым человеком.
   Ответить    
Almaz
Almaz   страна по ip - od 18 декабря 2016, 19:05     +6      
Труханов когда конкурс объявлял?
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Когда-то братки, чтобы без проблем миновать пост ГАИ (а в машине наркотики/оружие/труп или т.п.)посылали вперед себя машину, которая превышала скорость. Гаишники все внимание — на нее, а в это время "большая рыба" спокойно проплывала мимо.
   Ответить    
РастОК
Погодите какой конкурс, когда "победа в конкурсе автоматически перешла следующему кандидату". Может всё так было и задумано, сперва кинуть на амбразуру левого чувака, а потом, так сказать автоматически…
   Ответить    
Неравнодушный
Ещё бы! После такого позора!

Так бы и Януковичу надо было отказаться от «проФФесора», так как когда «защищался», то  перепутал ответы на заранее подготовленные вопросы и члены комиссии от смеха уписялись. Чувак совсем был не в теме, что защищал.

… Так что не в свои сани не садись!
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 18 декабря 2016, 17:52     0      
и в то же время олег владимирович получил @уй человека года, как и тамила афанасьева. онанистьі.
   Ответить    
Неравнодушный
За такую рекомендацию первый заместитель председателя областного совета Олег Радковский  должен подать в отставку!
   Ответить    
РастОК
Ага, взял он и послушал вас)
   Ответить    
Цeнзор
Как так можно?
   Ответить    
Родновер
Соскочил гнида, после того как вся страна увидела это убожество. Его киевские крышеватели не решились нервировать общественность, а то как бы в альфатере не покатался.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 18 декабря 2016, 21:45     -8      
Один другого краше.))
Тут же главное, уметь считать мани. Говорят, Карпаты уже лысые — идёт европеизация.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tokk
tokk   страна по ip - fr 18 декабря 2016, 23:01     -5      
И с людьми, и с домашним скотом. По 5.10.
   Ответить    
Україна понад усe!
какой срам : что первый гусь, что второй…и так во всей стране — никто не хочет учится/самосовершенствоваться/досконализироваться в своей профессии — все хотя тока по быстрому бабла срубить…или по обычному но ниче не делать…
От этого тоже много бед в нашей многострадальной.
Я как то один завод инспектировал, недавно, — так вот там с трехсот человек, всех, от простого роботяги до управленца высокого — проф навыками владели максимум человек 10-15! из 300!! КАРЛ!! и кстати, что стар что млад ниче не знает…ужас — как работать с такими кадрами?!
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 19 декабря 2016, 00:24     -7      
25 лет развития сказались.
   Ответить    
Україна понад усe!
не свисти : при совке было тоже самое : все сидели "от звонка до звонка", а ударниками были "нормальные" на фоне остального разгильдяйства…это СНГшная культура у нас такая — вот её гнать надо сцаными тряпками, тогда и лад будет…
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 19 декабря 2016, 01:44     -7      
Может ты Понадус и сидел "от звонка до звонка", а большинство работало. Иначе как бы создавались те материальные блага, вскормившие не один десяткок олигархов этого никчемного государства.
   Ответить    
Україна понад усe!
ну ну : копать можно тоже по 16 часов в сутки и считаься великим "вкалывальщиком", — а я говорю за эффективную работу(работает профи, на проф оборудовании, в проф обстановке), а не как в совке : квадратное катить, круглое носить…
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 19 декабря 2016, 02:38     -6      
"Плохой" совок после себя оставил нехилое наследство, а вот Украина с профи типа тебя, только многомиллиардные долги.
   Ответить    
РастОК
Ага, оставил совок наследство… в карманах олигархов), а простым жителям "бесплатную медицину и образование")
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 19 декабря 2016, 12:25     -1      
И я об этом.
   Ответить    
Україна понад усe!
"никчемного" —  ну ты и паразит моей страны — вот таких давить надо руками!!
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 19 декабря 2016, 02:35     -7      
Так иди и подави, никчемный Понадус. Прямо сейчас на дебальцевском направлении очень нужно твое присутствие.

Ты видать забыл, что я этому государству ничего не должен, кроме налогов, которые я исправно плачу.
   Ответить    
циничный бандера
Что ты там платишь, клоун?С тебя нефиг взять, кроме анализов.Да и те ты бездарно разбрызгиваешь в комментах на Думской.Непотрiб.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 19 декабря 2016, 10:00     -2      
А ты чё бухгалтер мой, что ли? Ты лучше порадуй нас успехами на фронте, чтобы мне не казалось, что я зря военный сбор плачу.
   Ответить    
Україна понад усe!
дык, если ты ниче не должен — то и тебе государство ниче не должно: че ты воняешь тода?сопи в свои две дырки недогражданин! и "надейся" на "экстрадицию" в парашу!!
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 19 декабря 2016, 11:16     0      
Нет дружок, пусть государство мои налоги отрабатывает, а иначе оно нафиг не надо. Мы и без него проживем.
   Ответить    
   Правила


6element