зарс новый год



Почетный гражданин Одессы выступил в поддержку кандидата Демидова (политическая реклама)


Почетный гражданин Одессы, Герой Украины, экс-начальник Одесского порта Николай Павлюк выступил в поддержку кандидата в народные депутаты по 133 округу (Киевский район) Сергея Демидова.

«Это человек дела. Это человек, который показал, что он может строить, делать благо, защищать людей, являясь принципиальным человеком, настоящим другом, настоящим одесситом», — заявил в видеообращении Николай Павлюк.
 

 



Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Павлюк
Николай Павлюк
Герой Украины, почетный президент Одесского порта
49 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

dada Jora
больной человек, ты хоть знаешь что такое Одесский Морской Торговый Порт? Покойный министр транспорта Кирпа когда увидел какую прибыль приносит порт он тут же издал указ всю прибыль возвращать в Киев, а из Киева только вершки отдавать в порт. Лишь благодаря тому, что после развала советского союза Павлюк сделал 12 совместных предприятий со всех стран мира. И только благодаря посольствам и генеральным консульствам одесский порт не был разорен Кирпой. Но он отомстил. Свыше тысячу гривен ремонт любой техники нужно было согласовывать только через Киев. А в порту десятки, сотни тысяч европейского оборудования, которому нужно было профилактику проходить. В результате десятки комплексов были вынуждены создать свои ремонтные бригады, что бы отвязаться от неэффективного Киева. И до сих пор одесский порт гнобит Киев. Ну и напоследок, когда Павлюк лежал под капельницей в кардиологическом центре 411 госпиталя Скорик пригнал две машины Беркута, которые исполняли заочное решение Симферопольского суда о том, что 72 летний герой Украины в чем-то виновен. А теперь радуйтесь тому как мы живем.
   Ответить    

будущее
однозначно, позор! да и на сайте реклама Демидова, что тоже печально ((( 
   Ответить    
Tesla
Tesla   страна по ip - od 16 октября 2014, 21:53     -9      
Павлюк не вор, не нужно ставить ярлыки, ты зайди в порт и спроси, что о нем думают люди, там работающие. Его уважают даже охраники и уборщицы
   Ответить    
Korsar black
Из сундука вытащили. Сейчас модно раритеты выкапывать и запускать в пользование.
   Ответить    
Неравнодушный
Подонок рекламирует подонка!

Это — правда!
   Ответить    
Неравнодушный
Директором рынка порядочный человек не может быть!

Ни при каких условиях!
   Ответить    
будущее
он не только директор, но и хозяин этого рынка.
   Ответить    

Еж иК
А шо, футболист давеча еще не всех убедил?
   Ответить    
16-я база
Е*ланов?
   Ответить    
BARS_777

   Ответить    
будущее
а что. был тот, кто их "давил"?
   Ответить    
miwytka
miwytka   страна по ip - od 16 октября 2014, 20:13     +9      
Его агитаторы изуродовали нам свежепокрашеный лифт-на двухсторонний скотч на две стены его рожу приклеили. Скотч краску посрывал.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 16 октября 2014, 20:38     -6      
не умеешь отрывать — не берись! :)
   Ответить    

tamplier
tamplier   страна по ip - od 16 октября 2014, 20:34     +10      
И как бы закончить эту старую совковую тему с «почетными гражданами города»… Все граждане города одинаковы в своих правах и возможностях должны быть, как это принято во всем норм мире…
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 16 октября 2014, 20:41     -6      
Почетный гражданин  ничего плохого в этом нет. Только признание должно быть общественным, ну например  на выборах дополнительный бюллетень.
Для минусующих — например Маразли, Витте ( если это конечно что- то вам говорит)  являются почетными гражданами Одессы. Это совковая тема?
   Ответить    

Стэпан
Рома Карцев еще никого не поддерживал????….а то у нас столько кандидатов, что не хватит почетных граждан..)
   Ответить    
Неравнодушный
Да уж! Зачем так позориться?
   Ответить    
BudaOd
BudaOd   страна по ip - ua 16 октября 2014, 21:34     +7      
Сколько?
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Прочитал такой громкий заголовок «почетный гражданин…», зашел в статью, а тут оказывается… тю))
   Ответить    
боря шмуль
а где Кваснюк?
где это заплывшее от алкоголя еба…ло?
   Ответить    
Неравнодушный
Кто ж доверит рекламировать себя этому алкашу?
   Ответить    
Korsar black
На канале "Академия" таблом торгует. В любых дебатах. Еще и пять копеек пытается вставлять.
   Ответить    

Фёдор Петрович 54
А Павлюк уже был «доверенным лицом» у Кактуса.Мало ПОЛУЧИЛ «благодарности»?Демидов очень «САМОДОСТАТОЧНЫЙ» «ЧЕЛОВЕК», который будет «отстаивать интересы».Я догадываюсь-ЧЬИ КОНКРЕТНО.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 17 октября 2014, 00:24     +8      
Интересно, сколько надо влить бабла, чтоб из нафталина восстала этакая почетно-гражданская мумия a-la 90-style?
   Ответить    
Джек
Если Павлюк, уг..донивший окончательно наш СРЗ кого-то хвалит, на человеке самое время ставить жирный крест.

Это такая же черная метка, как похвала от Кивалова, Труханова и прочей дряни.
   Ответить    
dada Jora
Недалекий, необразованный человек, обладающий скудоумием. Павлюк никакого отношения к СРЗ не имел. Это структура ММФ — Министерство Морского Флота СССР. Заедь на Морской переулок 1 и посмотри последний руководитель ЧМП дворец построил на обрыве. А СРЗ порту передали после того как произошел развал всего имущества. А Гурвиц в придачу продал всю приморскую улицу под торгово выставочные центры. Жуй и не удавись на унитазе.
   Ответить    
Alobama
Alobama   страна по ip - ua 17 октября 2014, 11:48     +1      
Алкаш, не алкаш вы посмотрите то по 136 округу Убирия идет))! он кто??? протаскивают к нам заезжее чмо и все молчат, этот хоть «свой»! ) 
   Ответить    
Viper!
Так не голосуй за него, в чем проблема?!
   Ответить    
Aleksey33
выпивать все мы любим и назовите имя хоть одного политика-трезвенника. Ну что на Южном порядок это правда, и это реально рабочие места, и люди не хотят уходить с этого рынка
   Ответить    
   Правила


6element