Награда нашла пешеходов. Одесситы прошли 100 км по Поясу Славы за 10 часов
Участники пешеходной сотки по Поясу Славы получили награды. По словам организаторов, в пешем марафоне приняли участие немногим более 350 человек — до финиша добралась только половина участников. Среди мужчин первое место разделили между собой Иван Швец и Артур Юшкевич. Им удалось пройти 100 км за 9 часов 55 минут. Среди женщин лучшей оказалась Алёна Давидович — время девушки 11 часов 56 минут.
В командном зачете на приз от облуправления МЧС победила одесская команда «ЗОШ» с результатом 11 часов 17 минут. Кроме того, грамоты получили люди и организации, благодаря которым спортивный праздник прошел на высоком уровне. Среди прочих выделилась общественная организация «Качество Жизни» и ее лидер, зампред Одесского областного совета Алексей Гончаренко. Активисты организации самостоятельно оборудовали одну стоянку для пешеходов, и одну — для велосипедистов. На КП общественников участники марафона могли отдохнуть, перекусить и попить воды.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Иван Швец и Артур Юшкевич
Алёна Давидович
Представитель лучшей команды - «ЗОШ» (Одесса)
Грамота для организации "Качество жизни"
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Качество жизни — вот это вы молодцы, спасибо.
Ответить
|
 |
а почему ни слова о тех кто 200 км преодолел???
Ответить
|
 |
Молодцы те кто прошли, а не те кто пиариться на этом.
Ответить
|
 |
а нам не давали таких призов
правда я давно ходила
где то в 2005 году.. тогда без подготовки мы прошли за 21 час с копейками
я собой довольна осталась) кстати до финиша и тогда дошло меньше половины а мы были 70-ые где то)
Ответить
|
 |
Интересно сколько проходят за сутки двое в рубище со стороны посёлка котовского в город и обратно?
Ответить
|
 |
«Среди мужчин первое место разделили между собой Иван Швец и Артур Юшкевич. Им удалось пройти 100 км за 9 часов 55 минут.» Так прошли или пробежали?
Ответить
|
 |
да, мельчает «сотка». раньше с таким результатом финишировали десятки участников. многие ставили себе задачу вбежать в 9 часов. и это было нормой. жаль, что в Одессе осталось всего два бойца :)
Ответить
|
 |
Лёгкая атлетика в Одессе вообще умерла. Даже ЧМП реконструировали так, что убрали беговые дорожки. На месте «Локомотива» построили жилкомплекс, «Январки», кажись тоже уже нет. Для лёгкой атлетики остался лишь «Динамо». Молодёжь всё больше мордобойными видами спорта занимается.
Ответить
|
 |
тут всё к сожалению логично и вполне объяснимо. если художественную гимнастику и фигурное катание своих толстозадых чад состоятельные родители ещё готовы оплачивать, то за такой пахатный вид спорта как лёгкая атлетика им платить неприлично — понтов ноль. остаётся надеяться на то, что у обеспеченных родителей будут появляться талантливые дети и будет на что посмотреть и чем гордиться.
Ответить
|
Правила
|
17 мая |
19:09 | Смертельный пожар под Одессой: погибли двое детей (фото) |
16:16 | Почти 80% ожогов тела: скончалась женщина, пострадавшая от вражеской атаки по Одесской области 7 |
13:42 | Борьба за избирателей продолжается? Советницу мэра Одессы снова уличили в саморекламе на городском ремонте 3 |
11:37 | Четырехлетняя борьба за власть в Бессарабии: Кубейский сельсовет вновь обязан вернуть уволенного главу 3 |
08:51 | Одесская мэрия хочет потратить 220 млн грн на ремонт коллектора в Аркадии: исполнителя уже ищут, но денег нет  3 |
16 мая |
21:36 | Врагу нечем крыть: «Магуры» заперли российский флот в портах и контролируют огромные пространства |
20:20 | Мы должны продолжать игру, даже если это участие в спектакле: итоги переговоров Украины и рф в Стамбуле 42 |
18:45 | Благодійний тур «Ти щаслива будеш»: Dima Prokopov заспіває для мешканців Бессарабського (на правах реклами) 2 |
17:00 | В Пересыпском районе Одессы масштабная пробка: трамвай заблокировал движение (фото, видео)  4 |
14:37 | Евровидение-2025: искусственный интеллект пишет песни, Украина в поисках вдохновения, а Швеция — на пути к восьмой победе (колонка) 4 |
12:47 | Побои были, учитель не вмешивался, с мамой нашли общий язык: в Одессе разгорается буллинг-скандал 13 |
10:56 | Выгоревший дотла дом и раненый пес: директор Одесского зоопарка о попадании «шахеда» (фото)  27 |
08:51 | Атака на Одесский район: три человека пострадали, уничтожен дом директора зоопарка (фото)  10 |
15 мая |
21:27 | Рыболюди с орнаментом на груди и (не)здоровая мистика: все, что вы хотели знать о вышиванках, но боялись спросить 9 |
20:37 | Куда пойти в Одессе: Мечников день в ботсаду, День музеев и создание шедевра своими руками  1 |
Статьи:
15:36
 "Майбах" заблокировал движение трамваев по Пантелеймоновской в сторону вокзала.
15:17
 18 червня, о 18:30 у Театрі музкомедії відбудеться неперевершена вистава «Поїзд «Одеса-мама» за участі легендарних акторів: Олега Філімонова і Віктора Андрієнка.  Поїзд, купе, чоловік і жінка. Він мамин син, вічний холостяк, який навіть і кроку не ступить без матусі. Вона темпераментна красуня і щира українка. Все нібито зрозуміло, але розвиток і фінал цієї відвертої історії змусять вас не тільки сміятися до сліз, але й плакати. Читать дальше
13:45
 К сожалению, сегодня в больнице скончалась 55-летняя женщина, получившая тяжелые ранения в результате вчерашней вражеской атаки.
11:11
Media is too big
 Антисоюзники нашої країни: хто нам не допомагає Згодні?
09:17
 Около сквера Героев-летчиков кто-то не справился с управлением
|