sov6



Побоище на Гагаринском плато: полиция задержала 19 человек


В полиции прокомментировали события в Аркадии, где группа защитников стройки напала на местных жителей и их группу поддержки, которые выступают против возведения незаконных объектов на Гагаринском плато.

«Правонарушители вступили с участниками акции в драку с применением слезоточивого газа. По предварительным данным, в результате происшествия пострадал один человек. Его доставили в больницу для оказания медицинской помощи. С места происшествия в Приморский отдел полиции доставлены 19 человек. Проводятся неотложные меры, направленные на установление обстоятельств происшествия, всех его участников и предоставления правовой оценки действиям каждого», — прокомментировали в ГУНП.




Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

По данным «Думской», нападавшие охранники стройки являются участниками военно-патриотического клуба «Айдар-Одеса» и расколовшейся промэрской организации «Самооборона». К слову, некоторые из них охраняли мэра Труханова в Киеве на суде и дрались с активистами.




























Неравнодушный
Главное чтобы задержали виновников, а не тех, кого смогли задержать. Какая может быть у Труханова «Самооборона»? От кого мэр защищается? Это полнейшее безобразие.
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - ua 29 ноября 2018, 16:01     +15      
ГУНП будет давать правовую оценку.. Вчера полиция разогнала местных жителей и с эскортом провожала машины застройщика на незаконную стройку! Какую оценку и кому может дать это эскорт-агенство??
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
irrlicht
irrlicht   страна по ip - ua 29 ноября 2018, 16:04     +5      
Че ты несешь? Вчера разгоняли местных жителей. Видео посмотри, проплаченный.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
irrlicht
irrlicht   страна по ip - ua 29 ноября 2018, 16:09     +8      
Этот нацкорпус является политической партией, вообще-то. И таким образом они агитируют за себя. Ты хоть одно видео смотрел, или тебе только за текст платят?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
irrlicht
irrlicht   страна по ip - ua 29 ноября 2018, 16:20     +4      
Політична партія НАЦІОНАЛЬНИЙ КОРПУС
нету такой партии, нету.. Только не переживай
   Ответить    
x5
x5 29 ноября 2018, 16:22     +6      
Зато в Муниципальной охране одни доценты и кандидаты!
   Ответить    
Олег Пименов
там есть даже пару генералов.
   Ответить    
x5
x5 29 ноября 2018, 16:26     +12      
Там такие генералы, как из Кисловского полковник!
   Ответить    
Аль Капоне
Генералы трухлявых карьеров.
   Ответить    
Неравнодушный
… класс! Браво!!!
   Ответить    
Oleg589
Oleg589   страна по ip - ua 29 ноября 2018, 16:09     +4      
Тебе стоит снять очки, чтобы увидеть местных жителей с детьми. Люди хотят одного, нормальной жизни, детских садов и школ, которые обязаны быть в микро-районе с таким количеством живущих людей. Вы можете закрывать глаза на это, говорить что угодно про жителей Аркадии. Люди тут уже живут и это факт. И хотят жить. Многие тут начали жить год или два назад всего.
   Ответить    
Алиса МакГи
а многие хотели чтобы Аркадия оставалась местом отдыха… и чего? вам захотелось тут начать жить… год… или два назад всего… теперь попробуйте свою же пилюлю… любители красивой жизни…
   Ответить    
клац-клац
пименов…хватит гену-жулика оправдывать
   Ответить    
Неравнодушный
Головин спелся с Трухановым?
   Ответить    
swertaki
А разве Труханов не с Путиным спелся?
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов "держит Одессу в украинских цветах". Так почему-то думают в Киеве.
   Ответить    
x5
x5 29 ноября 2018, 16:17     +6      
Пока Труханов завозит мзду в Киев, никто не будет интересоваться, в каких цветах Одесса!
   Ответить    
Аль Капоне
Давно спелся, это было видно по разгону митинга за Летний театр.
   Ответить    
Неравнодушный
… квартиру шикарную получил от мэрии.
   Ответить    
Khanman
Khanman   страна по ip - od 30 ноября 2018, 10:39     -3      
Жаль, что не запаковали "активистов-титушек" которые уже 2 раза ломали забор и врывались на частную территорию. Конечно, жильцы охреневшие — типа мы тут поселились, а все остальные петляют лесом, а нам тут школы и садики подавайте, и вид на море не закрывайте. Сносите свои гавножимчужины и стройте, то что хотите.
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 29 ноября 2018, 16:22     0      
Где двадцатый! Вечно одного не хватает. То 49 из 50ти
   Ответить    
Свободный художник
Одним слово Чикаго, зверьё вокруг, как дальше жить.
   Ответить    
Неравнодушный
Ехать на историческую родину!
   Ответить    
Свободный художник
На черкащщщщину чтоли.
   Ответить    
Неравнодушный
В Белорусь — там всё сегодня идеально: тишь да блажь.
   Ответить    
Свободный художник
Чья это родина?
Точно не моя, родился я тут, паспорт укр, ты что плетёшь?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - ua 29 ноября 2018, 17:27     +2      
Опять брешешь, ХуДодик Приблудович;)
   Ответить    
Свободный художник
Фотограф-шестёра, где там про родился и паспорт?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так ты сонок вертухая) теперь все сходится…
   Ответить    
Свободный художник
Еще один поц, нытик.там правды 0%.Я вас имею тут как котиков, а вы уши развесили.Кто вы такие, чтоб я про себя сказал правду?
   Ответить    
 Insider
Приблуда, если спалилась, то хоть не вякай, а тихо сопи в две дырочки;)
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Хроники бандитской Одессы.
   Ответить    
Дмитрий Иваноф
оказывается 'активист' стало доходной профессией…давно пора ее в государственные реестры занести…как токари, продавцы…итд…
   Ответить    
Кин-дза-дза
«Титушня» должна сидеть!
   Ответить    
elusive
elusive   страна по ip - od 29 ноября 2018, 21:40     +1      
Кто-то еще будет трындеть, что пузо мешает?) Молоток!
   Ответить    
elusive
elusive   страна по ip - od 29 ноября 2018, 21:44     0      
Фото называется: "Конец рабочего дня, устал"
   Ответить    
elusive
elusive   страна по ip - od 29 ноября 2018, 21:49     0      

   Ответить    
John Hughes
Конец рабочего месяца, завтра придут платежки за газ, работать придется вдвойне :) 
   Ответить    
   Правила


kador