Пьяная 24-летняя одесситка на «Порш Каене» пыталась побить инспекторов ГАИ
Как сообщает пресс-служба облГАИ, в Одессе пьяные подружки набросились с кулаками на сотрудников Госавтоинспекции. При остановке автомобиля «Порше Каен» на улице Екатерининской, которым управляла подруга 24-летней владелицы автомобиля, которая в состоянии алкогольного опьянения сидела на пассажирском сиденьи, выскочила из автомобиля и кинулась в драку.
Сначала пьяная девушка просто посылала матом инспекторов ГАИ, но потом ей этого показалось мало и она набросилась на них с кулаками.
Буйную девушку «усмирили» при помощи наручников — она была доставлена в районное отделение милиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Мажоры мля когда вас утихомирят А для остальных скажу так — мне похрен какая у тебя машина, я даю в табло независимо от статуса его носящего. Я перехожу дорогу ТОЛЬКО в местах для этого предназначенных и ТОЛЬКО на зеленый свет. И меня просто бесят гандоны, которые либо игнорируют свет светофора, либо останавливаются на «зебре» мешая проходу пешеходов. Учите мат часть, а особенно важно то что вы прочитали — воплотить в жизнь. Относится это кстати ко всем автолюбителям — хотите чтобы уважали вас — уважайте других и простите если ваш носик от Дулко-Кабаны будет немного подрихтован.
Народ, о чём вы? Причем тут навыки вождения??? Вы читать умеете? На ГАИшников набросилась бухая хозяйка Каена, которая сидела на ПАССИЖИРСКОМ сидении!!! Что уже само по себе в некотором роде +. Набухалась, но за руль не села. Всё остальное, ясен пень, не одобряю! И, заметье вначале \«пьяные подружки набросились\», а потом — только про хозяйку Каена. Так может водитель и не была пьяная
Причем тут навыки вождения??? Да притом что, начала бухать за рулем, точно не имея практики вождения. Пусть бухают в Гаи уплатят дороже. Подруга 24-летней владелицы автомобиля. Возможно и была трезвая.
Вот эту стерву отпустили а бедного Уберию не хотят отпускать.Все грозят, грозят судом.Подумаешь, по лицу толкнул, ну и что, не ногой ведь.Свободу Вахтангу.
Возить пьяного борова, было здорово. Водила дурак трезвый, а боров перед ментом резвый. Заехал менту в глаз много раз. Водила без прав сейчас. По решению суда, потому, что заезд не туда, много раз, и никак не между глаз.
Более 1,5 млн гривен зарплаты получил за прошлый год управляющий делами Одесского областного совета Александр Балан.
Судя по его декларации, это позволило чиновнику существенно опередить по доходам даже главу облсовета Григория Диденко, который указал лишь 1,1 млн грн. При этом 46-летний Балан получает не только солидную зарплату из бюджета, но и пенсию около 11,5 тыс. грн ежемесячно.