maristella



Одесситы вышли под генконсульство Беларуси, чтобы поддержать арестованных участников «Марша Воли»


Сегодня вечером несколько десятков активистов пришли под Генеральное консульство Беларуси, чтобы выразить поддержку участникам «Марша Воли».

В ходе акции одесситы в знак поддержки с арестованными беларусами надели бело-красные ленточки и скандировали: «Жыве Беларусь-Жыве вечно», «Свободу белорусам» и «Лукашенко — Янукович — нары будуть поруч».




Фото, видео — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




tokk
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Viktoriya Vik
Ну правильно! Пусть и у них «покрашення» будут.Нам одним, как-то не удобно процветать!
   Відповісти    
Україна понад усe!
слышь ватномордый — любой участник нашего майдана — повторись бы он, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ вышел бы снова… а твоего племени все меньше остается то…
   Відповісти    

Kol-o-Bok
tokk — Или…


   Відповісти    
Трубочист
Читаю комментарии и удивляюсь: почему энтропия такая? Откуда столько идиотов, для которых очевидна причинно следственная связь:доллар при януковиче был по 8, а сейчас по 27 и поэтому жить стало хуже?
   Відповісти    
Трубочист
Кацапня лютует)
   Відповісти    
Анатолий Парфенюк
Это настоящие «патриоты»Украины.Пусть и Белорусы почувствуют как харашо живется после майдана.
   Відповісти    
БиберХам
парфенюк, лично тебе будет при любой власти херово, я в этом даже не сомневаюсь
   Відповісти    
der Mann
Трололо войска активизировались) только теперь непонятно на какой фронт бросаться — то ли на белорусский, то ли на российский. И там и там горячо) что там в методичках,  есть «план Б»? 
   Відповісти    
Україна понад усe!
да еще чуть чуть и они начнут "разрываться" и так было 2 фронта, ща еще третий добавицца (хотя кое то поговаривал что и в Буларуси, уже года как 2, акивно козломордые орудуют на всех ресурсах)
   Відповісти    
Йося Маркович
А кто там Одесситы?
   Відповісти    
Україна понад усe!
все пережитки совка/сталина/ленина/петрухи и иже с ними тож : начинайте серьезно боятся, что в скором времени, по всему бывшему СНГ, в любой стране вас отпиз*ить за честь сочтет любой громадянин свiдомий.
Одна тока северная кореюшка остается для вас, отребье, оплотом идеалов… туда и дорога…
   Відповісти    
researcher
Добавьте в свой список Мао с Китаем.
   Відповісти    
Олег Войтенко
Белоруссы мы с вами! Держитесь
   Відповісти    
Игорь Сидоров
Держитесь за свои права.За свои интересы.За своё достоинство.А всё инное --это целенаправленно отвод вектора ваших взглядов на жизнь.
   Відповісти    
s1212
Лучше бы во дворах мусор убрали
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Javelin.
Ты уже начал убирать?
   Відповісти    

адекват
Свобода? Это когда любого человека, если он осмелится засомневаться в «европейском выборе» и национализме, как национальной идей, то его  можно без суда и следствия объявить «сепаратистом», врагом Украины и не только посадить, избить, а то убить…
   Відповісти    
Влaд Цeпeш
Вчера в Горловке Донецкой области похоронили депутата горсовета Владимира Рыбака, который был похищен 17 апреля, в Чистый четверг. В тот день у Владимира произошел инцидент с пророссийскими активистами. Когда мужчина попытался снять с захваченного сепаратистами здания флаг самопровозглашенной «Донецкой народной республики», его грубо оттеснили. А чуть позже в районе проспекта Победы Рыбака затолкнули в подъехавшую машину и увезли в неизвестном направлении. 21 апреля в притоке Северского Донца неподалеку от Славянска были обнаружены тела двух мужчин. В одном из них жена Владимира Рыбака Елена опознала супруга. Второй погибший, парень лет 25-ти, пока не опознан.
   Відповісти    

Javelin.
Шариков,  что же это за хунта такая,  которая твоего идейного вдохновителя и собутыльника грыню кваса даже в СИЗО не посадила?)
   Відповісти    
БиберХам
адекват--это когда ты и тебе подобные могут спокойно ходить по улицам и писать здесь всякую туфту и возмущаться, когда к тебе ночью прийдут мрачные мужчины и выведут и увезут на чёрном воронке, а твою семью отправят пилить лес лобзиком, за то что ты тут пишешь, вот тогда ты узнаешь цену слова "свобода"
   Відповісти    
Javelin.
Думская,  что это за глюк на сайте,  исчезло окно редактирования своих комментариев?
   Відповісти    
Великолепный
Друг человека, первое слово дороже второго. Если ты написал глупость, то ее исправить уже невозможно. Поэтому, думай прежде, чем написать свою очередную гадость.
   Відповісти    

БиберХам
Кучеров про наколотые апельсинки забыл, и про натовскую военщину в виде негров на донбасе)
   Відповісти    
Великолепный
Вчера был выходной день. Была ли эффективной поддержка белорусов, если в их консульстве не было сотрудников.
   Відповісти    
Javelin.
В палате ты каждый день выходной, болезный)
   Відповісти    
белорусский одессит
Спасибо всем, кому небезразлична судьба вашей северной соседки.И прошу, не надо пугать нас Майданом.Да, возможно жизнь после него на какое то время станет тяжелее в материальном смысле, не спорю.Но то, что происходит сейчас тоже терпеть становится все труднее.Власть озабочена лишь одним-сохранением своей власти.В СМИ ни слова правды и один сюжет:народ-дурень, царь-хороший.Хотя реальность говорит об обратном.И чуть что эти суки всегда приплетают Украину, типа вот они скинули хорошего царя и теперь живут в бардаке.Ну а наша вата, которая дальше своей деревни никогда и не бывала, радостно вторит:абы вайны не было!
   Відповісти    
БиберХам
Ваша беда, точно так же как и наша заключается в гинетической памяти людей, совок ещё очень долго будет приследовать, население в массе своей не молодое, костное, перемены воспринимают весьма тяжело, за тарелку каши или ведро дармовой бульбы, готовы простить всё и проголосовать хоть за фюрера
   Відповісти    

ГУДРОН
Нам небезразлична судьба Беларуси, особенно тем, у кого там есть родственники или просто друзья. Пусть будут наши народы свободны, как от "царей", так и от олигархов, от дубин  омона и беркута, от чиновничьего и судейского беспредела. Люди не выходят на улицы с требованиями и протестами, когда все хорошо, когда есть расцвет экономики, рабочие места, достойная оплата труда, когда соблюдаются права человека, но у каждого народа свой путь к достойной жизни, и пусть он будет не очень длинным.)
   Відповісти    

Litvin1979
Дзякуй шаноуныя. Добрая навiна:)

03.2017г.
Так было 26.03.2017:
https://news.tut.by/economics/536871.html
А так было очень давно:
http://novychas.by/video/dzienj_voli_20_hadou_tamu_75_j
   Відповісти    
Litvin1979
Размещу, что бы знали, что свобода хорошая вещь и приятная:
Медсестра объяснила, зачем упала на колени перед ОМОНом: [Мне не стыдноk-Салідарнасць
Медсестра упала на колени перед ОМОНОМ.
«Тунеядский» сбор против новеньких шлемов. Оно того стоило?:
[Тунеядскийk сбор против новеньких шлемов. Оно того стоило?-Салідарнасць
хватает?»
дедушка с тростью:
Дедушка с тростью: [Хоть полумертвый буду, но пойдуk-Салідарнасць
ЧТо бы у вас было чуть более информации.
   Відповісти    
Литвин

такие дела браты.
   Відповісти    
Україна понад усe!
а вот и полное видео, спасибо! — а то троли уже писали, что как то вяло разгоняли.сюда смотрите троляки кацапские!
   Відповісти    

БиберХам
Мы это уже проходили к сожалению, у вас всё ещё впереди к сожалению(
   Відповісти    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 27 березня 2017, 12:59     +2      
тут что --клоны обсуждают клонов?
   Відповісти    
белорусский одессит
А вот и живой пример тех о ком я писал нарисовался.
   Відповісти    
Юлия Кириллова
Желаю Беларуси процветания!
   Відповісти    
адекват
И это очень хороший тост!
   Відповісти    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 27 березня 2017, 15:20     +4      
и ещё один хороший тост --исчезновение гены!
   Відповісти    
адекват
Что за гены, что должны исчезнуть…?
   Відповісти    

   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×