artville1



26 марта 2017, 20:51   

Одесситы вышли под генконсульство Беларуси, чтобы поддержать арестованных участников «Марша Воли»


0

Сегодня вечером несколько десятков активистов пришли под Генеральное консульство Беларуси, чтобы выразить поддержку участникам «Марша Воли».

В ходе акции одесситы в знак поддержки с арестованными беларусами надели бело-красные ленточки и скандировали: «Жыве Беларусь-Жыве вечно», «Свободу белорусам» и «Лукашенко — Янукович — нары будуть поруч».




Фото, видео — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




tokk
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Viktoriya Vik
Ну правильно! Пусть и у них «покрашення» будут.Нам одним, как-то не удобно процветать!
   Ответить    
Україна понад усe!
слышь ватномордый — любой участник нашего майдана — повторись бы он, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ вышел бы снова… а твоего племени все меньше остается то…
   Ответить    

Kol-o-Bok
tokk — Или…


   Ответить    
Трубочист
Читаю комментарии и удивляюсь: почему энтропия такая? Откуда столько идиотов, для которых очевидна причинно следственная связь:доллар при януковиче был по 8, а сейчас по 27 и поэтому жить стало хуже?
   Ответить    
Трубочист
Кацапня лютует)
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Это настоящие «патриоты»Украины.Пусть и Белорусы почувствуют как харашо живется после майдана.
   Ответить    
БиберХам
парфенюк, лично тебе будет при любой власти херово, я в этом даже не сомневаюсь
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 26 марта 2017, 22:27     +9      
Трололо войска активизировались) только теперь непонятно на какой фронт бросаться — то ли на белорусский, то ли на российский. И там и там горячо) что там в методичках,  есть «план Б»? 
   Ответить    
Україна понад усe!
да еще чуть чуть и они начнут "разрываться" и так было 2 фронта, ща еще третий добавицца (хотя кое то поговаривал что и в Буларуси, уже года как 2, акивно козломордые орудуют на всех ресурсах)
   Ответить    

Йося Маркович
А кто там Одесситы?
   Ответить    
Україна понад усe!
все пережитки совка/сталина/ленина/петрухи и иже с ними тож : начинайте серьезно боятся, что в скором времени, по всему бывшему СНГ, в любой стране вас отпиз*ить за честь сочтет любой громадянин свiдомий.
Одна тока северная кореюшка остается для вас, отребье, оплотом идеалов… туда и дорога…
   Ответить    
researcher
Добавьте в свой список Мао с Китаем.
   Ответить    
Олег Войтенко
Белоруссы мы с вами! Держитесь
   Ответить    
Игорь Сидоров
Держитесь за свои права.За свои интересы.За своё достоинство.А всё инное --это целенаправленно отвод вектора ваших взглядов на жизнь.
   Ответить    
s1212
s1212 27 марта 2017, 01:19     -8      
Лучше бы во дворах мусор убрали
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 27 марта 2017, 07:18     +3      
Ты уже начал убирать?
   Ответить    

адекват
Свобода? Это когда любого человека, если он осмелится засомневаться в «европейском выборе» и национализме, как национальной идей, то его  можно без суда и следствия объявить «сепаратистом», врагом Украины и не только посадить, избить, а то убить…
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вчера в Горловке Донецкой области похоронили депутата горсовета Владимира Рыбака, который был похищен 17 апреля, в Чистый четверг. В тот день у Владимира произошел инцидент с пророссийскими активистами. Когда мужчина попытался снять с захваченного сепаратистами здания флаг самопровозглашенной «Донецкой народной республики», его грубо оттеснили. А чуть позже в районе проспекта Победы Рыбака затолкнули в подъехавшую машину и увезли в неизвестном направлении. 21 апреля в притоке Северского Донца неподалеку от Славянска были обнаружены тела двух мужчин. В одном из них жена Владимира Рыбака Елена опознала супруга. Второй погибший, парень лет 25-ти, пока не опознан.
   Ответить    

Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 27 марта 2017, 07:20     +6      
Шариков,  что же это за хунта такая,  которая твоего идейного вдохновителя и собутыльника грыню кваса даже в СИЗО не посадила?)
   Ответить    
БиберХам
адекват--это когда ты и тебе подобные могут спокойно ходить по улицам и писать здесь всякую туфту и возмущаться, когда к тебе ночью прийдут мрачные мужчины и выведут и увезут на чёрном воронке, а твою семью отправят пилить лес лобзиком, за то что ты тут пишешь, вот тогда ты узнаешь цену слова "свобода"
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 27 марта 2017, 07:21     +6      
Думская,  что это за глюк на сайте,  исчезло окно редактирования своих комментариев?
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, первое слово дороже второго. Если ты написал глупость, то ее исправить уже невозможно. Поэтому, думай прежде, чем написать свою очередную гадость.
   Ответить    

БиберХам
Кучеров про наколотые апельсинки забыл, и про натовскую военщину в виде негров на донбасе)
   Ответить    
Великолепный
Вчера был выходной день. Была ли эффективной поддержка белорусов, если в их консульстве не было сотрудников.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 27 марта 2017, 08:24     +1      
В палате ты каждый день выходной, болезный)
   Ответить    
белорусский одессит
Спасибо всем, кому небезразлична судьба вашей северной соседки.И прошу, не надо пугать нас Майданом.Да, возможно жизнь после него на какое то время станет тяжелее в материальном смысле, не спорю.Но то, что происходит сейчас тоже терпеть становится все труднее.Власть озабочена лишь одним-сохранением своей власти.В СМИ ни слова правды и один сюжет:народ-дурень, царь-хороший.Хотя реальность говорит об обратном.И чуть что эти суки всегда приплетают Украину, типа вот они скинули хорошего царя и теперь живут в бардаке.Ну а наша вата, которая дальше своей деревни никогда и не бывала, радостно вторит:абы вайны не было!
   Ответить    
БиберХам
Ваша беда, точно так же как и наша заключается в гинетической памяти людей, совок ещё очень долго будет приследовать, население в массе своей не молодое, костное, перемены воспринимают весьма тяжело, за тарелку каши или ведро дармовой бульбы, готовы простить всё и проголосовать хоть за фюрера
   Ответить    

ГУДРОН
Нам небезразлична судьба Беларуси, особенно тем, у кого там есть родственники или просто друзья. Пусть будут наши народы свободны, как от "царей", так и от олигархов, от дубин  омона и беркута, от чиновничьего и судейского беспредела. Люди не выходят на улицы с требованиями и протестами, когда все хорошо, когда есть расцвет экономики, рабочие места, достойная оплата труда, когда соблюдаются права человека, но у каждого народа свой путь к достойной жизни, и пусть он будет не очень длинным.)
   Ответить    

Litvin1979
Litvin1979   страна по ip - by 27 марта 2017, 11:57     +5      
Дзякуй шаноуныя. Добрая навiна:)

03.2017г.
Так было 26.03.2017:
https://news.tut.by/economics/536871.html
А так было очень давно:
http://novychas.by/video/dzienj_voli_20_hadou_tamu_75_j
   Ответить    
Litvin1979
Litvin1979   страна по ip - by 27 марта 2017, 12:04     +5      
Размещу, что бы знали, что свобода хорошая вещь и приятная:
Медсестра объяснила, зачем упала на колени перед ОМОНом: [Мне не стыдноk-Салідарнасць
Медсестра упала на колени перед ОМОНОМ.
«Тунеядский» сбор против новеньких шлемов. Оно того стоило?:
[Тунеядскийk сбор против новеньких шлемов. Оно того стоило?-Салідарнасць
хватает?»
дедушка с тростью:
Дедушка с тростью: [Хоть полумертвый буду, но пойдуk-Салідарнасць
ЧТо бы у вас было чуть более информации.
   Ответить    
Литвин

такие дела браты.
   Ответить    
Україна понад усe!
а вот и полное видео, спасибо! — а то троли уже писали, что как то вяло разгоняли.сюда смотрите троляки кацапские!
   Ответить    

БиберХам
Мы это уже проходили к сожалению, у вас всё ещё впереди к сожалению(
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 27 марта 2017, 12:59     +2      
тут что --клоны обсуждают клонов?
   Ответить    
белорусский одессит
А вот и живой пример тех о ком я писал нарисовался.
   Ответить    
Юлия Кириллова
Желаю Беларуси процветания!
   Ответить    
адекват
И это очень хороший тост!
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 27 марта 2017, 15:20     +4      
и ещё один хороший тост --исчезновение гены!
   Ответить    
адекват
Что за гены, что должны исчезнуть…?
   Ответить    

   Правила



19 апреля
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
3
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber