Побережье в районе 16-й Фонтана: трещина на склоне нешуточная (фото и видео с дрона)
Дрон «Думской» полетал над склоном под санаторием ГСЧС, что на 16-й станции Большого Фонтана, где одесситы заметили угрозу обвала.
Трещина действительно угрожающая, готовая в любой момент отрезать кусок грунта.
Напомним, на этом участке регулярно происходят обвалы: в 2014 году после дождей сошел грунт площадью 70 квадратных метров, а в мае 2016 года рухнул большой кусок на пешеходную зону.
Фото, видео Мурата Макоева
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А потому что как укреплять склоны-так не, ворсовет о таком понятии не слышал, лучше деньги в более простой способ осваивать.. А как хе.ачить высотки, ускоряя оползневые процессы, так запросто!! На последствия пофиг..
Весьма удачно приютился пятачок похищенной у города земли над паркингом «Морской Симфонии» с уже подготовленным местом под фундамент нового высотного строительства. А слева, со стороны 8 ст.Б.Ф. над ним нависает ничем не укреплённая 35-ти метровая скала.
Весной и летом там сплошные пикники. Пока власти соберутся, нужно хотя бы информацию распространить или какие-то предупреждения развесить. Спасибо, Думская.
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.